3 грыжи поясничного отдела - 2 месяца без стойких результатов

Bravo

Опытный Гуру
а что за узлы были ?
Мышечные. Скованные мышцы. Сегодня, к сожалению, не так хорошо. Ягодица побаливает. :(
Добавлено: Jul 27, 2013 2:05 AM
Рада, рада за Вас, Браво! Поздравляю с наступлением нового этапа в жизни! Теперь аккуратная реабилитация и - в добрый путь, в свободное плаванье!!!
В жизни ничего не бывает зря, так что пусть долго мучавшая боль останется страшилкой, напоминанием о необходимости бережного к себе отношения, особенно в первые дни, недели, ну, может быть и месяцы, чтобы потом спина годами не беспокоила :super:!
Так и хочется закончить:"Целую, Галина :love:". (Извините за фривольность :aga: )
Целуйте- я это дело очень люблю. ;) вон даже что откопал в инструкциях
IMG_20130724_141509.jpg
 

Sonya Koshkina

Активный пользователь
Человек с таким чувством юмора - и в одиночной палате пропадает ;) А у меня на попе от уколов шишки были, хотелось выздороветь поскорей. И я тогда думала, что у кого зад большой, тому легче с уколами. Но оказалось, что им тоже колят в маленький треугольничек, так что без преимуществ, увы :D
 

Bravo

Опытный Гуру
Человек с таким чувством юмора - и в одиночной палате пропадает ;) А у меня на попе от уколов шишки были, хотелось выздороветь поскорей. И я тогда думала, что у кого зад большой, тому легче с уколами. Но оказалось, что им тоже колят в маленький треугольничек, так что без преимуществ, увы :D
Нормально. Зато можно хочешь - спать, хочешь - мобилу.
Уколы без шишек если колоть глубоко и медленно.
 

lanushka

Активный пользователь
Bravo, ау! Как Ваши дела? Вставали? Температура? :faq: Настроение?
 

Bravo

Опытный Гуру
IMG_20130728_120915.jpg IMG_20130728_081354.jpg
Добавлено: Jul 28, 2013 9:54 AM
Ну, встаю в корсете... процедуры. Уефа лос пор ин. О без бо лица ние. Пока вроде ок. Жду улучшкний
 

Bravo

Опытный Гуру
Странно, но к отсутствию боли в ноге так быстро привыкаешь!
 

lanushka

Активный пользователь
К хорошему всегда быстро привыкаешь!:love:
 

Bravo

Опытный Гуру
Я тут местная знаменитость. Весь медперсонал смотрит мои снимки где просвет канала на уровне 4-5 практически черный. Новая сестринская смена думала, что я вообще лежа чи и.
 

lanushka

Активный пользователь
А Вы, на радость всем, а главное себе - очень даже ходячий! Так держать:victory::pioner:!
 

футболист.

Активный пользователь
Я тут местная знаменитость. Весь медперсонал смотрит мои снимки где просвет канала на уровне 4-5 практически черный. Новая сестринская смена думала, что я вообще лежа чи и.
Да снимки страшные были.Слушайте а еще две по 5 мм остались?
Они не беспокоят?
Просто это или у каждого индивидуально но у меня когда было обострение и протрузия превратилась в грыжу 4мм я на самом деле фигово себя чувствовал.
 

Bravo

Опытный Гуру
Ну там много чего, если поискать. Может, и беспокоят, но просто не знаю, что это они. Сам боюсь сейчас за соседние сегменты.
 

футболист.

Активный пользователь
Сложная ситуация конечно я думаю.Может стоило сразу три их уделать разом,раз уж решились, и диамы зафигачить чтоб уж с гарантией..
Может ошибочно мое мнение.
 

футболист.

Активный пользователь
то то и оно.Но шансы благоприятные всяко лучше.Хотелось бы услышать конечно мнения врачей.И в особенности доктора Черепанова.Уж очень толковый человек он мне кажется.
 

Bravo

Опытный Гуру
Да в том-то и дело, что диам на несколько процентов улучшает, и то не на всех сегментах. Говорил с соседкой, диам- то платный! Работа за счет квот, а ис планет 80000. Сейчас какие-то ощущения на грани есть в. И крон одной мышц е. Боюсь я за результат... народ тут обарзевает. В коридор ходить не ходят, лежат и телик втыкают...
 

футболист.

Активный пользователь
Да в том-то и дело, что диам на несколько процентов улучшает, и то не на всех сегментах. Говорил с соседкой, диам- то платный! Работа за счет квот, а ис планет 80000. Сейчас какие-то ощущения на грани есть в. И крон одной мышц е. Боюсь я за результат... народ тут обарзевает. В коридор ходить не ходят, лежат и телик втыкают...
Извините не понял ваше сообщение.Что значит 80тысяч? какой телек и кто не ходит в коредоре?
 

Bravo

Опытный Гуру
Это андроид исправляет сам. Диам соседке стоил 80000, у меня немного напряжена икроножная мышца, люди смотрят телек и забили на лфк. Вооот.
 

lanushka

Активный пользователь
Bravo, а Вы выполняете все назначения? Не лЕнитесь? :faq: А лфк делаете с инструктором или самостоятельно? Успехов!
 
Сверху