Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Ell

Активный пользователь
Тематики по даосским секретам любви очень много. Похожа чем-то тантра, но это разные вещи, подразумевающие духовный рост и исцеление.

При постоянных тренировках можно достичь свободного управления и получать по несколько оргазмов за один половой акт.

Если речь идет о количестве Ваших оргазмов, то используйте даосские практики, без вопросов. :cool:
А я, например, рассматриваю секс, как единство любящих людей, прежде всего.
 

Stas

Новичок
Скажи дружище, а женщина получает удовольствие:blush200:
от такого мультиспорта.

Не будем рассматривать это как мультиспорт. Это совершенно неправильная метафора. Это скорее самосовершенствование своего организма. И почему женщина не должна от этого получать удовольствие?

Добавлено через 10 минут
Если речь идет о количестве Ваших оргазмов, то используйте даосские практики, без вопросов. :cool:
А я, например, рассматриваю секс, как единство любящих людей, прежде всего.

Все правильно. И Даосское искуство любви подразумевает под собой обязательное условие в наличии одного партнера, который любит Вас и которого любите Вы. Единство женской холодной Инь и мужской горячей Ян энергий, котрые во время секса наполняют "друг друга" и дополняют медетативные возможности каждого. И если научится управлять этой энергией, можно напрвлять ее на самоисцеление, не самолечение, а именно самоисцеление. Но мужчина теряет энергию через потерю семени. Почитайте более подробнее о даосских секретах любви и Вы все поймете good
 

Ell

Активный пользователь
Скорее, Вам нужно понять смысл истинный смысл восточных философий :D
 

dr.vale

Новичок
Привет всей честной шобле!
И Ell, и Кронмед, и Abelar, и micstura, и Sergeytn, и т.д.
Друзья, вы подпортили репутацию Ступину и Зинчуку ( уж не говорю про ваш medhouse ).
Подумывал пригласить " Ель" позировать на "обнажёнку", но... Кому теперь интересны прокуренные, усохшие пульпозные ядра?
Сделаем так.
Лучше я буду любить её вечно.
Пожелание
Любимая, брось курить, от этого усыхают не только ядра, но и мозги.
И пожалуйста, научись дышать правильно, в духе истинного смысла восточных философий.
Твой vale (veili) лат. прости, прощай.
 

Ell

Активный пользователь
Подумывал пригласить " Ель" позировать на "обнажёнку", но...
Лучше я буду любить её вечно.

Любите. Вечно. Памятник прямо сейчас в полный рост можете заказать :victory: Обязательно с сигарой и бокалом коньяка в руках!

Мой ник читается, как Элл.
 

micstura

Активный пользователь
Уря он и меня посчиал.Вспоминаеся анекдот про любимую тёщу котрую зять по пояс закопал и серебрянкой покрасил.
 

Ell

Активный пользователь
да упасут меня Небеса от такого зятя :victory:
 

Stas

Новичок
Скорее, Вам нужно понять смысл истинный смысл восточных философий :D

Не буду ввязываться в полемику. Я стараюсь следовать исскуству даоссов, не берусь утверждать, что во всем разбираюсь, но могу сказать одно, что здесь скрыта не только философия, а также интуитивное восприятие этой философии, как единого целого с природой и энергетической составляющей "космоса" Ци. Так называемая методика применения. Сама же философия в большинстве своем подразумевает аналитическое восприятие чего-либо, но в меньшей степени - духовное.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Вы знаете,Стас, не согласиться с Вами невозможно.Но тут Вы затрагиваете огромнейший пласт,который не уместится даже,пожалуй ,в отдельно взятой теме.
Это вопрос духовного роста,связи физики и сознания( к примеру,та же самая аналитика),вписывание себя в реальность(тот же социум) и т.п.Это очень объёмная работа длиною в жизнь.Так или иначе ,все с этим сталкиваются.Кто-то по касательной,кто-то глубже.Зависит от индивидуальности личности.А это в прямую зависит от готовности воспринимать такого рода материал или нет пока.Поэтому полемика здесь бессмыслена(в самом лучшем смысле)Хорошая тема,интересная.Но отдельная.
:D
 

Kein Engel

Новичок
Половая жизнь после компрессионного перелома

Здравствуйте. У моей жены краевой компрессионный перелом L2 позвонка. Без смещений, врачи говорят, что повезло.
До диагностики перелома после травмы ходила и передвигалась полностью сама.
Сейчас лечится стационарно - основной метод лечения - лежать неподвижно, не вставая. После 2х недель требуется повторное обследование (компьютерная томография), по результатам которой, возможно, отпустят домой.
Скажите, пожалуйста, вредно ли после этой травмы заниматься сексом, на каком сроке это допускается, и есть ли ограничения. Спасибо.
 

Helen

Новичок
Половая жизнь после компрессионного перелома

Здравствуйте. У моей жены краевой компрессионный перелом L2 позвонка. Без смещений, врачи говорят, что повезло.
До диагностики перелома после травмы ходила и передвигалась полностью сама.
Сейчас лечится стационарно - основной метод лечения - лежать неподвижно, не вставая. После 2х недель требуется повторное обследование (компьютерная томография), по результатам которой, возможно, отпустят домой.
Скажите, пожалуйста, вредно ли после этой травмы заниматься сексом, на каком сроке это допускается, и есть ли ограничения. Спасибо.

Конечно, вопросы такого рода как и другие по двигательной активности Вам следует задать нейрохирургу, который ведет Вашу жену в стационаре, ведь характер травмы индивидуален в каждом случае. Вы написали, что до диагностики перелома после травмы двигательных нарушений не было, но Вы не написали, был ли болевой синдром, были ли и есть ли в настоящий момент какие-либо изменения при неврологическом осмотре, и тд. Если можно, приведите полное описание исследования.
 

А л л а

Новичок
Перелом позвоночника и эрекция

Здравствуйте. У моего молодого человека ( 27 лет) 8 лет назад был перелом позвоночника в 2 местах - в грудной части и поясничной в результате ДТП. А сейчас у него плохая эрекция и еще проблемы с эякуляцией ( он не может кончить ). Это может быть связано с позвоночником?
 

Aljex1

Новичок
Так все-таки, опасна ли поза "мужчина сзади" для мужчины, у которого грыжа в поясничном отделе позвоночника?
Возможно кому-то этот вопрос покажется смешным, но для меня он вполне актуален (к сожалению).
 

Ell

Активный пользователь
Aljex1, опасны резкие движения и скрутки.
 

Aljex1

Новичок
Что такое скрутки? Повороты верхней части туловища когда нижняя часть остается неподвижной? А наклоны в сторону,вперед-назад - это скрутки?
 

Ell

Активный пользователь
А наклоны - это наклоны :D Но наклоняться тоже нужно не резко.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
К сожалению уже ушел из большого секса. И не столько на основании смутного опыта, сколько на представлениях биомеханики, не рекомендую заниматься этим стоя при проблемном позвоночнике. Контролировать самый ответственный момент на предмет резкости может только иог.
А вот после положения "на спине" (мужчины) есть все шансы утром выйти на работу.
 

Geolog

Пользователь
Ответ: Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Тимур,по возможности расскажите,как биомеханика участвует в процессе секса.
 
Сверху