Спондилолистез L5-S1 у дочки. Вопрос о необходимости операции

La murr

Администратор
Команда форума
девочки у дочки все окей! ходит и сидит! все нормально. есть слабость в ноге, но верю - пройдет!

Замечательная новость, Катеньки!
Искренне рада за доченьку и не меньше - за мамочку! :super: Ведь для родителей невыносимо видеть страдания детей... ПУСТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ! :victory:
 

katerina1

Опытный Гуру
дочь как будто и не оперировали! бегает и прыгает - мы ее сдерживаем... мостик делает и вперед и назад! только успеваю одергивать ее. рано еще! но сразу видно что операция сделана на все 100.:super:чего про себя сказать увы не могу...:flag:
 

lanushka

Активный пользователь
Ну и слава богу, что у ребенка все в норме!:hello:. Теперь Вы можете больше времени уделять себе. Да и когда нервы успокаиваются, Ваше восстановление быстрее пойдет! :victory:. Здоровья!
 

katerina1

Опытный Гуру
Ну и слава богу, что у ребенка все в норме!:hello:. Теперь Вы можете больше времени уделять себе. Да и когда нервы успокаиваются, Ваше восстановление быстрее пойдет! :victory:. Здоровья!
спасибо большое! и вам того же!:love:
 

La murr

Администратор
Команда форума
бегает и прыгает-мы ее сдерживаем...мостик делает и вперед и назад!
Катюша, рада, что у маленькой Кати всё хорошо! :victory:
С "мостиком" умерьте прыть - объясни дочурке, что хороший результат достигается умеренностью. Прыгать и бегать тоже после ТПФ не показано - всё тщательно с докторами оговаривайте!
Самое главное, что девочка повеселела! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :super: :love:
 

katerina1

Опытный Гуру
Катюша, как себя чувствует дочурка, Екатерина Вторая? :love:
все очень очень гуд! и купается в море, и бегает, и меня ночью, когда в парке нет людей, выводит на пешие прогулки:aga:
 

La murr

Администратор
Команда форума
все очень очень гуд!
Как бальзам на душу!
963523685.gif
Слава Богу! Столько дитёнок терпел! Пусть всё у неё будет отлично!
390312638.gif
 

katerina1

Опытный Гуру

Светофор

Активный пользователь
спасибо родные мои!:love:
Добавлено: Aug 19, 2013 8:10 PM
классно выглядиш! ты когда кт послед раз делала?что пишут-сростаеться?

спасибо;) кт после операции сразу делали, это уже больше года назад. Сейчас никто не говорит, что его нужно делать, не знаю,срастается или нет... Но на каблуках бегаю;)
 

AlexSam

Активный пользователь
@katerina1, Здравствуйте, Катя!
Прочитала всю тему, очень больно, это страшно то, что Вам пришлось пережить.
Расскажите, пожалуйста, как сейчас самочувствие у Вашей девочки? Она же совсем взрослая уже? Как проходила реабилитация?
 
Сверху