Непроходящие 2 месяца боли

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Сержиньо, прочитал в теме Марголит про фибромиалгию,почитайте,может,что сгодится.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Здравствуйте, а доктор работающий руками Вас осматривал , мануальный терапевт или массажист ?
В области нет хороших специалистов.
Сержиньо, прочитал в теме Марголит про фибромиалгию,почитайте,может,что сгодится.
Врач смотрела на тригерные точки,сказала,не похоже.
 

doc

Врач
Врач смотрела на тригерные точки,сказала,не похоже.
Триггерные точки есть у всех.
Активные триггеры вызывают боли, латентные - ограничение движений. Она что, ни одного триггера не нашла или она только СМОТРЕЛА, а не пальпировала?
 

Сержиньо

Активный пользователь
Триггерные точки есть у всех.
Активные триггеры вызывают боли, латентные - ограничение движений. Она что, ни одного триггера не нашла или она только СМОТРЕЛА, а не пальпировала?

Пальпировала на пояснице,боли не было.Крестцовые позвонки и копчик не дал,там все болит,не дотронуться...

Я не знаю,есть ли сейчас мышечный спазм.Но в конце 13 года он был такой,что я нагнуться не мог,шнурки завязать.И не снимался мидокалмом и сирдалудом.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сержиньо, только не раздражайтесь:shy: - на герпес Вы все таки сдали анализы ?
Да,там все так же.Но если это вирус то по идеи и изменения на мрт должны быть.Да и из врачей никто ничего не говорил.
 

Павел Валерьевич

Активный пользователь
Сил уже нет...,ТПФ l5-s1,нейрохирург сильно сомневался...
Вот в этом Сержиньо, я думаю вся проблема и кроется.

По делу - отправляйте доки в больницу им.Сеченова (при условии, что вы хотите в РФ проводить лечение) или какую другую здесь больницу может посоветуют, иначе гадать вам могут до бесконечности, и пусть родственники вас транспортируют в москву, может там врачи все таки найдут причины ваших страданий.
Других вариантов не вижу...Ну не умирать же от боли...
Может лечение в Израиле каким-то образом рассмотреть?
 

Сержиньо

Активный пользователь
Насчет вирусов,поинтересуюсь у невролога,вроде толковая женщина.
По делу - отправляйте доки в больницу им.Сеченова (при условии, что вы хотите в РФ проводить лечение) или какую другую здесь больницу может посоветуют, иначе гадать вам могут до бесконечности, и пусть родственники вас транспортируют в москву, может там врачи все таки найдут причины ваших страданий.
Других вариантов не вижу...Ну не умирать же от боли...
Может лечение в Израиле каким-то образом рассмотреть?
Возможно в Питер поеду, в институт им.Павлова. Там, говорят, академик Скоромец диагностирует. Но это только в планах...
В Израиле все оч.дорого...
 

Сержиньо

Активный пользователь
Назначили пить Тералиджен. Никто не знает ,как он на сосуды влияет? В инструкции написано,что он обладает спазмолитическим эффектом ,т.е. расширяет сосуды?
 

Сержиньо

Активный пользователь
В какой дозировке? Сколько раз в сутки?
Цель назначения, наверное, не объясняли?
5 мг на ночь вместе с прегабалином.До госпитализации.

Насколько я понял,работает как сирдалуд.
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
Дали вторую группу на год. В понедельник скорее всего положат в неврологию.
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Только сегодня вспоминала о Вас , астральная связь . Как самочувствие ?
 
Сверху