Кто сделал операцию, откликнитесь! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ada211

Активный пользователь
Loccitane, о, тогда извиняюсь. Была уверенна что везде сначала в реанимацию, а потом в палату. Где я лежала там всех на 2 часа в реанимацию отправляют.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Где я лежала там всех на 2 часа в реанимацию отправляют.
В моём Центре нейрохирургии на пробуждение тоже везут в реанимацию. Помню, что все выглядели прилично... :aga:
Рассказывали,что даже к Докторам пристают пациентки
А какие анекдоты рассказывают некоторые под наркозом))))))))))) :D
 

Larrisa

Новичок
Всем огромный привет!!! Мне сделали операцию 5.08.2013г. , в данный момент прошла реабилитацию. Все прекрасно, мне удалили 2 грыжи , 18мм и 11мм. Очень боялась, на момент операции у меня отнялись ноги. Операцию делали в Новосибирске по квоте, квоту дали через 26 дней. Врачам было очень тяжко со мной, т.к. у меня аллергия на медикаменты, даже после операции нельзя было колоть обезболивающие препараты, а сейчас я очень довольна своим состоянием. И верю все будет хорошо.
 

любовь v

Активный пользователь
В моём Центре нейрохирургии на пробуждение тоже везут в реанимацию. Помню, что все выглядели прилично...
да да а я вообще была укрыта одеялом которое согревает так.как привезли с температурой 33.2:eek: ну ничего отогрели и через 2.30 отвезли в палату))))
 

La murr

Администратор
Команда форума
ну ничего отогрели и через 2.30 отвезли в палату))))
Наташенька, тебя, наверное, Е.А. своим дыханием согревал! ;) И думал: "Как ты мне дорога!" :love:Он тебя, как Пигмалион Галатею создавал!
 

любовь v

Активный пользователь
Наташенька, тебя, наверное, Е.А. своим дыханием согревал! И думал: "Как ты мне дорога!" Он тебя, как Пигмалион Галатею создавал!
ой наверно наверно доктор тоже навозился со мной))))))))дай бог ему здоровья !!!и всего всего самого наилучшего)))за что его и
Добавлено: Aug 23, 2013 3:27 PM
А какие анекдоты рассказывают некоторые под наркозом)))))))))))
а как можно рассказывать и приставать:aga:если во рту трубка)))))))):shy:
 

La murr

Администратор
Команда форума
а как можно рассказывать и приставатьесли во рту трубка))))))))
А тебя что больше конкретно интересует - как приставать или как анекдоты рассказывать? :aga:
Нет, мне повезло - анестезиолог был так тактичен, что никакого буйства и безудержного веселья не наблюдалось! Из наркоза вышла комфортно и без неприятных ощущений! :super:
 

La murr

Администратор
Команда форума
До этого была свидетельницей казуса: пациентка после наркоза притянула за шею склонившегося поинтересоваться её самочувствием доктора и ...поцеловала взасос! Действие сопровождалось вялым бредом, типа "уси-пуси, моя киса..."! :D
Так что ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДВОЕ, ТРОЕ НЕ УДЕРЖИТЕ! ;)
 

любовь v

Активный пользователь
До этого была свидетельницей казуса: пациентка после наркоза притянула за шею склонившегося поинтересоваться её самочувствием доктора и ...поцеловала взасос! Действие сопровождалось вялым бредом, типа "уси-пуси, моя киса..."! :D

нифига себе смело!))))не я только попросилась чтоб забрал меня в отделение побыстрей, а то мне скучно было одной в реанимации
Добавлено: Aug 23, 2013 3:47 PM
Так что ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДВОЕ, ТРОЕ НЕ УДЕРЖИТЕ!
да вот руки мне и привязали когда только приходить в себя начала хотела глаз протереть а они наверно испугались ((:)))))что буянить начну:D
 

La murr

Администратор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху