Безоперационный и гарантированный метод лечения межпозвоночных грыж

Что правильно? отвечать верю не верю в действие пчелиного яда или пронаблюдать почитать и изучить

  • голословно хаять метод

    Голосов: 4 50,0%
  • изучить суть вопроса

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Kucyhu

Активный пользователь
меня не касается эта проблема у меня скважина я пью хорошую воду
даже не надейтесь. про круговорот воды в природе слышали? В моря и океаны его сбрасывают, потом эта вода в тучи набирается, выпадает с дождями, значит и подземные воды тоже отравленными становятся. вот так все грустно...
 

Kucyhu

Активный пользователь
Я знаю. Им фармпредставители приплачивают, когда они на таблетки рецепты пишут. По-любому. Как бы они их еще продавали?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я ярый поклонник данного метода лечения, сама много лечилась поэтому заинтересовалась воздействием данного метода на организм. Это потрясающе и есть целые институты занимающиеся этим, которые УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДАННОГО МЕТОДА!!!
Скажите, пожалуйста, ЧЕМ МНЕ ПОМОЖЕТ АПИТЕРАПИЯ ПРИ НЕСТАБИЛЬНОСТИ (СМЕЩЕНИИ) ПОЗВОНКОВ?
Не панацея Ваш метод, отнюдь! :err:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Важно помнить, что апитерапия не является панацеей абсолютно от всех болезней и метод этот имеет ряд противопоказаний. Из них самые серьёзные противопоказания это: сахарный диабет, онкологические патологии, заболевания поджелудочной железы. Напомним, что лечение пчелиным ядом должно проводиться под наблюдением специалиста, так как пчелиный яд содержит в большом количестве биологически активные вещества.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Посмеялся от души! А вот мёд обожаю. Каждый год запасаюсь различными сортами и до нового "урожая" съедаю не менее 10 кг этого замечательного продукта.Спасибо, пчёлки!
 

Ms.Valerevna

Пользователь
ведь не стабильность позвонков происходит тогда,когда их не удерживает хрящ в нормальном положении,либо он растянулся либо раздавился
Добавлено: Oct 3, 2013 1:54 PM
значит чтобы создать стабильноть нужно восстановить хрящ и проблема решена, а восстановить ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПЧЕЛИНОГО ЯДА!!!вы спросите почему? да потому что чтобы восстановить хрящ ему нужна лавина крови с питательными веществами в 100 раз больше чем сейчас имеет больной хрящ, ведь он продавился и его поразила дистрофия потому что он погибает от истощения. А эту лавину веществ крови может обеспечить пчелиный яд. Ни одно лекарствоне моет вызвать такого притока крови к органам на несколько суток как пчелиный яд
 

klyuha

Опытный Гуру
да потому что чтобы восстановить хрящ ему нужна лавина крови с питательными веществами в 100 раз больше чем сейчас имеет больной хрящ,
Это для лямурова хряща. А какая лавина нужна для моего?
 

Ms.Valerevna

Пользователь
Дорогие форумчане, если с вами приключилась беда со здоровьем или одолела страшная хворь...пожалуйста не отчаивайтесь, не убивайтесь,существует нечто, которое всегда спасет вас. СПАСЕТ ВСЕГДА. От чего вы произошли, то есть от природы, так этим же и полечимся. Создавая нас, природа подумала и о нашем спасении здоровья - ПЧЕЛИНЫЙ ЯД. ПАНАЦЕЯ. ничто и никто как бы этот никто не изгалялся хитрыми мыслями не сможет перемудрить природу и творца,которое все это создал.
 

Ms.Valerevna

Пользователь
значит вашему хрящу тоже нужна помощь, значит он у вас погибает, значит ему нужна тоже лавина крови что и всем
 
Сверху