Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

katerina1

Опытный Гуру
ждем 28 числа. она опять должна ехать в больницу на очередной консилиум:mad: и попутно вроде как там же сделают мрт всего позвоночника чтоб исключить еще и проблемы выше. ждем:mad:
 

lanushka

Активный пользователь
Трудно найти слова, чтобы утешить и поддержать мать, страдающую за свое дитя. Сил, Вам, Катерина, уверенности! Все женщины с Вами! Все должно быть хорошо с Вашей дочкой! Верьте, боритесь!
 

YaТina

Пользователь
Господи! дай вам сил и терпенья Катя
только сейчас прочитала всю тему. ужас. никогда бы не подумала что в израиле такое творится с медициной
 

katerina1

Опытный Гуру
всем приветик.из за своего живота и проблем с ним не писала пару дней.сейчас расказываю что твориться в Израиле.муж отвез сегодня дочь на консилиум .дата операции ПРЕБЛИЗИТЕЛЬНО ИЮЛЬ:mad:нет раньше очередей-ответ.(для туристов есть!)число неизвестно:mad:в четверг надо опять тощить ребенка туда же в больницу и ей сделают мрт всего позвоночника.и скажут число.но все это еще не точно так сказали..мне так операцию 8 месяцев отодвигали(4)раза отодвигали дату!все помнят эту эпопею:mad:теперь тоже самое с дочерью проделывают:mad: спрасили про пояс и до и после он не нужен вообще.ну и мне также говорили...а на практике так не получаеться...вот такие у меня новости.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Боже мой, ИЮЛЬ?! :eek: Это бесчеловечно! :mad:
Ребёнок мучится, страдает девочка, родителям покоя нет... УЖАСНО! НЕ ПОНИМАЮ!
Катюшки, стучитесь во все двери! ПУСТЬ ВСЁ УДАСТСЯ! :love:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Катюш, вы бы дочери корсет одели все же, мышцы привыкнут "перекорёженными" быть, потом не выпрямятся, да и ходить полегче будет!?:faq:
 

katerina1

Опытный Гуру
Катюш, вы бы дочери корсет одели все же, мышцы привыкнут "перекорёженными" быть, потом не выпрямятся, да и ходить полегче будет!?:faq:
да я думала про корсет но светилы израильской медецины запретили!да и без рецепта не купить вообще а они наотрез отказывают.понаписали что пережаты очень сильно карешки и срочно нужна операция.срочно-это у них июль:mad:
 

katerina1

Опытный Гуру
вот и у меня тоже:mad:
Добавлено: May 29, 2013 5:20 AM
говорят реабилитация будет долгой и тяжелой.конечно если так тянуть с операцией!мне тоже сколько тянули и вот результат...
 

katerina1

Опытный Гуру
а за деньги сразу делают? или нет разницы?
туристам да, раньше! нам нет
Добавлено: May 30, 2013 12:08 PM
ура! я выбила! на 16 июня! через телевидение! написала им письмо, и нас снимали с дочерью. потом позвонила в больницу и по меил выслала им копию съемки - через 40! минут нам дали очередь на 16 ИЮНЯ! сволочи, испугались скандала!
 

Алла В.

Активный пользователь
туристам да раньше!нам нет
Добавлено: May 30, 2013 12:08 PM
ура!я выбела!на 16 июня!через телевидинье!написала им письмо и нас снимали с дочерью.потом позвонила в больницу и по меил выслала им копию сьемки-через 40! минут нам дали очередь на 16 ИЮНЯ!сволочи испугались скандала!

Ай,Молодца Мамашка!!!
Доченьке удачи!!!
 

Светофор

Активный пользователь
туристам да, раньше! нам нет
Добавлено: May 30, 2013 12:08 PM
ура! я выбила! на 16 июня! через телевидение! написала им письмо, и нас снимали с дочерью. потом позвонила в больницу и по меил выслала им копию съемки - через 40! минут нам дали очередь на 16 ИЮНЯ! сволочи, испугались скандала!

УРА!!!УРА!!!УРА!!! СОВСЕМ НЕМНОГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ!!!ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! МОЛОДЕЦ,КАТЯ!!!
 
туристам да, раньше! нам нет
Добавлено: May 30, 2013 12:08 PM
ура! я выбила! на 16 июня! через телевидение! написала им письмо, и нас снимали с дочерью. потом позвонила в больницу и по меил выслала им копию съемки - через 40! минут нам дали очередь на 16 ИЮНЯ! сволочи, испугались скандала!
будем держать за вас кулаки......удачи
моя мама так же себе инсулин выбивала лет 5 назад. только через газету.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Катюшки, умнички! :love:
Привлечь внимание к проблеме - и вот уже это не только твоя проблема!
К ответу бы всех этих чиновников от медицины - так волокитить пациента в экстренной ситуации! :mad:
Выздоровления вам, девчата! Все за вас переживают! :victory:
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо всем всем, за то что сопереживаете нам! спасибочки!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
ну все - началось :mad: сдвинули очередь еще позже 16 числа и сказали перезвонят на когда. но сказали не на много сдвигают... (причина, я думаю, - туриста за наличные взяли вне очереди)
 
Сверху