Протрузии, стягивание мышц после статической нагрузки

FlyLady

Опытный Гуру
в Кисловодске нет.

На УВТ я ходила в Новосибирске незадолго до поездки.
Считаю, что относительно болей в ягодице мне помогало.

А в Кисловодске посчитала, что УВТ параллельно с лечением у Андрея Петровича - это неуместная трата (денег, времени и сил).
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Здравствуйте , поделитесь комплексом упражнений которые делаете , хочется узнать :love:.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Алиса, в моём комплексе нет ничего нового ))
На половину он состоит из того, что показывает доктор Лукьянов.
То есть те упр-я на картинках, которые он нам показывал в темах.
Плюс ещё "Приветствие Солнцу" из йоги, поза Голубя из йоги, берёзка (хотя бы кривая)) ), ходьба по Полю Бреггу.
Ещё упр-я для грушевидной (ногу на кушетку положить) - это у меня в этой теме несколько упр-ий для гуршевидной есть, в картинках.
А вообще сейчас меня недавно "выдуманная" проблема (после остеопата приобретённая, чтоб ему в аду гореть синим пламенем )) ) с дисфагией больше всего беспокоит.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Стало лучше, благодаря Доктору Лукьянову!


742386511.gif
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Наташа, нет это у меня плагина нет на новом ноутике, что-то я там накуралесила или програмки-плагина правда нет... Я с телефона посмотрела.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Наташа, нет это у меня плагина нет на новом ноутике, что-то я там накуралесила или програмки-плагина правда нет... Я с телефона посмотрела.
Ага. Катя, у меня тоже ноут не все показывает, вернее, он тормозит сильно.
Что-то там мешает, или не хватает чего-то.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Наташа, а тут по теме ж можно задать вопрос по поводу Здоровья? Как Ваши мышцы, есть улучшения и как добиваетесь?
 

~Наталья~

Активный пользователь
Я стараюсь соблюдать нагрузку по времени. Не сидеть и не стоять если долго, то мышцы не успевают устать, и перегрузиться. Надо бы это ввести за правило, не совсем пока получается.
Если пересидеть, то усталость появляется. Хотя я за компьютером не сижу, только с ноутбуком, а за спиной подушка к стене, большая, от дивана, мягкая. Я сейчас осваиваю удалённую работу, и хошь-не хошь, за ноутом надо быть.
И часто упражнения какие-нибудь. Типа "Кобры", в дверном проёме растяжка, держась за дверные косяки, как доктор Лукьянов советует. Ну и движения тазом, если дома никого, то часто делаю. Тут и крестец, и поясница, и все мышцы живота участвуют. Всё же получше.
Да, ещё круг крутить на талии, всё никак не приобрету.
 

La murr

Администратор
Команда форума
И часто упражнения какие-нибудь. Типа "Кобры", в дверном проёме растяжка, держась за дверные косяки, как доктор Лукьянов советует. Ну и движения тазом, если дома никого, то часто делаю. Тут и крестец, и поясница, и все мышцы живота участвуют...
Вот бы увидеть... :shy:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Наташа, Добрый вечер , с Новым годом и Рождеством!
У Вас как дела? Как мышцы? Готовы к лыжам? Расправились от стягивания?
 

Dosia

Новичок
Здравствуйте, Лариса!
Я недавно зарегестрировалась на форуме именно из-за этой гимнастики! В поисковиках долго искала упоминание о ней и нашла Вас. Не знаю актуально ли это для Вас сейчас, ведь сообщение двухлетней давности.
Я делаю эту гимнастику 1,5 месяца. Мне казалось, что лучше.
Но сейчас у меня обострение и мне плохо. На сайте, где я её нашла написано, что так бывает и серьёзный результат нужно ждать не раньше чем через пол года - год.
Очень хотелось бы пообщаться с реальным человеком, которому это помогло или нет. Со стажем в полгода.
Ответил ли вам кто-нибудь тогда?
Пожалуйста отпишитесь, если у Вас есть желание и возможность.
 

~Наталья~

Активный пользователь
недавно зарегестрировалась на форуме именно из-за этой гимнастики! В поисковиках долго искала упоминание о ней и нашла Вас.
Здравствуйте, Дося! Я не поняла, про какую гимнастику Вы пишете. И даже мою скромную персону нашли в поисковике) Это уже совсем загадка))
Если есть проблема со здоровьем, то можете здесь описать её, создав тему, выложив снимки, если таковые имеются, и врачи форума могут Вас про консультировать.
 

Dosia

Новичок
Гимнастика "Крокодил", извините, я торопилась, когда писала сообщение и забыла про самое главное)))
 
Сверху