Боли в икре в течение 4 месяцев

Kucyhu

Активный пользователь
Со всех сторон что-то все плохо. И грыжу нашли, и анализы плохие, и сахар подозрительный. :(
 

Kucyhu

Активный пользователь
О господи, теперь у нее еще и пятка болит. Это ее пяточная шпора активизировалась наверно.
 
Да ,но влияет на вены а не на артерии....Я пентоксифиллин имел ввиду...Лена ,а ЭДО реально маме на дому сделать?
 

Kucyhu

Активный пользователь
Пентоксифилин с неделю-полторы как не пьет.
на ЭДО гугл говорит, что это электронный документооборот.
Расшифруйте :)
 
Лена ,все как обычно просто.Метод называется электро диссоциативное окисление .Конечным продуктом которого является гипохлорид натрия (
)
хорошо помогает если локально на ногу на час ,каждый день .Как по мне -- здоровская штука на проблемные участки сниженной трофики.Постоянно применяю ,дешево и сердито.Трофические язвы,вялотекущие раны и тд...:)
 

Kucyhu

Активный пользователь
Лена ,все как обычно просто.Метод называется электро диссоциативное окисление .Конечным продуктом которого является гипохлорид натрия (
)
хорошо помогает если локально на ногу на час ,каждый день .Как по мне -- здоровская штука на проблемные участки сниженной трофики.Постоянно применяю ,дешево и сердито.Трофические язвы,вялотекущие раны и тд...:)
Этот гипохлорид натрия к пятке привязывать? Или куда? :faq:
 
на тряпочку и к ноге на час))).Тряпочку обильно смочить.А еше на пальцы ног что пекут.Способствует оксигенации тканей ,улучшает тканевое дыхание в зонах с низкой васкуляризацией.))
 

Kucyhu

Активный пользователь
на тряпочку и к ноге на час))).Тряпочку обильно смочить.А еше на пальцы ног что пекут.Способствует оксигенации тканей ,улучшает тканевое дыхание в зонах с низкой васкуляризацией.))
Спасибо. Попробуем. :)
 
Да Бога ради))))
Штука убойная буквально при всем))) Я флюс одному за ночь убрал такими методом )) Хоть полоскай ,хоть прикладывай .:)
 

Kucyhu

Активный пользователь
Да Бога ради))))
Штука убойная буквально при всем))) Я флюс одному за ночь убрал такими методом )) Хоть полоскай ,хоть прикладывай .:)
Что-то вспомнилось:
Сидят парень (П) с девушкой(Д) на лавочке, рядом дедушка.
Д: Ой, у меня щечка заболела
Парень поцеловал в щечку
Д: Ой, у меня ручка заболела
Парень поцеловал ручку.
Дедушка, заинтересованно: Молодой человек, а геморрой вы не лечите?
 

Kucyhu

Активный пользователь
гипохлорид натрия
В первой аптеке мне сказали "нету", во второй порылись в компьютере и сказали "нету", в третьей молодой человек раз пять повторил под нос "гипохлорид" (мантра?) и в итоге тоже сказал "нету". :))) Очень хорошее лекарство. :))) Всё разобрали.
 
У нас ЭДО прямо в отделении готовят.Аппаратик небольшого размера ,раствора столько сколько нужно)).Наверняка у Вас в районной больнице тоже есть -- отловите любую мед.сестру из районной больницы -- думаю поможет с таким делом.:hello:
 

Kucyhu

Активный пользователь
У нас ЭДО прямо в отделении готовят.Аппаратик небольшого размера ,раствора столько сколько нужно)).Наверняка у Вас в районной больнице тоже есть -- отловите любую мед.сестру из районной больницы -- думаю поможет с таким делом.:hello:
Может в рецептурном могут приготовить? :faq:
 
....бог его знает -- у нас так в любой хирургии есть , нальют сколько нужно и всегда свежий.Опять же -- в-во очень полезное (почитайте) ,и цена -копейки-- вода +NaCl +платиновый электрод + ток...:)
 

Kucyhu

Активный пользователь
....бог его знает -- у нас так в любой хирургии есть , нальют сколько нужно и всегда свежий.Опять же -- в-во очень полезное (почитайте) ,и цена -копейки-- вода +NaCl +платиновый электрод + ток...:)
Я на работе загляну в имущество наших больниц :)) Узнаю, есть ли аппарат. Знакомых просто нету там, даже без понятия как его достать :))
 
Сверху