Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

Valenti75

Опытный Гуру
Держись - все, что не делается - все к лучшему. Потерпите еще немного (хотя это бесчеловечно, тем более - ребенок!):mad:
 

katerina1

Опытный Гуру
терпим а что поделаеш:(
 

lanushka

Активный пользователь
katerina1, Катя, и на какое же теперь число назначили операцию Вашей дочке? Уже известно или еще нет точной даты?:faq:
 

katerina1

Опытный Гуру
пока дата еще не известна-не звонят:mad:молчат:mad:завтра начну их дергать...
 

katerina1

Опытный Гуру
нет тишина:mad:закончу завтра свои больничные истории и начну их долбить:mad:
 

katerina1

Опытный Гуру
сегодня сообщили что 29 числа ложат а 30 оперируют малую.слава богу уже что то сдвинулось с мертвой точки.надеюсь что не перенесут опять.:hello:
 

La murr

Администратор
Команда форума
сегодня сообщили что 29 числа ложат а 30 оперируют малую.слава богу уже что то сдвинулось с мертвой точки.надеюсь что не перенесут опять.:hello:

Мы тоже на это надеемся! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕВОЧКИ!
 

katerina1

Опытный Гуру
сегодня поедем обувку специальную покупать для ее больницы, как мне в прошлый раз -силиконовые башмачки что не скользят, и ночнушки-распошонки..
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо родные!
 

lanushka

Активный пользователь
katerina1, сил Вам, терпения! Удачи! Все обязательно будет хорошо и у Вас, и у Вашей дочки. Надо верить! Здоровья Вам и Вашей семье. Ольга.:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
все, мы готовы так сказать. в субботу дочь кладут, а в воскресенье - даст бог - операция! муж будет с ней там, а я на видеозвонках. как мне-то дома не чокнуться? больница далековато и мне инфекцию подхватить нельзя, даже вирус какой. муж вроде петрит уже что по чем - но мама лучше. в общем я ее дома встречать буду. я больше нервничаю, чем она..
 

lanushka

Активный пользователь
Катя, Вы ведь знаете, что волнение матери передается ее ребенку. Просто необходимо взять себя в руки (хоть это чрезвычайно трудно сделать). Терпения Вам, сил!
 

Енотик

Опытный Гуру
Катюша, сил ВАМ обоим и терпения!
И запомни, всё будет хорошо, всё просто обязано быть отлично!!!:super::victory:
 

katerina1

Опытный Гуру
отпишусь как сделают..:love:
 
Сверху