Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

klyuha

Опытный Гуру
метод лечения межпозвоночных грыж

А у меня только один позвоночник. :(
 

Ms.Valerevna

Пользователь
всем одинаковая, но при запущенном случае курс восстановления хряща продолжается более длительное время, вот и весь секрет
 

La murr

Администратор
Команда форума
Дорогие форумчане, если с вами приключилась беда со здоровьем или одолела страшная хворь...пожалуйста не отчаивайтесь, не убивайтесь,существует нечто, которое всегда спасет вас. СПАСЕТ ВСЕГДА. От чего вы произошли, то есть от природы, так этим же и полечимся. Создавая нас, природа подумала и о нашем спасении здоровья - ПЧЕЛИНЫЙ ЯД. ПАНАЦЕЯ. ничто и никто как бы этот никто не изгалялся хитрыми мыслями не сможет перемудрить природу и творца,которое все это создал.

Аллилуйя!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
Значит, Ваш метод для сиамских близнецов?
значит вам лечение пчелиным ядом не требуется, будьте здоровы
Добавлено: Oct 3, 2013 2:58 PM
Мёд люблю, в панацею не верю... :err:
чтобы верить или не верить нужно еще и знать
 

Енотик

Опытный Гуру

Ms.Valerevna

Пользователь
вы сразу это поняли!
Спасибо, успокоили. Испугалась было, что у меня врожденное уродство.
Добавлено: Oct 3, 2013 2:45 PM
А Вы врач?
Добавлено: Oct 3, 2013 3:00 PM
особенно забрусовый:super:
могу предоставить забрусовый мед
 

Енотик

Опытный Гуру

La murr

Администратор
Команда форума
Посмотрела ссылки в Гугле - то Вы с 18-тилетним стажем, то с 20-тилетним... В роликах Вас навеличивают "врач-невролог, апетерапевт"...
Вы кричите на форуме о том, что апитерапия - панацея. Уточню - ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. На Вашем же сайте -
Важно помнить, что апитерапия не является панацеей абсолютно от всех болезней и метод этот имеет ряд противопоказаний. Из них самые серьёзные противопоказания это: сахарный диабет, онкологические патологии, заболевания поджелудочной железы.
И тут же - мы лечим сахарный диабет, дисфункции щитовидной железы! АБСУРД!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
Посмотрела ссылки в Гугле - то Вы с 18-тилетним стажем, то с 20-тилетним... В роликах Вас навеличивают "врач-невролог, апетерапевт"...
Вы кричите на форуме о том, что апитерапия - панацея. Уточню - ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. На Вашем же сайте -

И тут же - мы лечим сахарный диабет, дисфункции щитовидной железы! АБСУРД!
вам повезло что вы не больны, в противном случае вы бы не стали проявлять агрессию против проверенного веками метода.
мое пожелание чуть-чуть улучшить уровень образования докторов,постоянных пользователей, так сказать, тогда бы для людей намного было больше пользы.
 
вам повезло что вы не больны, в противном случае вы бы не стали проявлять агрессию против проверенного веками метода.
мое пожелание чуть-чуть улучшить уровень образования докторов,постоянных пользователей, так сказать, тогда бы для людей намного было больше пользы.
Улучшайте
доктора форума давно расслабились.Спасайте нас всех.:super:
 

La murr

Администратор
Команда форума

Ms.Valerevna

Пользователь
создалось впечатление что здесь людей вообще нет,а только модераторы под видом активных пользователей,которые вытесняют действительно стоящих людей со знаниями...приятно было побеседовать,мой номер на сайте
 

Енотик

Опытный Гуру
не в тему, но по теме:
- Доктор, спасибо, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек обладающий самой непревзойдённой, сверхъестественной, фантастической скромностью.
 
Сверху