После операции на позвоночнике чувствую онемение и боль в ступнях

La murr

Администратор
Команда форума

царевна-лягушка

Активный пользователь
Это я к тому, типа : а давайте ещё и аппендицит удалим! Ну че он тут?:):)
Просто, чтоб обстановочку разрядить;)
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Давно не заходила в свою тему... :shy:
Хочу сказать всем, кто следит за ней, что у меня всё хорошо. :victory:
Я не принимаю обезболивающих препаратов, в этом нет необходимости.
Из того, что принимаю, кроме показанных мне, как диабетику, сахароснижающих препаратов: витамины "Компливит" + "Пентовит" (российский аналог "Нейромультивита") курсами + "Селен-Актив" для антиоксидантной защиты.

ЛФК выполняю ежедневно. Хожу очень много. Корсет не использую, так как чрезмерных, неразумных физических нагрузок не испытываю. Переносимый в случае необходимости вес грузов контролирую, распределяя равномерно в обеих руках. Сижу с использованием ортопедической подушки для сидения, разгружающей поясничный отдел позвоночника, равномерно распределяющей нагрузку на ягодичную область. При работе за компьютером встаю часто, чередуя деятельность. Всегда помню о данных мне врачами форума рекомендациях - отдельное им за это сердечное спасибо! :love:
В бассейн хожу, с ребёнком играем в активные игры - и ползаем, и танцуем, и гимнастикой вместе занимаемся.

Если будут какие-то ко мне вопросы - отвечу обязательно! :pioner:
Всем желаю успешного лечения и выздоровления.

С благодарностью ко всем, кто принимает участие в моём выздоровлении - Светлана.
 

Rustam.

Новичок
Ля мурр а вы сняли эти металлические пластины? Если да, то как после демонтажа самочувствие?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ля мурр а вы сняли эти металлические пластины? Если да, то как после демонтажа самочувствие?
Нет, Рустам, конструкцию я не снимала. Мне она никаких неудобств не доставляет.
Чувствую себя стабильно хорошо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
А в баню с ней не сходишь ведь:), или другие домашние дела.
Поверьте, и в баню, и в сауну хожу! Наклоняюсь, приседаю, выполняю не только домашнюю работу, но и работаю на производстве - работа у меня не офисная.
 

La murr

Администратор
Команда форума
А какая связь с баней?
Наверное, Рустам думал, что при сильном нагреве металлическая конструкция причиняет неудобства - мне многие задают этот вопрос. Конечно же, сидя в парилке, ничего неприятного я не испытываю)))
 

La murr

Администратор
Команда форума
У меня в выписном так и написано - баня противопоказана
А мне таких ограничений не озвучивали. В баню хожу, в сауну тоже.
Неприятных ощущений не испытывала, жаловаться не на что. :)
 

sibirjk

Пользователь
А мне таких ограничений не озвучивали. В баню хожу, в сауну тоже.
Неприятных ощущений не испытывала, жаловаться не на что. :)
В баню конечно пойду, а как же без нее, но только не сейчас. Думаю накануне нового года уже можно попробовать?
 
Сверху