Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

La murr

Администратор
Команда форума
здесь людей вообще нет
ДА ВЫ ЧТО?! :eek: Господи, где я?!
только модераторы под видом активных пользователей
Я самая настоящая, прооперированная и успешно реабилитирующаяся, правами модератора не наделена.
 

Ms.Valerevna

Пользователь
ДА ВЫ ЧТО?! :eek: Господи, где я?!

Я самая настоящая, прооперированная и успешно реабилитирующаяся, правами модератора не наделена.
вот поэтому вы прооперированы,а этого могло бы и не быть. да кстати если вы прооперированы то скоро грыжа появится в другом месте, потому что заболевает не хрящ а весь позвоночник, а проблема проявлется в самом слабом месте
 

La murr

Администратор
Команда форума
кстати если вы прооперированы то скоро грыжа появится в другом месте
Добрая Вы, ага... Тьфу на Вас три раза, я без Ваших прогнозов обойдусь.

проблема проявлется в самом слабом месте
Во мне нет слабых мест! :victory:
 

Енотик

Опытный Гуру
вот поэтому вы прооперированы,а этого могло бы и не быть. да кстати если вы прооперированы то скоро грыжа появится в другом месте, потому что заболевает не хрящ а весь позвоночник, а проблема проявлется в самом слабом месте
Вы даже не удосужились разобраться в чём проблема у La murr!
 

Енотик

Опытный Гуру
really there are not people in this website, you are all stupid, but you have very typical answers not for patient, for administration, who doesn't want good doctors here
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.(Альберт Эйнштейн)
 

Енотик

Опытный Гуру
Голосование, созданное автором темы, мягко говоря, удивляет!
Великий и могучий:aga:
— Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о".
— О, я знаю! Вагон!
— Ну ты оптимист… :D
 
Дорогие форумчане, если с вами приключилась беда со здоровьем или одолела страшная хворь...пожалуйста не отчаивайтесь, не убивайтесь,существует нечто, которое всегда спасет вас. СПАСЕТ ВСЕГДА. От чего вы произошли, то есть от природы, так этим же и полечимся. Создавая нас, природа подумала и о нашем спасении здоровья - ПЧЕЛИНЫЙ ЯД. ПАНАЦЕЯ. ничто и никто как бы этот никто не изгалялся хитрыми мыслями не сможет перемудрить природу и творца,которое все это создал.

Подобные истеричные вопли продвижению метода не помогают. В пчелоужаливании по точкам аккупунктуры есть свои прелести и даже есть определенная эффективность. Но показания к его применению весьма ограничены, а противопоказаний очень много. Так что восторги на тон ниже и идем в клинику делать МРТ, поскольку отек-то вы сняли, а вот причина-то его осталась. Вы еще только в начале пути...
Добавлено: Oct 4, 2013 6:40 AM
особенно забрусовый
Не просветите меня, темноту, что за мед такой?
Добавлено: Oct 4, 2013 6:48 AM
Самое ужасное, что в подобные бредни кто-то поверит и вместо лечения займётся самоистязанием.
Да нового-то ничего, прошлый век. Давно умельцы применяют. И исследования проводились. Установлен противоотечный и противоболевой (ну это когда боль от укусов пройдет) эффекты. По итогам исследований была создана мазь апизартрон, на мой взгляд очень слабый препарат. Последняя вспышка интереса к пчелоужаливанию была лет 30 назад, так что мы опять сталкнулись со спиралью в активной фазе. Пошумят и успокоятся. Кстати, классические рефлексотерапевты категорически против введение в БАТ любых веществ.
 

Енотик

Опытный Гуру
Леонид Михайлович, его ещё называют забрусный.
Это мёд с крышечками сот, которыми пчёлы закупоривают соты.
Я сама не спец, а только потребитель. Говорят, что этот мёд очень полезен из-за того, что в слюне пчелы появляются особые вещества именно при закупорке сот.
Что бы там пчёлки не выделяли, но мёд очень вкусный. С момента как мы начали его покупать (года три уже) нас минуют простудные болячки.
 
У нас выше всех ценится горный мед.
Особенно майский, пальчики оближешь. А зиой банку вскрываешь, а от туда летом пахнет...
Добавлено: Oct 4, 2013 7:06 AM
Леонид Михайлович, его ещё называют забрусный.
Это мёд с крышечками сот, которыми пчёлы закупоривают соты.
Я сама не спец, а только потребитель. Говорят, что этот мёд очень полезен из-за того, что в слюне пчелы появляются особые вещества именно при закупорке сот.
Что бы там пчёлки не выделяли, но мёд очень вкусный. С момента как мы начали его покупать (года три уже) нас минуют простудные болячки.
Спасибо!
 

La murr

Администратор
Команда форума
КАК ПРОЯВИТСЯ, МОЖЕТЕ КО МНЕ ОБРАТИТЬСЯ

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Я слишком уважительно отношусь к своей персоне. Смотрела ролики с Вашим участием, читала Ваши высказывания. В Вашу дверь я не постучусь НИКОГДА. Невежественный доктор подобен палачу.
 

edyard

Активный пользователь
БРАВО:D Ля Мур,Вы не туда смотрите:D Есть куча вопросов,без ответов:)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху