После операции с фиксацией ТПФ прошло два месяца...

FerrumBear

Активный пользователь
FerrumBear, относительно возможности подьема из горизонтального положения лежа опираясь на руки при сроке после операции 4 месяца. То есть возможности вставать не переворачиваясь на живот с кровати.
И....
 

Веронника

Активный пользователь
А скажите пожалуйста какой тренажер можно приобрести и заниматься дома для тренировки мышц спины?
 

frosamar

Пользователь
FerrumBear, коротко можно вставать из положения на спине за счет рук
 

FerrumBear

Активный пользователь
FerrumBear, коротко можно вставать из положения на спине за счет рук
Понял, значит я все верно делал ...
А скажите пожалуйста какой тренажер можно приобрести и заниматься дома для тренировки мышц спины?
Вероника,тренажеров тьма... Но я уверен, что они все уже не для нашего случая.
 

FerrumBear

Активный пользователь
Всем привет! Как там дела у кого? Должно быть улучшение, весна началась!
Ребята, подскажите, кто-нибудь пробовал турмалиновый пояс? Что за зверь такой? Мне тут сосед с больной спиной говорит, что купил себе и про хондроз вообще забыл... Вот теперь и думай, тоже заказать или это развод очередной..???
Продолжаю скандинавские походы... Ногу то тянет, то нет.. Грыжу чувствую, будь она не ладна...
 

Anddan

Активный пользователь
Всем привет! Как там дела у кого? Должно быть улучшение, весна началась!
Ребята, подскажите, кто-нибудь пробовал турмалиновый пояс? Что за зверь такой? Мне тут сосед с больной спиной говорит, что купил себе и про хондроз вообще забыл... Вот теперь и думай, тоже заказать или это развод очередной..???
Продолжаю скандинавские походы... Ногу то тянет, то нет.. Грыжу чувствую, будь она не ладна...
Привет Михаил. Возвращаюсь с отпуска. 9 дней в аризоне, в лете. Солнце и тепло 24 градуса. Отпишусь как домой доберучь. 8 дней ходил по 4-5 часов по местным холмам.
 

Гарри

Активный пользователь
Der eisen Bär, что все так плохо? Дружищще, может попробуешь продержаться? Ну её нах... операцию. Лето на носу. Больше движения - больше возможностей. Попробуй вылезти. Если уж вообще худо, то повторную операцию лучше ближе к зиме сделать.
 

FerrumBear

Активный пользователь
Привет всем! Вот и год прошел после операции... Не могу сказать, что я полностью доволен результатом, но, во всяком случае, неделю житья в тайге и пару сотней км на снегоходе с прокладкой маршрута своими силами, с грехом пополам, сдюжил... Может еще и придется оперировать нижний уровень, жизнь покажет и внесет свои коррективы. Но пока для меня главное, что я снова в строю со своими друзьями... Пусть не совсем так, как раньше.., но все же в строю... Всем ЗДОРОВЬЯ!:victory:
Фото сделано вчера... Дорога домой.

IMG_4441.JPG
 

FerrumBear

Активный пользователь
Всем привет, друзья! Год и месяц! Нашли тромбы в левой ноге. Провалялся в больнице две недели. 50 уколов гепарина в живот... Посадили на ксарелту... Реинкарнация вен началась, слава Богу... Пока так... На больничном. Откуда эта еще хрень взялась... ((
 

Kosolapi67

Активный пользователь
Всем привет, друзья! Год и месяц! Нашли тромбы в левой ноге. Провалялся в больнице две недели. 50 уколов гепарина в живот... Посадили на ксарелту... Реинкарнация вен началась, слава Богу... Пока так... На больничном. Откуда эта еще хрень взялась... ((
Aнализ крови на холестерин давно делал?
 
... Реинкарнация вен началась, слава Богу.... ((

Какая говорящая описка!
Реканализация вен, замененная на реинкарнацию, звучит гораздо лучше!


Буду использовать. :hello:
 

FerrumBear

Активный пользователь
Aнализ крови на холестерин давно делал?
Да, высокий... Бум снижать... Это все сало.. ))))
Какая говорящая описка!
Реканализация вен, замененная на реинкарнацию, звучит гораздо лучше!
Буду использовать. :hello:
Это не описка, это для прикола.. )))
 
Сверху