3 грыжи поясничного отдела - 2 месяца без стойких результатов

Bravo

Опытный Гуру
:mad: Уж сколько раз твердили миру: тяжести не таскать!!!

Дык там 150 000 всего - 30 пятитысячных купюр, свернутых в трубку, перетянутых резинкой и в носке. :)
----------------
З.Ы. 1300 за 40 минут. Негативного эффекта не заметил. Продолжаю наблюдение.
 

Ирина.Спб

Активный пользователь

ada211

Активный пользователь
Bravo, вот ведь нехорошие люди!!! Мне в этот раз удалили вообще весь диск, точно ничего в этом месте не вылезет.
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, нет, не оставлен. И врач сказал, что все удалит, чтоб ничего больше не выдавливалось и в выписке написано, сейчас в своей теме выложу выписку
 

La murr

Администратор
Команда форума
Loccitane, нет, не оставлен. И врач сказал, что все удалит, чтоб ничего больше не выдавливалось и в выписке написано

Кристина, наверное, вместо удалённого диска поставили имплант? В моём случае - именно так.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Кристина, наверное, вместо удалённого диска поставили имплант? В моём случае - именно так.
Девочки! ДИАМ ставится на межостистые отростки :) Это имплант ДИНАМИЧЕСКОЙ стабилизации :)
Не может быть такого, что удалили диск, поставили кейдж, и тут же поставили ДИАМ,чтобы гнуться во все стороны :aga:
Валерий Борисович, подтвердите?:)
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, короче я не врач,:um: удалили то, что может вылезти! )))
 

Bravo

Опытный Гуру
Я думал в медики. Но поздно. Еще 7 лет я проучусь, мне будет почти сорокет. А там и помирать... :(
 

La murr

Администратор
Команда форума
Еще 7 лет я проучусь, мне будет почти сорокет. А там и помирать...
Боже мой, сколько трагизма, Браво! :eek: А я вот в 42 сынульку родила - жить мне теперь и жить, долго и счастливо! :D
 

Bravo

Опытный Гуру
Боже мой, сколько трагизма, Браво! :eek: А я вот в 42 сынульку родила - жить мне теперь и жить, долго и счастливо! :D

Нет, я объективно. Сердце, печень, жЫр, спина, давление.. Так и 60 - не возраст.
 

ada211

Активный пользователь

SERENA

Активный пользователь
А я вот, признаюсь, страх перед холодной водой побороть не могу. Пробовала - все внутри скукожилось, мыщцы окаменели, спина стальной кол! дискомфортно мне . Вот побарахтаться в бассейне с подогревом - это да).
Ирин, а Вы попробуйте узнать может есть в поликлинике или реабилитационном центре каком-нибудь поблизости от Вас лечебный бассейн с теплой водой. Такие обычно в поликлиниках есть на отделении ЛФК, там проводят специальные занятия лечебной гимнастикой в воде. Я хожу сейчас в такой бассейн, делаю там ЛФК, вода теплая - 32-33 градуса. У меня индивидуальные занятия, то есть на первом уроке мне инструктор показал упражнения, а теперь я сама их делаю, ну и свои добавила, какие знаю. Красота! Плавать там тоже пробовала, но народу иногда много бывает, особо не размахаешься руками. :aga:
Да и у меня не получается правильно плавать, плаваю с задранной головой, и быстро устаю, и шея потом болит. Так что пока гимнастику делаю. Очень довольна!:)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
вода теплая - 32-33 градуса
круто! я б там жила)))
Ирин, а Вы попробуйте узнать может есть в поликлинике или реабилитационном центре каком-нибудь поблизости от Вас лечебный бассейн с теплой водой.
Самый близкий и теплый))) от меня спа салон (хамам, бассейн, контр.купель, Шарко). Но мне стыдно было в том признаться)) ибо, как Bravo, я км. не намотаю ни в жисть)) я так...больше побаландаться))
 

SERENA

Активный пользователь
Самый близкий и теплый))) от меня спа салон (хамам, бассейн, контр.купель, Шарко). Но мне стыдно было в том признаться)) ибо, как Bravo, я км. не намотаю ни в жисть)) я так...больше побаландаться)
Ну так и баландайтесь на здоровье!;)Если плавать как Bravo не можете (я вот тоже не умею и не могу), делайте упражнения ЛФК в водичке, купите резиновый мяч, халахуп или просто без спец.приспособлений занимайтесь. А потом и в хамам можно погреться.:cool: В воде упражнения легче идут и не так сильно устаешь как при обычном ЛФК.
 
Сверху