Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

М@руся

Активный пользователь
Ms.Valerevna, хотелось бы поподробнее: какой нерв был ущемлен, делались ли обследования ( рентген, МРТ ), как долго болели и какой диагноз ставили?
создалось впечатление что здесь людей вообще нет,а только модераторы под видом активных пользователей,которые вытесняют действительно стоящих людей со знаниями...приятно было побеседовать,мой номер на сайте
Печально конечно, что нас уже за людей не считают...Но ведь Вы сами хотели узнать мнения форумчан:
Не знаю как остальные, очень интересно узнать настроения людей.
Отрицательный опыт-тоже опыт. А говорим мы на разных языках потому, что многие из нас прошли через такое, чего не дай Бог никому, да и знают теперь не меньше Вашего... Одно только название этой темы мягко говоря некорректно. Почитайте хоть некоторые темы реальных людей, чтобы делать выводы.
Это потрясающе и есть целые институты занимающиеся этим, которые УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДАННОГО МЕТОДА!!!
Дайте инфу. Сейчас время доказательной медицины.
 

edyard

Активный пользователь
А уменя от всех мазей,начинается воспаление(начинает ныть крестец):faq: Кетанол,финалгон.випросал,найз. Ни одна мазь не подходит:faq:
 

edyard

Активный пользователь
Давайте на мне эксперимент проведём,бесплатный:D Я буду на форуме отчитываться:pioner:
 

La murr

Администратор
Команда форума

Kucyhu

Активный пользователь
А уменя от всех мазей,начинается воспаление(начинает ныть крестец):faq: Кетанол,финалгон.випросал,найз. Ни одна мазь не подходит:faq:
мама сумахом и дикулем трется. если ежедневно - заметно меньше поясница болит.
 

edyard

Активный пользователь
Не,Светик уже лучше:) Это я в поездку собираю,аптечку:D Спасибо "Заботливая".
Добавлено: Oct 5, 2013 8:44 AM
Я почитал про мазь,она разогревающая:um: А мне её можно:faq: финалгон тоже греет,так у меня от финалгона обострение было:err:
Добавлено: Oct 5, 2013 8:46 AM
У меня там таблеточки,шприцы,ампулы:D:D Таможня завтра по-ржёт:D:D:D
 

Kucyhu

Активный пользователь
Я почитал про мазь,она разогревающая:um: А мне её можно:faq: финалгон тоже греет,так у меня от финалгона обострение было:err:
Дикуль вот такой - точно не разогревающий http://fitoapteka.com/read/ru/produ...уля-бальзам-в-области-позвоночника-и-суставов Есть специальный для поясницы. http://www.apteka-kiev.com/balzam_vdikulya_radikulin_poyasnica_75ml_view_11136/
Сумах тоже не всякий греет, он разный есть. Мама греющий не берет. И не укутывает после намазывания, как в инструкции написано.
 

doomboom

Активный пользователь
По теме-лучше уж уринотерапия, меньше шансов навредить, но толку все равно не будет, впрочем как и от мазей. Ну а про программу здоровье вот
, крыша там уже давно съехала, до" Малахов + " совсем чуть чуть осталось.
 

edyard

Активный пользователь
Kucyhu, Благодарю:love:
Добавлено: Oct 5, 2013 9:32 AM
:D:D:Dржунемогу:D:D как какать:D:D:D СТОЯ,блин:D:D
 

Kucyhu

Активный пользователь
По теме-лучше уж уринотерапия, меньше шансов навредить, но толку все равно не будет, впрочем как и от мазей.
А чорт знает. По маме видно, когда перестает натираться - с полчаса посидит и "разбивает" радикулит, а когда трется регулярно - гораздо дольше работоспособность сохраняется. Может плацебо :) Но помогает!
А про найз-гели и финалгели всякие хочу сказать - бестолковые, даже с моими мелкими проблемами со спиной. Лучше таблетку глотнуть того же найза, чем на гель тратиться.
 
Сверху