Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

katerina1

Опытный Гуру
всем добрый вечер.дочь положили-завтра оперируют.разрез будет на спине.а именно какую канструкцию будут устанавливать-не известно.в ходе операции решат..
 

katerina1

Опытный Гуру
дочь в операционной:eek:сказали 4-5-6 часов будет идти операция и может на 3 сигмента а не на два:flag:
Добавлено: Jun 30, 2013 6:03 AM
еще сказали что операция тяжелая и возможно ее не будут сразу будить а через сутки после операции...ой мамочки!:close:
 

La murr

Администратор
Команда форума
дочь в операционной:eek:сказали 4-5-6 часов будет идти операция и может на 3 сигмента а не на два:flag:
Добавлено: Jun 30, 2013 6:03 AM
еще сказали что операция тяжелая и возможно ее не будут сразу будить а через сутки после операции...ой мамочки!:close:

Держись, Катерина! Спокойствие, только спокойствие! Не передавай тревогу дитёнку - мысли материальны! Всё у нашей девочки будет хорошо!
 

lanushka

Активный пользователь
Катюша, держитесь молодцом! Абсолютно согласна с La murr! Силы Вам еще ой как будут нужны.
 

katerina1

Опытный Гуру
операция шла 6 часов.сейчас в реанимации.переливали кровь ночью.плазму капают.левая нога онемевшая и ляшки.
 

lanushka

Активный пользователь

La murr

Администратор
Команда форума
операция шла 6 часов.сейчас в реанимации.переливали кровь ночью.плазму капают.левая нога онемевшая и ляшки.

Катюша, мне тоже 6 часов на операционном столе досталось. И тоже онемело поначалу. Всё восстановится!
Целуй дочурку от имени и по поручению - я думаю, что весь форум присоединится!


Добавлено: Jul 1, 2013 2:14 PM
Онемение пройдет, а сила восстановится.
Все будет хорошо. Успели.

Кратко, со знанием дела, весомо! Как бальзам на душу! :hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
онемение ляшек и левой ноги пока не уходит.сняли катетер-мочиться нормально.ходит с ходунками и под наркотой.слава богу что самое страшное позади.я 3 суток одна дома.попыталась помыть шваброй пол-в итоге лежу пластом,спина и крестец отвалились.но это хорошо,наверное мышцы разрабатываю...спасибо всем за потдержку!я чуть с ума не сашла.
 

La murr

Администратор
Команда форума
слава богу что самое страшное позади
Слава Богу! Выдыхаем, девочки!
попыталась помыть шваброй пол-в итоге лежу пластом,спина и крестец отвалились.но это хорошо,наверное мышцы разрабатываю...
Оно тебе было надо?!
Поправляйтесь, девчата!
 

lanushka

Активный пользователь
Катюша, повторяю слова La murr, слава богу! Поберегите себя! Полы Ваши подождут, это сейчас не самое главное! Восстанавливайтесь, девочки! Повторюсь, не форсируйте события. Потихоньку да помаленьку, как говорится. :love: выздоравливайте! Катюше маленькой сил, поцелуи:victory:!
 

Valenti75

Опытный Гуру
Все теперь потихоньку наладится, а швабра это наверное от нервов и переживаний, мол отвлеклась, Катюша, отвлекайся рукоделием, прогулками неспешными, общением с людьми и природой, но не физическими такими нагрузками, тебе нужно дочку поднимать! Держитесь и поправляйтесь! Все будет хорошо!!!
 
Сверху