3 грыжи поясничного отдела - 2 месяца без стойких результатов

lanushka

Активный пользователь
Все очень смешно, если бы не было так грустно. Ахинея какая-то. Ну да бог с ними этими неучами. Терапевта, если по хорошему, гнать надо поганой метлой за такую выписку! Спецы... :mad:. Но ведь главное, что хирург будет классный! Еще раз удачи, меньше нервничайте, все должно быть на "ять"!:victory:
 

Bravo

Опытный Гуру
Угу!. Я и оттудова буду отписываться по мере сил. :pioner:
 

Bravo

Опытный Гуру
Ок, попробую.
 

Bravo

Опытный Гуру
Всем привет. О перировали вчера. Сегодня перевели из реанимации. Микродискэктомия.
Не много протягивает ногу, врач сказал, что грыжа аж вокруг корешка за вернулась. Пришлось оттягивать. Боли прочие ушли. На ноги завтра. Пока - утко.
 

lanushka

Активный пользователь
Bravo, браво! Восстановления Вам скорейшего! :victory:.Вы молоды, сильны, умны! Всего Вам наилучшего!
 

Bravo

Опытный Гуру
Спасибо всем за пожелания!
 

футболист.

Активный пользователь
Всем доброго времени суток.
Как всегда, вмешалась наша родная бюрократия. На комиссии завернули, сказали чтобы либо получал квоты в Москве сюда, либо хотя бы на полгода зарегистрироваться здесь и снова приходить. Пока отдал документы на регистрацию, на этой неделе будет временная прописка, в понедельник, 8 июля, в день рождения дочери - повторно на комиссию.
Платно озвучили цифру в 200 000 рублей.. :( Озвучили бы до ста, я бы и так сделал.
Всем спасибо, кто волнуется, как и что - обязательно отпишу!
Ого! Чтото шибко дорого! И это в Чебоксарах такая цена нынче?!
Добавлено: Jul 26, 2013 10:20 AM
Прочитал вашу историю.Хорошо что сейчас все для вас закончилось! теперь главное грамотная реабилитация.Если можно к вам вопрос удалили только одну грыжу л4-л5? те оставили?
и как на счет Диама: ставили все таки?
 

Bravo

Опытный Гуру
Дорого. Скоро фотки выложу и станет ясно почему дорого. Грыжа l4-l5
Но т.к. центр оказывает исключительно высокотехнологичную помощь, то без фиксации нельзя. В деле указана фиксакция аутокостью, что в реальности - хз.
Сейчас на вторые сутки температура 37,3. Это ок или плохо?
Остаюсь на связи.
Добавлено: Jul 26, 2013 12:46 PM
Пока хочу сказать - нахуа-чихуа-хуа я год этот ад терпел? Как же классно, когда сам лежишь в любой позе и ногу не грызут. Сила больших пальцев на ногах субъективно уже одинаковая. В ягодиц е узлы пропали.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Пока хочу сказать - нахуа-чихуа-хуа я год этот ад терпел? Как же классно, когда сам лежишь в любой позе и ногу не грызут. Сила больших пальцев на ногах субъективно уже одинаковая. В ягодиц е узлы пропали.
Я тоже этого не понимаю, зачем терпеть?
Вы после операции быстрее восстановитесь,чем Вы год мучались безрезультатно.
 

Bravo

Опытный Гуру
Причины - избежание вмешательства в биомеханику и риски.
Добавлено: Jul 26, 2013 12:59 PM
А вот и условия.
IMG_20130724_113913.jpg IMG_20130724_113919.jpg IMG_20130724_113946.jpg IMG_20130724_113949.jpg IMG_20130726_122410.jpg IMG_20130724_165440.jpg
 

футболист.

Активный пользователь
Грыжа l4-l5
Но т.к. центр оказывает исключительно высокотехнологичную помощь, то без фиксации нельзя. В деле указана фиксакция аутокостью, что в реальности - хз.
чтож не сказали с имплантом или без? как то аутокостью фиксация?
И все таки 200тысяч?
 

lanushka

Активный пользователь
Условия просто супер! Вероятно, и персонал супер?
 

Bravo

Опытный Гуру
В дела написано что фиксация аутокостью. Что внутри - неизвестно. Стоимость - бесплатно. Это одиночная палата, пяти разовое питание. Все лекарства бесплатно. Пришлось купить только корсет и бинты эластичные. Дурак, надо было чулки брать.
Персонал по сравнению с обычной больничкой - небо и земля. Помогают от души. Все жалобы выслушивают. Лфк в наличии.
Добавлено: Jul 26, 2013 1:45 PM
И даже тренажер фролова свой в комнате. Только что журнал щадящей диетой - каша+ рыбная котлета, кисель, кефир.. вкусно и много. Завтра обычное меню - сбросить вес там не выйдет.
IMG_20130724_113928.jpg IMG_20130724_160006.jpg IMG_20130724_141606.jpg IMG_20130726_122418.jpg IMG_20130726_131058.jpg IMG_20130726_131046.jpg
 

lanushka

Активный пользователь
ЗдОрово! Ваши хлопоты были не напрасны! :hello:
 

Bravo

Опытный Гуру
чтож не сказали с имплантом или без? как то аутокостью фиксация?
И все таки 200тысяч?

Условия просто супер! Вероятно, и персонал супер?

ЗдОрово! Ваши хлопоты были не напрасны! :hello:
Хочется верить. Завтра на ноги вставать.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Рада, рада за Вас, Браво! Поздравляю с наступлением нового этапа в жизни! Теперь аккуратная реабилитация и - в добрый путь, в свободное плаванье!!!
В жизни ничего не бывает зря, так что пусть долго мучавшая боль останется страшилкой, напоминанием о необходимости бережного к себе отношения, особенно в первые дни, недели, ну, может быть и месяцы, чтобы потом спина годами не беспокоила :super:!
Так и хочется закончить:"Целую, Галина :love:". (Извините за фривольность :aga: )
 
Сверху