После операции на позвоночнике чувствую онемение и боль в ступнях

Жаннат

Активный пользователь
Поздравляю Света! Это дата, так дата! :D:victory: Желаю, чтобы вся дальнейшая жизнь проходила без больниц и операций! И оставайтесь на форуме как можно дольше, потому что без вас он опустеет. :love:
 
Такие данные только на территории СНГ собирают, наверное. :) В нормальных странах если пациент недоволен, то доктор может работу потерять
Эти исследования не в России проводились.

Интересно :um:! Действительно выздоравливают? Понятие "здоров" такое расплывчатое :aga:...
Конечно. Когда дело касается болей в спине, то самым важным показателем здоровья оказывается, как ни странно, ни боль, а уровень повседневной активности. Т.е. возможность работать, вести активную жизнь, ходить по магазинами и так далее.

Про страхование я знаю. Моя лучшая подруга уже более 20 лет работает врачом в Германии. И она страхуется. Но речь немного не о том шла. Не о врачебной ошибке, а о халатности, лени и равнодушии.
А я не о лени и равнодушии, а просто о впечатлении, который доктор о себе оставляет.
 
Последнее редактирование модератором:

lanushka

Активный пользователь
La murr, Светочка! С датой Вас! Пусть каждый день дарит Вам только позитив. Вы этого заслуживаете. Вы - труженица, умница, отзывчивый, добрый человек.
Пусть все у Вас будет только отлично! :love::hello:
 

Valenti75

Опытный Гуру
Cветлана! Поздравляю!!! Желаю еще много много лет прожить без больниц, операций и проч, только здоровья, счастья, любви, - Вам и всем Вашим родным и близким людям!!! Прекрасного настроения! С первой годовщиной!!!
 

Татианна

Пользователь
Светочка! Поздравляю Вас с годовщиной. Согревая нас, форумчан, своим теплом и отзывчивостью, Вы вселяете надежду на выздоровление. Спасибо Вам.
 

Енотик

Опытный Гуру
Светочка, здоровья Вам и исполнения желаний!
salyut_iz_babochek_salut_iz_babochek1.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Дорогие мои девочки! Спасибо вам за это замечательное состояние души, которое вызвали распускающиеся для меня розы, великолепные салюты из фейерверков и даже бабочек (!), а самое главное - за ваши тёплые слова и пожелания!
Душа согрелась и взлетела, как эти бабочки! И кажется, что ничего невозможного для меня не существует! С вашей поддержкой я многое смогу!
Спасибо вам, мои дорогие, я искренне желаю вам здоровья и счастья!
И всё у всех нас будет хорошо!
216.png
 

Gala_Il

Опытный Гуру
La murr 1 год.jpg

Светланочка, поздравляю с первым годом!

Правильно прошедший год – здоровья на года залог!
Пусть много этих лет случается,
Года здоровья в юбилеи округляются,
В цепочку длинную бесценную сплетаются!


 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
La murr, Присоединяюсь ко всем.У меня серьезный вопрос.Предлагают тпф.Если бы вернуть год назад,вы изменили бы решение по установке тпф или нет,только честно?
 

La murr

Администратор
Команда форума
ЛеонидЛ, спасибо за поздравление! :love:
Я ни секунды не сожалею, о том, что у меня стоит металлоконструкция. В моём случае это было необходимо.
Я живу полноценной жизнью - чего ещё желать? ;)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Со спиной всё хорошо, слава Богу. С ногой тоже стабильно неплохо - делаю упражнения для голеностопа, хожу аккуратно. Периодически лёгкая болезненность бывает, почему-то в этом месте -
golenostop.jpg
А в общем всё хорошо, вот только, как говорит Алла В., "не могу я без приключений"!
Сегодня была у хирурга - удалили воспалившуюся атерому на голове. Ощущения неописуемые!
Теперь морщины на лбу мне не страшны - хирург так стягивал швы, что у меня, кажется, брови приподняты!
В общем, ещё одно испытание...
Самое обидное в этой ситуации, что волосы пришлось выстригать, а место заметное...
Теперь я в шапочке из бинта с завязочками под подбородком. :shy:
В общем, стала ещё краше! :aga:
P.S. Напеваю: "Голова обвязана, кровь на рукаве...". Больничный не взяла.
В строю! :victory:
 
Теперь морщины на лбу мне не страшны - хирург так стягивал швы, что у меня, кажется, брови приподняты!
анекдот по этому поводу:
— Доктор, чем больна моя дочь? У нее рот до ушей и глаза на выкате!
— А вы не пробовали ослабить косичку?
 

Фотиния

Активный пользователь
Со спиной всё хорошо, слава Богу. С ногой тоже стабильно неплохо - делаю упражнения для голеностопа, хожу аккуратно. Периодически лёгкая болезненность бывает, почему-то в этом месте -
Посмотреть вложение 45536
А в общем всё хорошо, вот только, как говорит Алла В., "не могу я без приключений"!
Сегодня была у хирурга - удалили воспалившуюся атерому на голове. Ощущения неописуемые!
Теперь морщины на лбу мне не страшны - хирург так стягивал швы, что у меня, кажется, брови приподняты!
В общем, ещё одно испытание...
Самое обидное в этой ситуации, что волосы пришлось выстригать, а место заметное...
Теперь я в шапочке из бинта с завязочками под подбородком. :shy:
В общем, стала ещё краше! :aga:
P.S. Напеваю: "Голова обвязана, кровь на рукаве...". Больничный не взяла.
В строю! :victory:
Ох, ну что ж Вы так, Светлана.:( И правда, без приключений не получается.:err: Будем надеяться, что это последний негатив, связанный со здоровьем :D
А больничный все-таки надо было взять, отдохнуть после неприятных процедур.
 
Сверху