Непроходящие 2 месяца боли

La murr

Администратор
Команда форума

латика

Новичок

максимус

Пользователь
Блин, как все печально то! Прочитал тему, очень жаль что вот так случаеться. Меня как то прихватило на пару недель жутко, и уже мысли не хорошие посещали, а тут столько времени мучений! (но и меня боли в пояснице и колени не отпускают уже пол года... на врачей уже не надеюсь, просто о плохом не думаю) .Судя по всему Серега больше не выдержал этих мучений, хотя после прочтения всей темы, как бы мне хотелось увидеть его новый пост, хоть мы и не знакомы.
 

Kart

Новичок
Не сочтите за преследование, но стало тоже интересно, что с Сергеем. Если вбить данные, которыми он поделился здесь, в вк, то будет удивительно увидеть его страницу вполне активной. Надеюсь, это и правда он, и с ним всё хорошо.
 

максимус

Пользователь
Не сдался таки? Как и обещал в самом начале темы. Молодчага! Только вот еще б отписался сдесь, что да как.
 

Александр_100

Активный пользователь
Блин, как все печально то! Прочитал тему, очень жаль что вот так случаеться. Меня как то прихватило на пару недель жутко, и уже мысли не хорошие посещали, а тут столько времени мучений! (но и меня боли в пояснице и колени не отпускают уже пол года... на врачей уже не надеюсь, просто о плохом не думаю) .Судя по всему Серега больше не выдержал этих мучений, хотя после прочтения всей темы, как бы мне хотелось увидеть его новый пост, хоть мы и не знакомы.
А казалось бы у на у многих похожие в какой-то степени МРТ, грыж протрузии и т.д., но не которым как Сергею просто не везет, так мучиться. Это не жизнь, а ад, какой-то, да еще в таком возрасте. Сам мучаюсь с позвоночником не слабо, но не до такой степени, как Сергей. За, что человеку такие страдания...?
 

Лана 2017

Новичок
Вот прямо на меня что то похоже. Только у меня ухудшение всего 4 месяца и я только что свой пост разместила. Не дай бог. И правда, как у него?
 

Сержиньо

Активный пользователь
Привет Всем.Четвертый год подряд на инвалидности.В последний раз на комиссию еле вполз,сказали,следующая инвалидность будет бессрочная.Причина предоставления инвалидности-остеохондроз.Лежать тяжело и болезненно,сидеть вообще не могу,стоять тоже тяжело-ноги болят,дрожат и немеют.Ситуация,к сожалению,ухудшается.Такие дела ребята,спасибо что не забывали.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Где болит?и как конструкция?что врачи говорят?
 

Сержиньо

Активный пользователь
Болит все что ниже таза,половая часть,область таза,ноги.В октябре делал КТ-состояние констукции удовлетворительно.Врачи ничего не говорят.
Попробую описать действия при которых боль значительно усиливается

-При малейшой попытке отвести ногу назад
-При попытке чуть-чуть прогнуться,выпрмиться в пояснице
-Лежа на спине больше 15 минут усиливается боль и не стихает 1-2 дня.
-Любые действия растягивающие или заставляющие работать мышцы крестцово-копчикового отдела

-При использовании соскдистых средств
-При воздействии тепла на крестцово-копчиковый отдел
-При любом увеличении кровообращения в тазовой области
 

Сержиньо

Активный пользователь
Диагноза нет.Не живу,а существую 20 минут лежу,пару-тройку минут похожу и опять ложусь.Думаю только о том чтоб вечер наступил и я уснул бы.Уже больше года не могу нормально помыться.в ванну не залезть...Вообщем существование не особо яркое и интересное.
 

olga68

Активный пользователь
Господи, как я Вас понимаю. Сама больше года жила с адскими болями, когда ходить не можешь. Только у меня внутри позвоночника болело, в месте операции. Последний год тоже боли, но опустились в крестец/копчик. Вам трамадол выписывают? Хоть что то обезболивает?
 

горошек

Опытный Гуру
.Могу сказать,что боль постоянная,не меняется от глубины наклона,в движениях никак не ограничен. В последнее время появилась сидьная боль слева в тазу,в районе тазобедренного сустава и ощущение что сухожилия под коленом и ахил натянуты.
У меня пока боли не столь сильные и становится лучше, если долго лежать. Но, вот это ваше описание очень похоже.И тоже заметила, что от тёплой или горячей ванны становится хуже. Перешла на лёгкий душ. Очень вам сочувствую, вы ещё такой молодой. И так не хотелось бы повторить вашу историю. Не дай Бог! А похоже, что есть случаи, когда только на чудо можно надеяться. Вон вы сколько всего перепробовали. Печально всё это.
 

AntonH84

Пользователь
Скажите, в начале темы Вы писали, что один из неврологов Вам поставил диагноз калогенопатия (патологическая гибкость). Этот диагноз опровергли? А какие-нибудь аутоимунные заболевания? У меня просто похожее. Болит ягодица, вниз до икры. Лежал в своем РНПЦ в Минске. После всех обследований выставили диагноз вертеброгенная люмбоишиалгия с синдромом грушевидной мышцы, болевой синдром на фоне генерализованной гипермобильности. Лечение - лфк(((
 
Сверху