Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Bravo

Опытный Гуру
Леруня! Так держать!
 

Леруня

Активный пользователь
Леруня, замечательные новости!
Поздравляю Вас с созданием семьи! :love:
Лерочка, расскажите поподробнее о своих ощущениях, чтобы врачи могли объективно судить о Вашем состоянии и давать рекомендации.
До удаления грыжи болела и немела левая нога, после операции тоже иногда поднывала, но уже давно ничего не беспокоило. Сейчас четвертый месяц беременности иногда немеет чуть-чуть нога ниже голени, по ночам ноет... Очень хочется ходить, гулять, но не знаю не навредит ли это спине и ноге. Как быть?
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Лерочка, солнышко наше!! Рада, что все у Вас хорошо! Очень порадовали и новостью о малыше!:super:
Пригласить доктора можно в его профиле, дав ссылку на свою тему или в личной переписке.

Так держать!!! Умничка!!!
Здоровья и еще раз здоровья Вам, Вашим близким и малышу!
 

Леруня

Активный пользователь
Лерочка, солнышко наше!! Рада, что все у Вас хорошо! Очень порадовали и новостью о малыше!:super:
Пригласить доктора можно в его профиле, дав ссылку на свою тему или в личной переписке.

Так держать!!! Умничка!!!
Здоровья и еще раз здоровья Вам, Вашим близким и малышу!
Спасибо )))
 

ПОЮ

Новичок
@Леруня, а про какие трубки и катетеры Вы говорили? Это при общем наркозе? Мне полип матки удаляли под общим - никаких катетеров, иголка в вену и капельница... Я тоже готовлюсь к операции - теперь напугана...
 

Леруня

Активный пользователь
Ребята! Всем привет, кто еще здесь из "стареньких" )))) Ну вот и я опять здесь ( Из хороших новостей: сынульке уже 3 года 2 месяца )))
Из плохих: опять две грыжи. Той зимой сильное обострение было, уж испугалась что опять под нож, но мой врач сказал не будет пока меня резать. Электрофорез, магниты, нейромидин и покой..... хватило еще на год. Сейчас опять плохо - нога немеет и болит... неужели опять операцию делать?

грыжа.jpg

Как думаете нужно сейчас делать повторное мрт? А то по ощущениям, что они увеличились ....
 

dmitry72

Новичок
Очень интересно... Грыжа L5-S1. А говорили, что после повторных операций на том же диске грыж быть не может... А тут на тебе.
 
Сверху