3 грыжи поясничного отдела - 2 месяца без стойких результатов

М@руся

Активный пользователь
Плюс продавать спортинвентарь я реально жЫрный, никто не купит.
Ну почему же ?;)
В тот злополучный день, когда повисла стопа, посетила три спортивных магазина.
Выбрала на витрине коврик для йоги Ижевского завода ( привет, Xenie! ) А когда обратилась к продавцу, еле сдержалась, чтобы не расхохотаться на весь магазин:D. За прилавком сидели две пожилые тетеньки-бегемотики, одна другой толще. ПримЭрно 125-127 кило, не меньше, при росте около 155 см ( с этими параметрами имею дело каждый день).
Они так комично смотрелись на фоне спортивного инвентаря как совершенно несовместимое явление.:aga:
Тем не менее коврик прикупила и до сих пор с улыбкой вспоминаю процесс приобретения.
Учился практически всю жизнь, что, теперь весь этот (не побоюсь слова огромный) объем знаний ИТ бросить?? Ну уж нет. Это моя жизнь..
И меня такие мысли посещают. Жаль, что на научно-практические конференции теперь так не поездишь...пока.
Но у здоровых есть одна проблема - они очень высокого мнения о своем организме, типа воооот я сильный и т.д.
...и иногда не думающий об окружающих, а лишь о своем комфорте, доставляя неудобства другим.
Здоровым не завидую-у каждого свой путь, своя судьба и свои проблемы.
Но когда, к примеру, в общественном транспорте на тебя валится огромная тетя, которая почему то просто не держится за поручень или когда в полупустом автобусе тебя подталкивают в поясницу на выходе...Bravo, не спешите продавать свою Киа Рио.
 

Sheila

Активный пользователь
Кстати, неплохой настрой на выздоровление - правда я обычно агрессию на болезнь направлять стараюсь.
 

Искра***

Пользователь
Bravo, эхх...это из разряда "сытый голодного не разумеет..." Старайтесь просить о помощи...не геройствуйте... Вспомните себя здорового - вызывал у Вас сочувствие и желание помочь непожилой на вид мужчина....? :faq:
 

Sheila

Активный пользователь
Я как раз недавно опять с государственной медициной столкнулась - свекровь прооперировали, мне нужно было кровь сдать. Я проторчала в центре переливания крови больше 2-х часов, чуть не лопнула от злости. Причем сама сдача крови - 10 минут и там очереди нет. Очередь в 2 бюрократических кабинета. Они там входят-выходят, трындят, пьют чай, тусуются где-то, а потом жалуются, что крови не хватает - конечно не будет хватать, туда народ только в случае крайней необходимости ходит.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Bravo, эхх...это из разряда "сытый голодного не разумеет..." Старайтесь просить о помощи...не геройствуйте... Вспомните себя здорового - вызывал у Вас сочувствие и желание помочь непожилой на вид мужчина....? :faq:
Совершенно верно, Искра***!
Чтобы рассчитывать на "сочувствие и желание помочь" надо какие-нибудь опознавательные знаки. Например, заметный животик у будущей мамочки, старческий возраст, гипсовую или др.повязку, костыли и пр.
Только заболев сама, испытала на своей шкуре, каково быть немощным человеком (хотя ведь, не самым немощным). Я даже всерьёз думала брать с собой клюшку в метро, в п-ку, как "опознавательные знак :flag:".
Зато созрела, поняла, что таких как я, "замаскированных под здоровых" людей немало. УПЫРЕЙ, по классификации Bravo. У всякого "свой скелет" и не только в шкафу :close:.
Если считать, что напасти даются не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО, то может и для такой, небольшой, добавки мудрости?
Возлюбить другого, как себя самого - под силу ли? А вот понять другого - можно попытаться :hello:.
 

FlyLady

Опытный Гуру
Короче, я так понимаю, что я три десятилетия копил в себе чужой негатив... И, видимо, это как-то сказалось, что ли..
А сейчас начал изливать, накручивать себя, как коты перед дракой в марте.
хм... странно такие метаморфозы...

у меня так всё наоборот... и я даже в какой-то мере благодарна болезни за это.

сейчас аж вспоминать страшно, сколько негатива в себе и с собой таскала,
чего-то злилась вечно, переживала :close: жжесть, просто:close:
а хуже от всего этого в первую очередь только для меня было :(
а сейчас так поспокойней :love:

но ладно я женщина - существо чувствительное, эмоциональное:shy:
мне по природе положено больше эмоций... и разных:shy:

а от мужчин, конечно, меньше всего хочется истерик
всё ИМХО, опять же;)

Вашу бы энергию, Bravo, да в мирное русло;)
Все-таки хорошо, что Вы много сил расходуете на плавание!!! :D
а то б окружающим еще больше не поздоровилось бы.
Плавайте-плавайте побольше;) :hello:
[MERGETIME="1384133360"][/MERGETIME]
то буду оперироватсья и деньги будут нужны...
либо... либо к Пекарскому

и во сколько +/- обходится это удовольствие?
 

Bravo

Опытный Гуру
Вашу бы энергию, Bravo, да в мирное русло;)
Все-таки хорошо, что Вы много сил расходуете на плавание!!! :D
а то б окружающим еще больше не поздоровилось бы.
Плавайте-плавайте побольше;) :hello:

Нууу... Проплыв 1500 я понимаю, что готов проплыть еще 1500 :) А до этого ориентировался на 1000 минимум, если смогу и т.д. А потом как будто зарядился, хочется движения, каждое движение под водой оттачиваешь, очень приятные ощущения.
В общем, энергии только добавляется.
и во сколько +/- обходится это удовольствие?
Не знаю. Внизу форума реклама. Думаю, 10-12 тысяч евро, в зависимости от техники..
Но Плющенко уже выступает, четверные тулупы прыгает вовсю с конструкцией. А я сидеть не могу после "чуть-чуть грыжу вырежем"..
 

FlyLady

Опытный Гуру
Думаю, 10-12 тысяч евро, в зависимости от техники..
Но Плющенко уже выступает, четверные тулупы прыгает вовсю с конструкцией. .

ну кому-то тулупы, кому-то 3 000 в бассейне:D

но тоже начала почву зондировать на предмет "разрезать, почистить",
если там чего лишнего наросло...

Коллеги Корею еще советуют рассмотреть:um:

по синусоиде у меня все как-то (то хорошо, то печально)... подожду еще
 

Bravo

Опытный Гуру
ну кому-то тулупы, кому-то 3 000 в бассейне:D

но тоже начала почву зондировать на предмет "разрезать, почистить",
если там чего лишнего наросло...

Коллеги Корею еще советуют рассмотреть:um:

по синусоиде у меня все как-то (то хорошо, то печально)... подожду еще

Нееет, 3км - это конкретный взрослый разряд уже, пока только 1500 ;)
Про Корею тоже слышал, что они и КТ и МРТ в стоимость включают.
Вот только перелет длинный.
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Плющенко уже выступает, четверные тулупы прыгает вовсю с конструкцией. А я сидеть не могу после "чуть-чуть грыжу вырежем"..
Еще до операции показывали его дом, целый шкаф (!) медикаментов. На днях по телику в передаче о нем говорилось, что обезболивающие уколы до и после выступления. Сколько приходится сейчас ему терпеть одному Богу известно, может ночами подушку от боли грызет. Тулупы крутит на свой жизненый риск. Ну, закрутят ему новые болты, а печень помашет рукавичкой(.
У Вас цель - Волгу перплыть, у него золото олимпийское взять. И цена у Вас разная. У него - любой ценой.
 

Bravo

Опытный Гуру
Еще до операции показывали его дом, целый шкаф (!) медикаментов. На днях по телику в передаче о нем говорилось, что обезболивающие уколы до и после выступления. Сколько приходится сейчас ему терпеть одному Богу известно, может ночами подушку от боли грызет. Тулупы крутит на свой жизненый риск. Ну, закрутят ему новые болты, а печень помашет рукавичкой(.
У Вас цель - Волгу перплыть, у него золото олимпийское взять. И цена у Вас разная. У него - любой ценой.

Ну, это он зря, конечно, так насилует организм.. Хотя, учитывая, что он жизнь положил на это дело.
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Ну, это он зря, конечно, так насилует организм.. Хотя, учитывая, что он жизнь положил на это дело.
Да.это его выбор.
А теперь представьте, что Плющенко прошел мимо Вас. Стройный, подтянутый, с улыбкой)), а Вы в след (ну, например, допустим что не зная, что это прошел киборг-Плющенко), протяжно так в спину... уууууууу!
:) здоровых людей нет). Примите этот мир таким. Злость внутри нас нас же и сжирает.
 

Bravo

Опытный Гуру
Да.это его выбор.
А теперь представьте, что Плющенко прошел мимо Вас. Стройный, подтянутый, с улыбкой)), а Вы в след (ну, например, допустим что не зная, что это прошел киборг-Плющенко), протяжно так в спину... уууууууу-Упырь!
:) здоровых людей нет). Примите этот мир таким. Злость внутри нас нас же и сжирает.

Нет, не правильно!
Если бы он ходил тупил в кресле валялся в непонятной позе, жаловался что спина болит - тогда упырь! А так нет.
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
По внешности Вы у упырей не определите, есть у них проблемы (или были) со спиной или нет. Сделал чел операцию и в припрыжку пробежал мимо Вас) или с Вашим диагнозом, но обезболивающих наглотался и тоже в припрыжку или просто зубы зжал и не хромает, не ноет :) .
 

Bravo

Опытный Гуру
По внешности Вы у упырей не определите, есть у них проблемы (или были) со спиной или нет. Сделал чел операцию и в припрыжку пробежал мимо Вас) или с Вашим диагнозом, но обезболивающих наглотался и тоже в припрыжку или просто зубы зжал и не хромает, не ноет :) .

Ай бедняжки все вокруг, я один самый здоровый!!
:hello:
 

Bravo

Опытный Гуру
Точно, с песней и улыбкой по жизни...:D

Оказывается, зря я оперировался, зря плаваю. Наглотался химии и ходи-пой.. Только вот что-то мне не особо все помогало..
 

Lari

Пожарница
Оказывается, зря я оперировался, зря плаваю. Наглотался химии и ходи-пой.. Только вот что-то мне не особо все помогало..
Bravo. Зря ничего не бывает. Это жизнь, а в ней бывает всякое, у каждого свой путь...:)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Вы передергиваете) не зря Вы плаваете! Вы для своей спины, для себя это делаете!
И лихо проплывая мимо меня, например, не зная Ваших страданий, скособечившись вся, держась за бортик я скажу ууууууу, разбрызгался здеся, житья от здоровых нету)))уже полторы тыщи намотал, а я тута еле висю, болтаюсь :).
 
Сверху