Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

doomboom

Активный пользователь
А чорт знает. По маме видно, когда перестает натираться - с полчаса посидит и "разбивает" радикулит, а когда трется регулярно - гораздо дольше работоспособность сохраняется. Может плацебо :) Но помогает!
А про найз-гели и финалгели всякие хочу сказать - бестолковые, даже с моими мелкими проблемами со спиной. Лучше таблетку глотнуть того же найза, чем на гель тратиться.

замените тайком мазь вазелином и делайте тоже самое, уверяю-эффект будет тот же самый, а потом маме скажите, лишние деньги потратьте на полезную еду для мамы.
Добавлено: Oct 5, 2013 9:44 AM
Kucyhu, Благодарю:love:
Добавлено: Oct 5, 2013 9:32 AM
:D:D:Dржунемогу:D:D как какать:D:D:D СТОЯ,блин:D:D

зря смеетесь, это целая наука как видите, мази, растирки,уринотерапия,пчелы(кроме меда внутрь как источника вит.и микр.) и еще много всего по степени маразма где то близко.
 

Kucyhu

Активный пользователь
замените тайком мазь вазелином и делайте тоже самое, уверяю-эффект будет тот же самый, а потом маме скажите, лишние деньги потратьте на полезную еду для мамы.
Маловероятно. Раньше мама другие мази пробовала - эффекта не было. :)
 

doomboom

Активный пользователь
Маловероятно. Раньше мама другие мази пробовала - эффекта не было. :)

Если речь идет о Дикуле, то мать наверняка знает историю о нем, как он поломался и восстал из пепла(даже по телевизоу показывали), да еще мазь сделал и вот она у нее в руке,как же не поможет. пс.. если бы у него была травма спинного мозга, не было бы дикуля, просто ему повезло удачно поломаться, а дальше маркетинг и пиар все сделал. ппс. у дикуля заслуживают уважения силовые результаты в таком возрасте, но не мази и даже не его центры по лечению позвоночника.
 

Kucyhu

Активный пользователь
неа, ничего она о нем не знает :) просто мужик на тубе.
 

М@руся

Активный пользователь
А чорт знает. По маме видно, когда перестает натираться - с полчаса посидит и "разбивает" радикулит, а когда трется регулярно - гораздо дольше работоспособность сохраняется. Может плацебо :) Но помогает!
А про найз-гели и финалгели всякие хочу сказать - бестолковые, даже с моими мелкими проблемами со спиной. Лучше таблетку глотнуть того же найза, чем на гель тратиться.

Вы правы, мазь немного помогает. Но куда эффективнее мази на основе змеиного яда. Просто в силу того, что сам яд в сотни раз мощьнее пчелиного. Поэтому я рекомедую их, а не пчелиный. А так небольшой эффект есть и у апизартрона, это точно.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Значит, ждать нам ещё и адептов лечения змеиным ядом! Только не Валерьевну бы!
Да куда ж без них-то? Кащенко-то не пустеет... Хотя, любая истерика вредит делу, на самом деле. Со временем все мало мальски полезное заимает свою нишу. Если и будет когда-либо панацея, то это будет наноробот (ы?), которые будут шастать у вас в организме и вычщать все плохое. А на теперешнем уровне где-то погреем, где-то помажем, где-то таблеточку глотнем, где-то вправим, где-то разрежем и ЖИВЕМ!
 

Sunsetpeople

Активный пользователь
Кто-нибудь в курсе об этом действительно стоящем и эффективном лечении?...
Не знаю как остальные, очень интересно узнать настроения людей. у кого нибудь есть приятный опыт с данным методом лечения?
Вы о лечении пчелами? Я лечусь сезонно уже второй год, метод действенный но очень болезненный, хотя я уже привык.
 

Kucyhu

Активный пользователь
А если он еще и в белом халате с этой мазью в рекламе снимется - в аптеках снесут вместе с прилавками :))
 
Сверху