Всё о жёсткой фиксации позвоночника (ТПФ). Показания, рекомендации, особенности реабилитации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майя0274

Активный пользователь
@La murr, боль обострилась после первого применения, я думала на погоду, а нет. Чем больше на нем лежу, тем хуже. У меня аппликатор редокс, электрические витамины типа... Может это токи так влияют, не знаю:faq:
 

Весёлый

Опытный Гуру
Может это токи так влияют, не знаю:faq:
Так Вы не делайте больше. Если пройдет - значит не надо себе обострять. Попробуйте попроще что-нибудь - аппликатор Кузнецова, например.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем сходила к невролгу, выписали ммидокалм и Комбилепен в уколах, ксефокам.Дали ещё направление в больницу. Завтра анализы сдавать и комиссия. Нога левая с бедром так и болят, пальцы на ноге тоже.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, ну, это точно от спины, хотя корешки у меня по энмг не зажаты, а раздражены.
Я расстроена, в больницу не положили. Поставили на очередь. Боли ужасные. Вся правая нога болит. Вчера не могла уже наступить, в колено сильно отдавало. То в бедро... Пальцы уже три болят. Думаю, может на МРТ сходить?! Последнее было в январе 2019.Есть смысл..??
 

Весёлый

Опытный Гуру
Виктория, кроме болей есть ощущение как-будто по ноге мороз проходит, при этом нога сильно потеет? Боль сверху откуда начинается?

@Vito_vika, Виктория, попросите врачей рассмотреть вариант воспаления седалищного нерва. Самого седалищного нерва, а не ветвей и корешков, которые его формируют.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Виктория, кроме болей есть ощущение как-будто по ноге мороз проходит, при этом нога сильно потеет? Боль сверху откуда начинается?

@Vito_vika, Виктория, попросите врачей рассмотреть вариант воспаления седалищного нерва. Самого седалищного нерва, а не ветвей и корешков, которые его формируют.
Нет, таких ощущений. Боль начинается от пояснице до пальцев , болит вдоль всей ноги и даже в колене.
@Vito_vika, я бы, конечно, сходила бы на МРТ
Вот тоже думаю. Нужно идти.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем выписали меня из больницы, облегчить боль не удалось. К сожалению ((Нужно делать МРТ.

IMG_20191009_093745.jpg IMG_20191009_093807.jpg IMG_20191009_093831.jpg
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Vito_vika, интересно почему тогда пишут что легче стало, улучшилось общее самочувствие, движение.... Или это стандарт что выписать...? Конечно без претензий к врачам, совмем... Мне интересно просто.
Мне тоже написали нестойкая ремиссия хотя ничего такого и нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху