Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

katerina1

Опытный Гуру
радуюсь-дочь дома!:super: состояние-лутче чем было у меня сразу после операции.но болит у нее конечно.:um: через 2 недели в больницу на осмотр:victory:
Добавлено: Jul 4, 2013 7:12 PM
а я слегла конечно-болит крестец.:(домылась:mad:
 

La murr

Администратор
Команда форума
радуюсь-дочь дома! состояние-лутче чем было у меня сразу после операции.но болит у нее конечно.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Выздоравливайте, девочки!
Пусть каждый день приносит избавление от пережитого, боли уходят, а хорошее настроение помогает бороться!

Добавлено: Jul 5, 2013 3:51 AM
а я слегла конечно-болит крестец.домылась
Эх, Катя, Катя... Далась тебе эта чистота!
 

Valenti75

Опытный Гуру
радуюсь-дочь дома!:super: состояние-лутче чем было у меня сразу после операции.но болит у нее конечно.
Поздравляю! Ну вот молодой ведь организм восстановится быстрее!!! Знания как это делать у вас есть и опыт! Так что все будет хорошо!!!:love:
 

lanushka

Активный пользователь
Милые девочки! Скорейшего выздоровления! Меньше болей! Больше положительных эмоций!
 

katerina1

Опытный Гуру
девочки у дочери вчера была температура 37.5 а сейчас 38.я думаю отправить ее в приемное отделение больницы где ее оперировали.думаю стоит проверить от чего температура.она 3 дня всего получала антибиотик и все.:mad::faq:
 

La murr

Администратор
Команда форума
девочки у дочери вчера была температура 37.5 а сейчас 38.я думаю отправить ее в приемное отделение больницы где ее оперировали.думаю стоит проверить от чего температура.она 3 дня всего получала антибиотик и все.:mad::faq:

По-любому уведомить врачей и получить либо лечение, либо рекомендации... :um:
 

lanushka

Активный пользователь
Катя, а у Вас не практикуется вызов врача? Наверное, сказала глупость... Просто думается, что девочке тяжело пока еще куда-либо ехать. Вероятно консультация с оперировавшим хирургом? А?
 

katerina1

Опытный Гуру
да отказались в больнице с 38 принемать!вот если выше подниметься или до завтра продержиться температура вот тогда и приезжайте а пока парацетамол дайте!:mad:
 

La murr

Администратор
Команда форума
да отказались в больнице с 38 принемать!вот если выше подниметься или до завтра продержиться температура вот тогда и приезжайте а пока парацетамол дайте!:mad:

Мдя... Не разбегутся... :mad:
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Три дня антибиотиков после "чистой"операции - это нормальная практика. Температура может быть 3-7 дней (особенно у молодых людей, они более реактивные). В остальном желаю скорейшего выздоровления, нельзя чтобы дети болели.
 

katerina1

Опытный Гуру
Три дня антибиотиков после "чистой"опрации это нормальная практика. Температура может быть 3-7дней (особенно у молодых людей, они более реактивные). В остальном желаю скорейшего выздоровления, нельзя чтобы дети болели.
спасибо вам огромное - что всегда вы рядом! здоровья вам! очень важное и нужное дело вы делаете для всех форумчан. низкий вам поклон:love::hello:
 

lanushka

Активный пользователь
katerina1, температура спала?
 

katerina1

Опытный Гуру
девочки у дочки все окей! ходит и сидит! все нормально. есть слабость в ноге, но верю - пройдет!
 
Сверху