Боли в икре в течение 4 месяцев

Я видел как идет электролиз в банке -- сливают раствор счасливому обладателю.Вроде просто все :)
 

Kucyhu

Активный пользователь
Ночью у мамы опять боли начались :((( Душа в пятках.
 

Kucyhu

Активный пользователь
...Будем надеяться ,что запас прочности есть...
нету :((( я надеялась, что полежит и лучше станет...
dry.gif
 

Kucyhu

Активный пользователь
Kucyhu, при выписке обычно что-то рекомендуют. Такие рекомендации в выписном эпикризе есть?
бисапролол, эналаприл, оторвастин, антидерпессанты, фламакс, сирдалуд.

Обезболивается по схеме:
В 10 и 22: карбамазепин 100 мг, кетонал 150 мг, омез 20 мг
В 11 и 23: амитриптили 12,5 мг
+ паксил (20 мг) утром и триттико(100 мг) на ночь, которые психиатр прописала.
 
бисапролол, эналаприл, оторвастин, антидерпессанты, фламакс, сирдалуд.

Обезболивается по схеме:
В 10 и 22: 100 мг, кетонал 150 мг, омез 20 мг
В 11 и 23: амитриптили 12,5 мг
+ паксил (20 мг) утром и триттико(100 мг) на ночь, которые психиатр прописала.

Как по мне -- мноГо ,да дурноГо
Для Ваших докторов пишу. Как бы если по теме ,то я за и против b- адреноблокаторов при ишемии НК (а клиника ишемии есть ,согласитесь) - снижают ЧСС, сердечный выброс ,ударный объем -- снижает васкулляризацию дистальных участков тела....Это минус.Его нельзя не учитывать.
Эналаприл -- оставить однозначно.Не обсуждается.
Аторвастатин -- можно ,но где сторгая диета по столу №10?Пусть ест все подряд?Забыли поговорить?
А то что Са по нижней границе нормы и высокая судорожна я активность?А ангиопротекторы? Консультация эндокринолога на предмет диабета 2 типа?....тд.....Хочется сказать только --- ЕХ.....
Доктора ,с ногой все нормально теперь?Лечим душу?:hello:
 

Kucyhu

Активный пользователь
Для Ваших докторов пишу.
Они не читают, маму ж выписали.

Как бы если по теме ,то я за и против b- адреноблокаторов при ишемии НК (а клиника ишемии есть ,согласитесь) - снижают ЧСС, сердечный выброс ,ударный объем -- снижает васкулляризацию дистальных участков тела....Это минус.Его нельзя не учитывать.
Эналаприл -- оставить однозначно.Не обсуждается.
Мама пьет бисопролол и диротон только когда давление высокое или тахикардия. Просто так не может пить, если давление нормальное, а она для понижения выпьет - у нее до 90 упадет давление.

высокая судорожна я активность
судорог нету вроде. только дергается нога временами сама по себе... однократно.
 
судорог нету вроде. только дергается нога временами сама по себе... однократно
А прием психотропных изменил характер и продолжительность судорог?Бывают судороги в других частях тела?
 

Kucyhu

Активный пользователь
А прием психотропных изменил характер и продолжительность судорог?Бывают судороги в других частях тела?
Вообще в принципе бывают. Но в связи с головной болью.
Судорог и не было, ноги просто обе дергаются. Левая чаще и сильнее. А руки трясутся как у алкоголика.
Померила температуру на верхней стороне стопы. Левая 28,7, правая 33,4.
Добавлено: Aug 16, 2013 4:14 PM
Сдала сегодня все обследования в поликлинику нашу. К зам. глав. врачу зашла, она мне опять стала про болевой порог рассказывать зачем-то. Потом сообщила, что маму надо срочно отправлять на инвалидность. Я сказала, что она где-нибудь на середине пути к инвалидности копыта и отбросит, ее лечить надо.
Еще у нас появилась участковая терапевт. Такие уте-путечки, мимими.
roar.gif
 
Сверху