Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Ms.Valerevna

Пользователь
Кто-нибудь в курсе об этом действительно стоящем и эффективном лечении? Да недавнего времени доверяла только врачам и таблеткам, которые они любят прописывать, но когда произошло защемление нерва и ни один доктор не смог мне действительно помочь (все лечение заканчивалось одним - это заглушение боли с помощью обезболивающих препаратов, эффект которых держится недолго), я отчаялась и решилась на нетрадиционные способы медицины. Но на самом деле именно такие способы и есть традиционные на мой взгляд, а все эти таблетки это химия. Так вот от защемления нерва мне помог только пчелиный яд, за три-четыре сеанса отёк полностью сошёл и я смогла к нормальной жизни. Естественно от доктора тоже многое зависит, так как лечение пчелами эт не ставить пчела на "место где болит"... а это кропотливая работа с точками нашего организма, которые отвечают за разные функции и болезни. Лично мне повезло я лечилась у врача апитерапевта - невролога Макашовой, возможно кто то слышал о ней из программ про здоровье на первом канале.
Не знаю как остальные, очень интересно узнать настроения людей. у кого нибудь есть приятный опыт с данным методом лечения?
 

Ms.Valerevna

Пользователь
В данном методе лечения важен сам доктор, если доктор из шаражкиной конторы, который псевдотерапевт, то действительно дельного от него ждать нечего, как в принципе и от других неграмотных докторов. Но если бы вы знали воздействие пчелиного яда на организм и суть его действия я думаю вы бы так не смеялись над этим методом. Люди раньше лечилась этим на протяжении веков, а значит помогало. Так что прежде чем рассуждать что да как нужно обладать достаточными знаниями в этой сфере. Пчёл ставят не туда где болит а на специальные точки, которые расположены на нашем теле, так же как и иглоукалывание, рефлексотерапия.
Я ярый поклонник данного метода лечения, сама много лечилась поэтому заинтересовалась воздействием данного метода на организм. Это потрясающе и есть целые институты занимающиеся этим, которые УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДАННОГО МЕТОДА!!!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
воспаление легких пчелиным ядом не лечится, также как и ангина,бронхит, инфекционные заболевания...вы для интереса прочтите,ознакомьтесь
 

Kucyhu

Активный пользователь
Скажите, воспаление легких, вы будете лечить пчелами или антибиотиками?
У меня подруга к гомеопату ходит. Всю семью лечит сахарной крупкой, на которую капнули капельку водички, в которой когда-то было что-то, что вызывало такие же симптомы, как и у больного.
Ей гомеопат еще и посоветовала с АКДС до года подождать.
А вы говорите пчелы :))
 

Ms.Valerevna

Пользователь
С герудотерапией не знакома так близко, одни только не очень приятные ассоции с этим, так как подарили крем на основе пиявок, от него только раздражения на лице
Добавлено: Oct 2, 2013 7:57 PM
Про гомеопатию тоже знакома не понаслышке, хроническую болезнь почек с помощью этих сладких шариков я уменьшила,нормализовала состояние всей мочеполовой системы
 

Kucyhu

Активный пользователь
Вы не поверите, но пчелиный яд - это тоже химия!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
Действительно, если мёд в институте решили изучать он естественно из химии
 

Kucyhu

Активный пользователь
Это правда.В Украине в свое время хотели открыть институт меда .
а почему только хотели? :)
Добавлено: Oct 2, 2013 8:22 PM
Действительно, если мёд в институте решили изучать он естественно из химии
ну да, если бы не из химии был, в институте бы не изучали. вы правы. :)
 

Ms.Valerevna

Пользователь
Это глупости что вы сказали. Явно вы не доктор. Вы знаете и вода химия, так как ее тоже, не поверите, изучают...воздействие на организм и свойства
 
а почему только хотели? :)
Добавлено: Oct 2, 2013 8:22 PM

ну да, если бы не из химии был, в институте бы не изучали. вы правы. :)

Все верно друзья.....Но мед удивительно дивный предмет......Он если есть.....то его сразу нет....
 

Kucyhu

Активный пользователь
Это глупости что вы сказали. Явно вы не доктор. Вы знаете и вода химия, так как ее тоже, не поверите, изучают...воздействие на организм и свойства
да вы что, и в воде химия? кошмар!

я кстати слышала, что в воде нашли жутко опасное вещество. дигидрогена монооксид.
ДИГИДРОГЕНА МОНООКСИД
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Даже петицию можно в интернете против него подписать. Вообще опупели, травят людей. http://www.onlinepetition.ru/H2O/petition.html
Подписывайтесь!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
а зачем оно мне? я поняла
Добавлено: Oct 2, 2013 8:34 PM
извиняюсь не поняла
 

Kucyhu

Активный пользователь
как зачем?! эту гадость из воды даже фильтрами не отфильтруешь! это должно волновать каждого!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
суть вопроса в чем?девушка мне говорит что мед состоит из химии....по логике вещей мы все состоим из химии и человек и вся наша планета эо есть одна сплошная химия...но цель у этой девушки была другая,в мвоей теме я пишу про таблетки,которую называю химией,и тут по моему все понятно и дебилу,а кому не понятно,что мед и пчелиный яд есть натуральное, тот пусть идет уму разуму набираетя и не позорится
 
Андрей, а ты подписал петицию?!

в первых рядах. Креативно .Свежо .Научно.И главное -- завуалированно.
Добавлено: Oct 2, 2013 8:47 PM
суть вопроса в чем?девушка мне говорит что мед состоит из химии....по логике вещей мы все состоим из химии и человек и вся наша планета эо есть одна сплошная химия...но цель у этой девушки была другая,в мвоей теме я пишу про таблетки,которую называю химией,и тут по моему все понятно и дебилу,а кому не понятно,что мед и пчелиный яд есть натуральное, тот пусть идет уму разуму набираетя и не позорится

и все же .КАк Вы СЧИТАЕТЕ дигидрогена монооксид опасен или нет? Чью точку зрения Вы поддерживаете в этом вопросе?
 

Ms.Valerevna

Пользователь
меня не касается эта проблема у меня скважина я пью хорошую воду
 
Сверху