Боли после микродискэктомии, фасеточный синдром

Тема в разделе "Дегенеративно-дистрофические изменения", создана пользователем Elka66, 23 дек 2012.

1. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    12.164
    Сирдалуд-то, зачем?

31 дек 2016
  2. Elka66 Пользователь

Симпатии:
    39
    Не знаю зачем,невролог пролонгированный назначила,потом добавила конвалис по схеме,пока не пью.Я последний раз на приеме пожаловалась на жжение в спине и ягодицах при сидении,встанешь походишь,вроде проходит.Короче запуталась я,что то происходит с ногой новое,особо в принципе не больно.То ли метморфин пить ,от преддиабеа,то ли к нейрохирургу идти.Все подарки к новому году закупают,я себе вчера купила нейромидин

31 дек 2016
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    12.164
    Нейромидин понятно.
    Тут важно определить, будет ли лучше, и что лечим.

1 янв 2017
  4. Elka66 Пользователь

Симпатии:
    39
    Так и я о том же,преддиабет отдельно взятой ноги,дисметаболичиеская миопатия,так было написано в одном из предпоследних энмг,опять же только слева,невролог лечит радикулопатию.Мрт нормальное,нейромедин купила и пью,к неврологу через месяц идти.Узи сосудов ног делала,все в норме.По описаниям на перемежающую хромоту при ходьбе не похоже,нет никаких болей в голени,просто именно стопа леденеет и мертвеет.Сейчас два дня дома, хожу по дому,таких ощущений нет,единственное парестезии и подергивания,но это у меня уже давно и внимания не обращаю

1 янв 2017
  5. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    12.164
    Подумайте все же и о тарзальном канале.

1 янв 2017
  6. Elka66 Пользователь

Симпатии:
    39
    Спасибо,еще раз почитала,как раз пальцы как мои скрюченные нарисованы.Напугало упоминание про опухоли и немного не понятно,откуда эта все взялось и во что может вылиться.Причем действительно,то практически ничего не беспокоит,то начинает неметь и парестезии бегают.

1 янв 2017

Статьи о спине и позвоночнике