Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

И какая разница как его зовут и кто он по специализации!:cool: yahoo :p

Вот, вот, какая специализация неважно, а вот спецальность-то важно, чтобы врач. yahoo
 

Ell

Активный пользователь
ну я подразумеваю, что врач же :cool:
суть же в эмоциях...наверное...:cool:
или не знаю.завтра обдумаю.
 

Ell

Активный пользователь
кажется я влюбляюсь.
слава Небесам, что к медицине он не имеет отношения :cool:
остается один маленький комплексик - шов. я не знаю ЧТО с этим делать и как быть.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Дорогая Ell!

Повышайте свою самооценку,не мне Вам говорить,как...Превращайте свои недостатки в достоинстваgood !И тогда какой-то шовчик окажется Вашей прелестной изюминкой...:D
 

Ell

Активный пользователь
Наташ, спасибо..просто как-то всё накатилось...
и шов, знаете ли, как отговорка...
правовых вопросов куча..
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь

Ell

Активный пользователь

Natali Naryshkina

Активный пользователь
:D - держусь,спасибо.
А про правила - лучше не говорите.Во-первых,всё уже прочитано,а во-вторых,просто необходимо преодолеть мандраж перед дальней дорогой и круглыми площадями ...:blush200: У меня там часто бывает такое выражение лица ,что все дружно уступают дорогу.(извините за отступление от темы,больше не буду)
 

Winter

Пользователь
кажется я влюбляюсь.
слава Небесам, что к медицине он не имеет отношения :cool:
остается один маленький комплексик - шов. я не знаю ЧТО с этим делать и как быть.

У меня тоже шов, но все нормально. Ведь главное, что между вами! Я встретил девушку, когда после операции приехал домой и ходить толком не мог, но все получилось. :p И у Вас все будет пучком. :victory:
P.S. Хотя на пляже я стараюсь лежать и ходить так чтобы никто не видел мою спину.:blush200:
 

Ell

Активный пользователь

Кронмед

Новичок
да у меня иначе и не бывает. а минутная слабость - это больше для проформы, кокетство этакое :cool:
но вот нужен ли козе баян? yahoo
Мой милый Котик! Это как понимать? Наезд на мужиков?
61.gif
 

Ell

Активный пользователь
Дорогой, Вы меня плохо изучили или "лето - это маленькая жизнь порознь"? :D
Плохо мне без Вас в какой-то момент стало, ушла в жизнь и проявила слабость женскую, типа, слёзку решила попробовать пустить :blush200:
Ан, не получилось, организм вовремя спохватился и не дал обезвожить себя :cool: :victory:
 

Winter

Пользователь
Где-то в этой теме было сказано, что поза "наездница" лучшая для мужчины при поясничном остеохондрозе!!! Вчера решили ее испробовать, после всего ели встал, жутко болела спина, хотя делали все плавно без резких движений и без сильной нагрузки на меня.
 

Ell

Активный пользователь
Где-то в этой теме было сказано, что поза "наездница" лучшая для мужчины при поясничном остеохондрозе!!!

Или позу неверно толкуете, или забыли, что у Вас не остеохондроз :cool:
 

Stas

Новичок
Попробую предположить что для мужчины так же оптимальным будет практикование даосских методик любви. Не эякулировать, что бы не тратить энергию. А плавно управлять энергией оргазма для самовосстановления того же позвоночника.
 

Кронмед

Новичок
Попробую предположить что для мужчины так же оптимальным будет практикование даосских методик любви. Не эякулировать, что бы не тратить энергию. А плавно управлять энергией оргазма для самовосстановления того же позвоночника.
А сперматогенез не заглохнет после таких практик?
 

Ell

Активный пользователь
Не эякулировать, что бы не тратить энергию. А плавно управлять энергией оргазма для самовосстановления того же позвоночника.

Предлагаю вообще не жить! :cool:
 

Stas

Новичок
А сперматогенез не заглохнет после таких практик?

Не думаю... Даоссы практикуют такой подход на протяжении всей жизни, и кстати, это очень способствует различным вспомогательным средством при методиках лечения. Организм не тратит энергию на создание семени(а это 25-30% затрачиваемой организмом энергии в день, на полное восстановление требуется 2-3 дня). Так вот эту энергию можно высвобождать через оргазмические сокращения и если постоянно практиковать, то можно направлять в нужное вам русло. Ведь нередко секс бывает исцеляющим, так ведь? Это все на подсознании. Тематики по даосским секретам любви очень много. Похожа чем-то тантра, но это разные вещи, подразумевающие духовный рост и исцеление. Так вот.

Добавлено через 5 минут
Предлагаю вообще не жить! :cool:

Нам навязывают, что эякуляция и оргазм едины, что оргазм это как бы награда за эякуляцию. Это совсем не так. Это два разных процесса. И при умении можно научится их разделять. Мужчина может получить оргазм и не эякулировать. Звучит дико, согласитесь :)) Но это так. Иногда у меня получается. При постоянных тренировках можно достичь свободного управления и получать по несколько оргазмов за один половой акт.
 
Сверху