Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Ольга .

Опытный Гуру
И сейчас наткнулась на Эксклюзивная методика безоперационной спинальной декомпрессии на аппарате DRX 9000 Кто, что думает по этому поводу, может стоит попробовать?
Леруня, на форуме не так много информации об этом аппарате, но кое-что можно почитать
здесь https://www.medhouse.ru/threads/7411/,
и здесь, начиная с этого поста https://www.medhouse.ru/threads/3393/page-3#post-35814
 

Леруня

Активный пользователь
Мда..... почитала.... :( Печалька...

Сегодня резкое улучшение... Может из-за сирдалуда? Пять дней пила сирдалуд. Сегодня даже в магазин ходила без особых приступов, болит и немеет нога, но намного меньше... Но от этих таблеток видно пошел побочный эффект (тошнота, головокружение). Сегодня уже пить не стала. Кто знает, скажите, это временный положительный эффект? Или может еще несколько дней попить?Или так совпало и таблетки не при чем?
 
Последнее редактирование модератором:

Алексеевич

Пользователь
Хватит уже себя травить. Бегом к неврологу за направлением к нейрохирургу. Я чет тоже собирался, собирался... Начал ремонт в хате делать и забыл, что у меня грыжа 9,4мм. Месяц наверное прошел. А в пятницу грипп с соплями подхватил и на его фоне вспомнил про грыжу и про вас всех на форуме: опять в задницу стрелять начало. Я то к хирургу не тороплюсь только по причине того, что знаю, что у меня мозгов нету. Я же на следующий день после операции в спортзал попрусь и опять второй разряд по штанге попытаюсь сделать. Так, что труд врача на смарку пойдет.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я то к хирургу не тороплюсь только по причине того, что знаю, что у меня мозгов нету. Я же на следующий день после операции в спортзал попрусь и опять второй разряд по штанге попытаюсь сделать. Так, что труд врача насмарку пойдет.
Самокритика является необходимым личностным атрибутом для достижения успеха в любом деле. :super:
Надеюсь, что Ваши приоритеты сменятся: здоровье станет важнее спортивных достижений! :victory:
 

Леруня

Активный пользователь
Все! Иду под нож... Пока сдаю анализы, сомнение мучает. Может лучше имплант ставить надо было, а не на обычное удаление соглашаться? Доктора, подскажите... Есть пару дней передумать...
 

Леруня

Активный пользователь
Я совсем не сильна в терминах? Имплант диам. А операция не знаю... Сказал резать, удалять, вычищать
Добавлено: Sep 24, 2013 7:01 PM
Но сказали выбирать самой что делать.
 

Andrey108

Активный пользователь
пусть местные врачичтото скажут все таки... а почему диам не хотите кстати ? сколько Вам по цене за все насчитали ?
 

Леруня

Активный пользователь
Вот и дело то в том что диам 150 000 (но именно к тому врачу к которому хотела изначально), а обычную 20 000
 

Леруня

Активный пользователь
Диам дорого сейчас для меня, не потяну... И врач сегодня сказал, что можно обойтись и обычной операцией, что если себя береч, то все хорошо будет
 

Andrey108

Активный пользователь
у нас в Каменце - Подольском мне предлагали диам за 1500уе с операцией
 

Леруня

Активный пользователь
Да, точно, прошу прощения.... Это сегодня врач сказал, про диам... А тот врач говорил про диск, цена за межпозвоночный диск из какого-то полимерного материала
Добавлено: Sep 24, 2013 7:12 PM
Еще раз прошу прощения... Всех ввела в заблуждение и сама от страха все перепутала... Конечно выбор между диском и обычной операцией
 

Леруня

Активный пользователь
Еще первый врач сказал, что сам диск из полимерного материала стоит 40 000
 
Сверху