Боли в икре в течение 4 месяцев

Kucyhu

Активный пользователь
Забрала выписки.
https://docs.google.com/file/d/0B1oev_yekUBKS2NZSFBRSzZ0TDg/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/file/d/0B1oev_yekUBKaUJXal8xWUxrNWM/edit?usp=sharing
Добавлено: Aug 12, 2013 4:27 PM
...посмотрите эту область на предмет выявления трофических язв-- изменение цвета кожи итд .Детально.Попробуйте пульсацию на стопе определить.Сравните цвет правой и левой стопы.
Левая серее, чем правая. Язв нету...
 

Kucyhu

Активный пользователь
кардиограмму как можно более свежую скинуть можете?
Только от 25 апреля нашла...Пойдет или сильно старая?
Ничего больше нет по глюкозе...
А что такое сахар с нагрузкой? У нас есть глюкометр, может мы дома сможем сделать?
 
А что такое сахар с нагрузкой? У нас есть глюкометр, может мы дома сможем сделать?
я посмотрел профиль ,в начале не увидел.
Я просто увидел ожирение 2-3 и подумал про диабет 2 типа....чаще всего причина сах. диабета 2 типа -- переедание.Бросилось в глаза ....Эспа Липон можно было бы продолжить имхо...
Пойдет или сильно старая
старая .Не мучайте маму ,не принципиально...
Сахар мониторьте....профиль пограничный ...:hello:
 
Лена ,поверьте на слово ,я знаю что говорю.Принимайте не меньше недель двух при контроле сахара.Сахар мониторить и писать в дневник.З раза в день.Намек на диабет 2 типа.:hello:
Как принимать в курсе?
еще вопросик ,сах. нагрузку точно не пробовали или Вы не в курсе?
 

Kucyhu

Активный пользователь
Лена ,поверьте на слово ,я знаю что говорю.Принимайте не меньше недель двух при контроле сахара.Сахар мониторить и писать в дневник.З раза в день.Намек на диабет 2 типа.:hello:
Как принимать в курсе?
еще вопросик ,сах. нагрузку точно не пробовали или Вы не в курсе?
Неа, в таблетках не в курсе, маме ж капали его.
Не факт, что она три раза в день дастся сахар замерять... Я предложу.
Ну что такое сах. нагрузка, как ее делают? Вы скажите, я у мамы спрошу...
 
75 гр сахара ,через 120мин уровень выше 11 -- сах.
диабет
Неа, в таблетках не в курсе
*******
имхо нормальный эндокринолог нужен -я не могу все знать.Показания есть -- профиль пограничный.



administrator: Убедительная просьба не нарушать правила форума о размещении ссылок на коммерческие ресурсы.
 
Лена ,на счет диабета 2 типа я не уверен ....Но проба с нагрузкой была бы не лишней...имхо....К эндокринологу пошли бы не с пустыми руками....:)
 
:eek:
ну да...
если вам не сложно...

Медикаментозное лечение атеросклероза проводится на недостаточном уровне.Больная нуждается в коррекции анти атеросклеротической терапии и строгой диете стол №10 ,который не соблюдает.:hello:
 

Kucyhu

Активный пользователь
Медикаментозное лечение атеросклероза проводится на недостаточном уровне.Больная нуждается в коррекции атни атеросклеротической терапии и строгой диете стол №10 ,который не соблюдает.:hello:
Спасибо :(
 
:hello:
Если кто то скажет что при такой липидограмме сосуды у Вашей мамы как у младенца то побрызгайте на него святой водой .Говорят изгоняет бесов.
 
Сверху