Боли в икре в течение 4 месяцев

Kucyhu

Активный пользователь
Это говорит о том что + еще и порядочный человек.Это большая редкость.Такой найдет причину.Я уверен.:)
В связи с этим начали родственники тюкать по мозгам, что это неспроста.

Но.
В 2008 году мама лежала со своей головой в неврологии, и там лежала бабушка 86 лет, у которой 11 лет был остеомиелит челюсти, ветеран войны. Постоянные сильные боли. 11 лет на нее плевали все, родственников то ли не было, то ли жили не здесь. Я тогда на локальных форумах подняла бучу. С содействием этого самого доктора ее увезли в Волгоград, какой-то профессор ее прооперировал, часть челюсти удалили, ей поставили имплант (или протез, не знаю), не знаю, жива она еще или нет, но через 2 месяца после операции она уже жила без болей.

Но как-то неудобно все равно. Приходится чувствовать безвыходную благодарность. Так вроде заплатил и никому не должен :))
Добавлено: Aug 22, 2013 5:21 PM
Когда много инъекций, долго болит. Восьмой месяц после лечения идет, а ягодицы у меня до сих пор в уплотнениях и прилично болезненны.
Только когда трогаете болят или просто так?
 

Kucyhu

Активный пользователь
У нас новинка. :(
Теперь еще правая рука болит (от правой половины лица и лопатки до кончиков пальцев), как будто шилом в мясе ковыряются. Связано или нет - черт знает.
В первый раз когда было, несколько дней назад, подумали, что просто случайность. Но сегодня не проходит. Стихает и опять нарастает потом.
 

Kucyhu

Активный пользователь
Сегодня звонил волгоградский доктор Виталий.
По итогам анализов у мамы повышен С-реактивный белок и ***кинезо**** (не запомнила). Он при мышечных болезнях повышается.
Нужно еще группу анализов сдать. Обещал приехать еще раз...
 

Kucyhu

Активный пользователь
Качественно нового ничего...
Виталий еще группу анализов нам назначал, ничего толком не нашли (хотя кое у кого другое мнение ;) ). Ездили к хорошему психиатру в Волгоград по совету Виталия, он считает, что депрессию, тревогу и бессонницу надо лечить и терапию подбирать в психотерапевтическом стационаре, но он сомневается, что причина боли лежит в психиатрической плоскости.
Пока барахтаемся потихоньку...
 

Kucyhu

Активный пользователь
Вопрос к докторам:
Невролог назначил маме ношение полужесткого корсета пояснично-крестцового отдела 7 часов в день. Когда пришли в мед.технику покупать корсет - нам сказали, что такого не может быть, 7 часов слишком долго. Действительно долго? Или это нормально?
 

Kucyhu

Активный пользователь
Нормально.
А разве она ходит по 7 часов?
Воо сколько ходит, столько и носит.
Если будет облегчение
Спасибо, понятно. Ходит она очень по-разному. Когда хорошо себя чувствует - может и по 7 ходить.
 
20-25 см.
Добавлено: Oct 13, 2013 3:25 AM
Если боли утром осле вставания, можно на эти 20-30 минут одеть.
Если пом ходить не больно, не нужен.
Если что-то делать или долго ходить и это вызывает боль-одевать.
 
Сверху