Мой печальный опыт лечения у остеопата в Перми

Александр_100

Активный пользователь
На шею эффект, при работе с ногами? Интересно...
А на ноги УВТ она делает на каком месте?
На ступни?
Там невролог она вообще молодая девушка, она ничего не умеет, кроме как УВТ само делать. Я плачу деньги, а она делает УВТ там где я скажу! Это мая идея сделать на ноги. На ступни УВТ еще не дели, не дошел до этого. Пока делал вот сюда на ноги.

mumia.png
 

~Наталья~

Активный пользователь
На сколько помог Доктор Лукьянов?
Доктор Лукьянов помогает на отлично. При пересадке на другой паровоз, я не заметила, как тащила увесистый такой свой чемодан на колесиках, весом около 8-9 кг, легко, и ничего не болело, ну так оно и должно быть, если побывал в грамотных руках.
Я плачу деньги, а она делает УВТ там где я скажу!
Так, может, в аренду взять )) Скинуться с сотоварищами и поработать ))
 

Александр_100

Активный пользователь
УВТ пробовала, но мне не понравилось это мероприятие, доктор очень дружелюбная, как и я , попалась ))
Но похоже, что на дружелюбии одном далеко не уехать )
Надо знать, куда бить этим пулеметом, а не спрашивать меня: "Не больно? Не больно?"
Я чёт устала от этого, да и деньги закончились, короче, бросила это дело.
Ну да тут только искать самому куда бить. Другого варианта нет. Но пулемет эффективный как оказалось. С помощью него можно поменять механику в теле. Жаль, что конечно он не в руках знающих людей. Но это уже совсем было бы шикарно. Такого не найти просто человека в глубинке.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Пока делал вот сюда на ноги.
Как бы "по лампасам" и по передней поверхности бедра - ну так хорошо очень.
Там еще количество ... забыла я ) Изучала тему, теперь не помню )
Жаль, что конечно он не в руках знающих людей. Но это уже совсем было бы шикарно.
Да, это было бы очень хорошо!
Вот так вот... а сколько за сеанс такой отдаете?
 

Александр_100

Активный пользователь
Так, может, в аренду взять )) Скинуться с сотоварищами и поработать ))
Сотоварищи у меня все почти здоровые не мучаются как я. А те кто мучаются им не объяснить что это и зачем столько денег тратить.
 

Александр_100

Активный пользователь
1000 руб всего. Примем там она не одну точку стреляет, за эти деньги прорабатывает две любые конечности. Например две ноги или спину или руки или плечи. Примерно так.
Это дешев для такой процедуры. Аппарат у неё там нормальный за 2 лимона стоит я посмотрел. И никто не ходит очереди нет. Люди у нас в глубинке не знают и не понимаю что это. Вот и стоимость маленькая.
Александр, а Вы высыпаетесь?:son: У Вас ведь малышка...:hello: Может, просто сказывается хронический недосып?
Это тоже есть я знаю. Я встаю каждый день в 6 утра и начинается одно в садик, другого в школу. А всю ночь еще и маленькая. Весело. Это все дает отпечаток, я понимаю. Но это не 100%. С мышцами тоже есть проблемы.

Я считаю. что УВТ нужно делать не только там где болит, а искать где проблемы с мышцами. Болеть может в одном месте, а проблемы во многих. Там цела цепочка от стопы до шеи.
 

Тигги

Активный пользователь
А всю ночь еще и маленькая. Весело. Это все дает отпечаток, я понимаю. Но это не 100%. С мышцами тоже есть проблемы.
Просто у меня тоже сильно голова кружилась от недосыпа, как пьяная... ходила полгода держась за коляску... Мильгамма помогла, ну и спать больше стала и все прошло!:)
 

~Наталья~

Активный пользователь
Это дешев для такой процедуры.
Да, точно! Дешево для такого обширного охвата лечуемой территории.
Болеть может в одном месте, а проблемы во многих.
Да, вот еще бы найти такие места, которые лечить надо.
Если сами знаете - то очень хорошо.
Вот врачу и подсказываете - где надо лечить, хоть такой выход - тоже выход!
 

Александр_100

Активный пользователь
Просто у меня тоже сильно голова кружилась от недосыпа, как пьяная... ходила полгода держась за коляску... Мильгамма помогла, ну и спать больше стала и все прошло!:)
У меня именно в процессе движения кружится. Когда я сижу проходит, как встал по улице пошел, так ощущаю как шею с лева тянет и потом гола съезжает. Я по этому и догадался, что от ног все. Там где то проблемы с подвздошной мышцей. Как бы её достать. она глубоко.
 

~Наталья~

Активный пользователь
У меня именно в процессе движения кружится
Может, отолитовые отложения в ухе не на месте?
Могу , конечно, сильно исказить правильную лекстику ))
Есть упражнения, помогающие восстановить состояние.
У меня было подобное.
 

Александр_100

Активный пользователь
Да, точно! Дешево для такого обширного охвата лечуемой территории.

Да, вот еще бы найти такие места, которые лечить надо.
Если сами знаете - то очень хорошо.
Вот врачу и подсказываете - где надо лечить, хоть такой выход - тоже выход!
Экспериментирую фактически, куда деваться. К Лукьянову ехать далеко, а у нас тут я знаю хорошего массажиста, он не навредит, я к нему хожу иногда. А мануальщики эти это опасно пробовать, они поломают только. Я в один центр просил посмотреть меня пустить как человек работает с пациентом, чтобы выводы сделать, но мне не разрешили. А не посмотрев предварительно я не пойду.
Может, отолитовые отложения в ухе не на месте?
Могу , конечно, сильно исказить правильную лекстику ))
Есть упражнения, помогающие восстановить состояние.
У меня было подобное.
По ощущением не очень похоже на ухо.
 

~Наталья~

Активный пользователь
как человек работает с пациентом,
Да, идея хорошая!
Жаль, что не пустили
а у нас тут я знаю хорошего массажиста, он не навредит, я к нему хожу иногда
Вот это дело!
Ведь кто там сказал, Гиппократ вроде: "Не навреди" - а то кто-то и забывает про эту заповедь..
 

Тигги

Активный пользователь
Это тоже есть я знаю. Я встаю каждый день в 6 утра и начинается одно в садик, другого в школу. А всю ночь еще и маленькая.
Это называется семейное счастье!:love::hello: Может, Вам тоже мильгамму проколоть?
Может, отолитовые отложения в ухе не на месте?
Кстати, да! Можно пробу сделать...или как там она называется...:um::faq:
 

Александр_100

Активный пользователь
Может, отолитовые отложения в ухе не на месте?
Могу , конечно, сильно исказить правильную лекстику ))
Есть упражнения, помогающие восстановить состояние.
У меня было подобное.
Не знаю ничего отрицать не буду. А какие упражнения?
Это называется семейное счастье!:love::hello: Может, Вам тоже мильгамму проколоть?
Кстати, да! Можно пробу сделать...или как там она называется...:um::faq:
А что за проба?
Мельгамму я пробовал, от неё не очень понятный эффект. Когда спина болела эффект был. А у меня ничего не болит. У меня просто голова кружится и все.
Да, идея хорошая!
Жаль, что не пустили

Вот это дело!
Ведь кто там сказал, Гиппократ вроде: "Не навреди" - а то кто-то и забывает про эту заповедь..
Да он хорошо умеет делать массаж. Причем любой части тела. спины, рук, ног, брюшной полости (органов). Умеет делать массаж простаты и матки. К нему ходя те кто детей не может завести.
Он немного снимает напряжение мышцы. Но понятно, что капсулы без УВТ не размять или инъекций как у Лукьянова.
 

Тигги

Активный пользователь
Может, отолитовые отложения в ухе не на месте
Лор проводит, раскручивает на стуле... Может, кто точнее подскажет, как проба называется...:um:
Карусели для меня плохая штука, не люблю их.
@Александр_100, консультация отоневролога.
Из интернета:
Любое нарушение вестибулярного аппарата, связанное с воспалительным процессом головного мозга, ЧМТ (черепно-мозговыми травмами), заболеваниями уха, центральной нервной системы, может сопровождаться головокружением. Такими состояниями занимается отоневролог.
 

Александр_100

Активный пользователь
Надо будит дойти и до этого обследования. Пока занимаюсь кардиологией. Повесил суточный ЭКГ, вроде там нашли аритмию. У меня давление прыгает постоянно как заяц.
 

~Наталья~

Активный пользователь
какие упражнения?
Вот упражнения я уже поискала, но не нашла те, которые раньше находила.
Там надо лечь как-то и встать тоже каким-то способом.
Искать нужно, забивая в гугл:
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение

И вот тут что-то полезное, с 5:30 минуты - упражнения при позиционно головокружении

 
Сверху