Непроходящие 2 месяца боли

mailfort

Активный пользователь
@Сержиньо, вы тут выложите скан мрт шеи, может врачи увидят что.
А то у меня было, что расшифровали мрт официально, а оно оказалось неверно расшифровано.
Если одно плечо стало выше другого, то в шее по идее, искривление тоже будет. На мрт это будет видно.
 

Helen68

Активный пользователь
Ого, 150 симбалты. Я в отзывах читала, кто-то с 30 г начинает, кто-то даже с 15г. А потом уже 60, и потом 90. А про 150 вообще не слышала, вам так врач выписал? Прямо сразу все 150?
 

Сержиньо

Активный пользователь
Вот шея



Ого, 150 симбалты. Я в отзывах читала, кто-то с 30 г начинает, кто-то даже с 15г. А потом уже 60, и потом 90. А про 150 вообще не слышала, вам так врач выписал? Прямо сразу все 150?
Ну да,видимо поэтому и бессонница была.
 

mailfort

Активный пользователь
Да, нету протрузий! ЗдОрово! Только кранио-цервиакальный угол острый (примерно 140, а не от 150).

Даже лордоз не сглажен, отличный лордоз!
 

Сержиньо

Активный пользователь
Вчера поплавал в бассейне,мечтал об этом 7 лет.Ощущения оч.приятные,чувствую как спина выпрямляется.Звон,зрение,голова по прежнему беспокоят.За лето прошел токи,массаж,мануалку,но эффекта нет вообще....
 

Сержиньо

Активный пользователь
Кто-нибудь может подсказать толкового врача в Калининграде,который помог бы с шумом в ушах разобраться?
 
Разобрались. Возможно, сосуды.
Есть сосуды в шее и есть в голове.

Теперь надо "поправить" шею и, если пройдет шум, то он отсюда.
А если нет, то он из головы, либо не сумели "поправить".
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сходил 2 раза к мануалу,вроде верх спины стал более расслабленным. Но дела со звоном,концентрацией,зрением не двигаются.Еще не может сказать почему плечевые суставы и лопатки болят.. Не знаю продолжать у него лечение или кого еще поискать...
 
Сверху