Непроходящие 2 месяца боли

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Сержиньо, давайте еще раз подробно опишите Ваше состояние : где боль , какая боль , утро , вечер , температура , все все все . А Лямур может обратит внимание врачей еще раз и попросит помочь еще раз разобраться и нужно конкретно попросить расписать алгоритм действий , это не дело так мучатся и ничего при этом не понимать . Держитесь , " самая темная ночь перед рассветом ".
 

Сержиньо

Активный пользователь
Напишу,как с силами соберусь,писать очень много.Сейчас у меня 3 цели-завтра электронейрография,в четверг рентген,в пятницу буду выбивать у областного невролога право пройти термографию.
 

Сержиньо

Активный пользователь
У психотерапевта-выписал эглонил и антидепрессант.
Электронейрография-признаки заинтересованности корешково-сегментарного аппарата L4-S1 с поражения малоберцового, бедренного и икроножного нервов, средней степени тяжести.
 

Сержиньо

Активный пользователь
На рентгене вроде все в порядке,хотя я не врач,пусть рентгенологи описывают.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Привет друзья. Очень устал вариться постоянно в болезни, поэтому наверно сюда не заходил. Сегодня получил результаты мрт крестцовых позвонков и копчика. Написали, артроз крестцово-копчикового сочленения. Я тут немного погуглил и вроде все под мои симптомы укладывается. Не могу сидеть, лежать на спине, боль в гениталиях, ягодицах, ногах, крестце, копчике, боль при дефекации. Все это у меня присутствует. В понедельник к врачу со снимками.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Нейрохирург отправил к ревматологу за его заключением.Сказал,что похоже на ревмотоидный артрит.В крайнем случае предложил удаление копчика,но я думаю не факт,что боли пройдут.Не могут же от крестцово-копчивого артроза и ноги полностью колоть.Перепробывал наверно уже все,но не отчаиваюсь,антидепрессанты,которые я ем горстями,видимо работают.Жутко надоело только все время лежать на боку и мучаться от боли.
Да,еще в августе появилась странная штука,как поем,появляется боль в крестцовых позвонках и копчике.Животи кишечник часто болят,иногда до крика.
Попозже МРТ может выложу,вдруг кто посмотрит.

МРТ https://cloud.mail.ru/public/e1277fedb338/MPT171014.rar
Нейрохирг сказал,что ничего по своей части не видит.
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
Странно,там 22 мб,минута времени на скачку и распаковку.Ну нет так нет.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Может кто подскажет,что такое вакуум феномен? У меня в l5-s1 нашли,хотя диск там удален.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Серёжа, я нашла ответ доктора Ступина на Ваш вопрос -
...Вакуум феномен-пустое место, воздух в диске на месте пульпозного ядра-жидкости. Жидкость вытекла в виде грыжи и на её месте-пустое место. Это не страшно...
Далее следуют рекомендации доктора конкретному пациенту.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сил уже нет.Подскажите,куда в северо-западном округе можно обратиться.Любые деньги уже готов отдать.Нейрохирурги ничего не находят,ни областные,ни из Новосибирска.Лечение у психотерапевта тоже ноль эффекта.Ревматолог сказал,что по его части ничего нет.Болят крестцовые позвонки и копчик,все область таза,аногенитальная область,ягодицы,ноги.Поясница практически не болит.
Началось все с блокады l5-s1,после введения лекарства,почувствовал неприятные колюще-пульсирующие ощущения в яичках и ногах.Через две недели сидеть уже не мог,боль сильно отдавала в гениталии.Лег в больницу,там тоже сделали блокаду l5-s1,во время введения лекарства почувствовал уже четкую,колющую боль в яичках.Потом была операция,ТПФ l5-s1,нейрохирург сильно сомневался,что боли из-за спондилолистеза,но операцию сделал.Прошло уже 4 месяца после операции,а боль только нарастает..
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Сил уже нет.Подскажите,куда в северо-западном округе можно обратиться.Любые деньги уже готов отдать.Нейрохирурги ничего не находят,ни областные,ни из Новосибирска.Лечение у психотерапевта тоже ноль эффекта.Ревматолог сказал,что по его части ничего нет.Болят крестцовые позвонки и копчик,все область таза,аногенитальная область,ягодицы,ноги.Поясница практически не болит.
Началось все с блокады l5-s1,после введения лекарства,почувствовал неприятные колюще-пульсирующие ощущения в яичках и ногах.Через две недели сидеть уже не мог,боль сильно отдавала в гениталии.Лег в больницу,там тоже сделали блокаду l5-s1,во время введения лекарства почувствовал уже четкую,колющую боль в яичках.Потом была операция,ТПФ l5-s1,нейрохирург сильно сомневался,что боли из-за спондилолистеза,но операцию сделал.Прошло уже 4 месяца после операции,а боль только нарастает..
Здравствуйте, а доктор работающий руками Вас осматривал , мануальный терапевт или массажист ?
 
Сверху