Операция по удалению системы XIA

klyuha

Опытный Гуру
Кажется, доктору безразлично то, что может быть: когда меня вскроют и не смогут правильно снять старую систему
Похоже, и Вам это безразлично. Иначе давно бы обратились в прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела по факту причинения Вам тяжкого вреда здоровью и мошенничестве.
Обратитесь, и, как минимум, инструменты для снятия системы сразу найдутся.
 

leo1980

Активный пользователь
Похоже, и Вам это безразлично. Иначе давно бы обратились в прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела по факту причинения Вам тяжкого вреда здоровью и мошенничество.
Обратитесь, и, как минимум, инструменты для снятия системы сразу найдутся.
я как понимаю нет документов подтверждающих операцию, а они необходимы, хотя и на этом можно тоже сыграть.
 

fregne

Активный пользователь
Похоже, и Вам это безразлично. Иначе давно бы обратились в прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела по факту причинения Вам тяжкого вреда здоровью и мошенничестве.
Обратитесь, и, как минимум, инструменты для снятия системы сразу найдутся.
Мне нравится как Вы меня "подтолкнули" Спасибо! :hello:. Согласна. Но родные, видимо сильно на меня повлияли, что я так и не решилась. Слабохарактерная:shy:
 

fregne

Активный пользователь
fregne, вам российский доктор озвучил цену вопроса?
Если решите лечиться в России, то делайте всё официально.
Спасибо. Сегодня проделал "большую":aga:работу: я выяснила цены в России. И вот что я вам скажу, друзья:
Лично я - за российских докторов!!!!!!! Долго описывать, устала. Но все в пользу докторов из России:внимание, участие в проблеме, прозрачность стоимости, да что самое главное - вежливость, корректность. И много-много. Дай им Бог здоровья. И, я должна сказать, что из-за этого отношения уже стоит обращаться к ним. Сколько унижения пришлось пройти, общаясь с украинскими докторами, медсестрами, секретарями...и др. Может быть, есть исключения, но мне досталось так:err:
 

klyuha

Опытный Гуру
Мне нравится как Вы меня "подтолкнули" Спасибо! :hello:. Согласна. Но родные, видимо сильно на меня повлияли, что я так и не решилась. Слабохарактерная:shy:
Хорошо, что Вы меня поняли. Резкость моя вполне сознательна - пора Вам из роли "жертвы" выходить и конкретные шаги к изменению нынешней ситуации предпринимать. Что касается родственников, то, исходя из изложенного Вами, они никакой ответственности в данном случае нести не могут и опасаться этого ни им, ни Вам не стоит.
Лично я - за российских докторов!!!!!!
Я тоже! ))) Удачи Вам!
 

fregne

Активный пользователь
Согласна! И я постараюсь работать в этом направлении. Приятно, что мы сходимся во мнении по поводу врачей. Для меня это было открытием. И Вам - удачи. Буду рада выслушать и в следующий раз наставление. Я ведь одна борюсь. Как могу.
 

elena2015

Активный пользователь
У меня аналогичная ситуация.Нет инструментов к моей системе.Предлагают рассверливать и вынимать по частям.Не знаю,как к этому относиться.Тоже не вариант.
 

fregne

Активный пользователь
У меня аналогичная ситуация.Нет инструментов к моей системе.Предлагают рассверливать и вынимать по частям.Не знаю,как к этому относиться.Тоже не вариант.
Леночка, это, правда - катастрофа. Вчера ездила к доктору за информацией о моей системе. И знаете что он мне "выдал"? !!! "Инструкция как пользоваться системой для докторов, медсестер(стерилизация и прочее)
Больше ничего не нашлось. И главное: они давно разорвали с фирмой контракт, и больше не используют их.
Дословно"Мы все инструменты передали им". Спрашиваю: где они находятся:" "Не знаю."
И при всем этом, настаивает снять мне систему у него!!!
Еле дождалась МРТ! Добилась. Сделала. Приехала домой в 22:30
 

elena2015

Активный пользователь
где бы узнать,можно ли сделать открытым способом,сколиозы же как то оперируют.
 

Ole

Активный пользователь
Ole, здесь, думаю, не уместно говорить о том что я хочу помучить мою маму и себя.
:err:Речь идет о том, чем снимать мою систему. От этого зависит получится ли прооперировать.
Я писала об обидах, они делу не помогут, в остальном удачи
 

fregne

Активный пользователь
Прошу прощения за резкость. Просто отношения с мамой - мое больное место. Потребуются большие усилия, чтобы поменять к ней свое отношение и отпустить все. Мне трудно это дается. Стараюсь.
Я писала об обидах, они делу не помогут, в остальном удачи

 

La murr

Администратор
Команда форума
fregne, Инночка, все понимают, что Вы сейчас - как оголённый нерв.
Появилась какая-то определённость, выстроена цепочка последовательности дальнейших действий, выдохните, переведите дыхание, расслабьтесь - это поможет мобилизовать душевные и физические силы для поездки и лечения.
Проговаривайте на форуме свои предположения и даже сомнения!
Всё Вам сопереживают и готовы поддержать.
Как гласит народная мудрость: "Двое-трое - не один!".
Всё будет хорошо!
 

fregne

Активный пользователь
fregne, Инночка, все понимают, что Вы сейчас - как оголённый нерв.
Появилась какая-то определённость, выстроена цепочка последовательности дальнейших действий, выдохните, переведите дыхание, расслабьтесь - это поможет мобилизовать душевные и физические силы для поездки и лечения.
Проговаривайте на форуме свои предположения и даже сомнения!
Всё Вам сопереживают и готовы поддержать.
Всё будет хорошо!
Спасибо, Светочка! Форум на сегодня, оказался моим единственным советчиком и другом. Чтобы я без него делала, не представляю даже. Я благодарна. Спасибо, всем, спасибо за твою неоценимую поддержку и советы.:love:
fregne, Инночка, все понимают, что Вы сейчас - как оголённый нерв.
Появилась какая-то определённость, выстроена цепочка последовательности дальнейших действий, выдохните, переведите дыхание, расслабьтесь - это поможет мобилизовать душевные и физические силы для поездки и лечения.
Проговаривайте на форуме свои предположения и даже сомнения!
Всё Вам сопереживают и готовы поддержать.
Всё будет хорошо!
Спасибо, Светочка! Форум на сегодня, оказался моим единственным советчиком и другом. Чтобы я без него делала, не представляю даже. Я благодарна. Спасибо, всем, спасибо за твою неоценимую поддержку и советы.:love:Я всем желаю здоровья и душевных сил!

Отвлекусь. Света права, знаю, что второе дыхание - это правда. Когда стояла у массажного стола, с 7 утра, в 13:00, казалось, что это всё! Сил никаких. Но, делать было нечего, пациенты в очереди; без остановки, на автомате продолжала без сил, возмущалась про себя, что качество массажа моего "не то". Но... к 16:00, вдруг откуда-то появлялись новые силы, и уже работала и радовалась, как будто бы только пришла на работу. Но вопросов у меня будет много. Я не знала, что так много в Москве вокзалов. И к какому из них мне куда ближе. :)
Не терпится разместить свое МРТ. Хоть бы там видно было мои болты.
У нас, в Днепре, доктор говорил, всего пара хороших аппаратов.
 
Последнее редактирование модератором:

fregne

Активный пользователь
1.Конструкция не понятного происхождения. 2.Один зарубежный профессор сказал, что болты не вкручены, а ВБИТЫ. О сложности операции по переустановке, мне сообщил уважаемый доктор Древаль. После его сообщения, я и вспомнила о иностранном докторе. Благодарна д-ру Древалю. Попробую, добиться от моих докторов что за инстр-ты и система. Последняя попытка. Позвонила в больницу профессору, сказал перезвонить через 0,5 часа.
А вот, что мой доктор мне выдал: Инструкция использования для медсестер и д-ров(хотела загрузить, но передумала). Смысл? Выдержу ли я судебные дела? Но уже, что будет! Сегодня начинаю.
Вопрос, думаю, на сегодня самый главный: возьмутся ли доктора теперь меня оперировать.

НЕ ГОВОРЯТ! СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ ЕХАЛА К НИМ И СНИМАЛА БЕСПЛАТНО. А там, говорит профессор, будет видно. И еще, сказал, что просто тебя никто не хочет брать:flag:и ищут разные отговорки. Это же не правда? Уважаемые доктора?
 

fregne

Активный пользователь
Я понимаю. Но поняла, что не удалось мне добиться от них информации о моей системе: и у старшего, профессора Зорина Н.А., чтобы назвали систему и где ее делали, на какую она, хотя бы похожа?
Ни Зорин, ни Кирпа не знают какую они мне систему поставили. Мой доктор в пятницу, глядя мне в глаза сказал раза три :"Не знаю какую".
В пятниц я попросила доказатель"Может, спросить у Зорина". Ответ - Не знаю.
Звонила из Харькова, он говорил хIA, польская. Но ведь это ложь!!!!
А сегодня утром с ними вела разговор на эту тему. Мне Зорин говорит: "Тебе же дал Кирпа все о твоей системе." Я отвечаю: "Он дал инструкцию использования систем, но ни одного слова о названии моей системы, или фирмы." Я:"Вы могли бы посмотреть какие системы Вы получали в октябре 2012 года? (моя операция)". Он мне отвечает:"Хорошо, перезвони". Присылает СМС:" XIA польская".
Они мне предлагают снять бесплатно, "а там посмотрим как оно будет, может быть и не нужно ничего " - это ответил профессор Зорин, главный нейрохирург области!!! Он бок о бок работает с моим доктором.
Это все похуже дурдома. Никак не ожидала такого.
Только в инструкции написано: снять систему не позже чем черз 2 года. В октябре будет 3 года. и она сломана в двух местах. Хожу с трудом.
....и я вынуждена просить добросовестных докторов, как у нас на форуме, взять на себя ответственность? Я понимаю, что все очень и очень усложнилось.
но что же делать? Буду писать

1. Письмо в Министерство здравоохранения. или звонить без остановки.
На судебные дела у меня нет времени и сил. Консультировалсь сегодня с адвокатами и хорошим знакомым нотариусом, он мне много чего рассказал. Поняла, что этим займусь после операции. И займусь, очень основательно.
2. Буду пытаться выяснить самостоятельно: что за системы они получали в 2012 году.
Если же не получится, тогда даже не знаю

А это для смеха. Сегодня отправляла нашей украинской почтой диск доктору в Москву. Попросила побыстрее. Оформили авиа почтой. Когда оплатила, спрашиваю: как быстро будет доставлена? Ответ: недели через две:eek:
Как быстрее? Может быть кто подскажет. Или файлообменник, где без архиватора. Так как возникли проблемы с прочтением у доктора. Спасибо, заранее.

Правда. Никто не хочет быть последним...
И я это понимаю, что правда. Почему-то особенно сегодня "дошло". Спасибо докторам форума, что мне отвечают, я им очень и очень признательна.
Но я имела ввиду, "не правда", что доктора ищут разные причины, отговорки, лишь бы меня не взять. Это не правда. Мне показалось, и я не ошибаюсь, что доктора на форуме наоборот пытаются мне помочь, и в моем случае. :hello:
 
Последнее редактирование модератором:

fregne

Активный пользователь
Спасибо, доктор, что читали мое путанное сообщение. Устала.
1. Кирпа сказал, что все системы и инструменты они отправили им в Киев, так как разорвали с ними все контакты.
2. Но, у меня есть документ, Не знаю, смогу ли что-то выяснить, контакты-поставщики, изготовители. не понятно. Выкладываю ниже. думаю поискать в интер-те контакты, разузнать.
3.Боюсь их.
но, иногда думаю: может правда, снять.
 

Вложения

  • Скудная инф-ция Откуда моя система.pdf
    6,2 MB · Просмотры: 19
Сверху