Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

ДианаР72

Активный пользователь
Лежать то можно ,а вот чтобы меня двигали туда сюда наверно нельзя с компрессионным оскольчатым переломом Th11 и еще перелом голени .
 

Антенна

Активный пользователь
Никто мне отвечает, эх! Глупость спросила...
 

ДианаР72

Активный пользователь
Добрый день, думаю, что надо поменять, хотя я не врач, может сбоку.
 
Никто мне отвечает, эх! Глупость спросила...

Не отвечают, потому что доктора, читая ваше сообщение и выстраивая перед собой умозрительный визуальный ряд из ярких наполненных эмоциями-впечатлением картинок, изображающих то, что с вами происходило (многократный секс, поза миссионера) и как это происходило (+ впечатление от мужа в 120 кг давящего на крестец ... ), и который (визуальный ряд картинок) должен служить материалом для теоретических врачебных (медицинских) размышлений для ответа и формирования вам рекомендаций, - производит обратный эффект - уводит размышления врачей совсем в другу сторону (типа эротические фантазии), парализует вторую сигнальную систему, раскрепощая первую сигнальную систему, а она как известна скупа на размышления (на аналитический процесс высших психических функций) и богата на эмоции, вот и молчим, вот и не отвечаем. А вопрос не глупый, хороший вопрос, спасибо за вопрос.
 

shu

Новичок
Олег Владимирович, редко встретишь столь стройное по стилистике и такое длинное предложение.:close: Едва за мыслью смогла уследить...:hello:
 

Антенна

Активный пользователь
Олег Владимирович, большое спасибо за столь развернутый ответ, хоть из него и непонятно, как быть с позой миссионера, но - очень смеялись. Вот, кстати, поэтому и не спрашиваю на очном визите про такие вещи, из-за них, из-за сигнальных систем, чтоб их:)
 

natalia_vl

Активный пользователь
я вот тут подумала:faq:.. а говорят, что после секса дети родиться могут:aga: ... Через какое время беременеть-то можно пытаться, что б не чревато было? И что кесарево теперь по умолчанию?:love:
 
я вот тут подумала:faq:.. а говорят, что после секса дети родиться могут:aga: ... Через какое время беременеть-то можно пытаться, что б не чревато было? И что кесарево теперь по умолчанию?:love:
Ааааа, теперь понятно откуда у меня дочь!
Рекомендую беременеть через год, и кесарево по показаниям, к которым грыжа и операция не относятся.
 

natalia_vl

Активный пользователь
Ааааа, теперь понятно откуда у меня дочь!
Рекомендую беременеть через год, и кесарево по показаниям, к которым грыжа и операция не относятся.
Ну, вот и я доктору хоть на что-то глаза открыла;)... Спасибо за рекомендации:love:
 

Спинка5

Активный пользователь
Меня во всем этом интересует вредно ли для спины, если партнер, гм, раза в 2 тяжелее меня. Реально задумалась.
 
Меня во всем этом интересует вредно ли для спины, если партнер, гм, раза в 2 тяжелее меня. Реально задумалась.

0_8ea07_98646233_orig

Действительно что-то случилось с нашей действительностью ... или я что-то перестал понимать в вопросах интимных (половых) отношений ... с каких это пор женщин стала беспокоить "размерность" веса партнера, а не "размерность" его φαλλός (фалос), или нынче на брачное ложе допускают только безруких мужчин или мужчин со связанными за спиной руками (чтобы, ай-я-яй, не баловали и не распускали руки), ... в связи с чем женщине приходится каждый акт совокупления совмещать с пауэрлифтингом ...
 

natalia_vl

Активный пользователь
0_8ea07_98646233_orig

Действительно что-то случилось с нашей действительностью ... или я что-то перестал понимать в вопросах интимных (половых) отношений ... с каких это пор женщин стала беспокоить "размерность" веса партнера, а не "размерность" его φαλλός (фалос), или нынче на брачное ложе допускают только безруких мужчин или мужчин со связанными за спиной руками (чтобы, ай-я-яй, не баловали и не распускали руки), ... в связи с чем женщине приходится каждый акт совокупления совмещать с пауэрлифтингом ...
.... мы же теперь не обычные, а всего боющееся женщины)));)... Но нес думаю и правда значения не имеет:aga:... Главное умеючи все делать:love:
 
Помню старожилы нашей клиники рассказывали как неожиданно забеременела девушка со сколиозом, которая лежала в отделении уже полгода. Cтрогий постельный режим, несколько человек в палате и гипсовый корсет нисколько не помешали...
 

natalia_vl

Активный пользователь
Помню старожилы нашей клиники рассказывали как неожиданно забеременела девушка со сколиозом, которая лежала в отделении уже полгода. Cтрогий постельный режим, несколько человек в палате и гипсовый корсет нисколько не помешали...

:eek: ой...
 

Антенна

Активный пользователь
0_8ea07_98646233_orig

... с каких это пор женщин стала беспокоить "размерность" веса партнера, а не "размерность" его φαλλός (фалос)..
Как прооперировали сразу и заинтересовались, а до того, конечно, совсем другие параметры интересовали... Но вес-то еще и растет, в отличие от, как говорится....
 

Спинка5

Активный пользователь
Если бы общались на форуме об афродезиаках, да, вес не имел бы значения. А раз форум о позвоночнике-то почему этот вопрос вызывает такое удивление? Вертикальная нагрузка имеет значение, а горизонтальная по вашему нет?
Олег Владимирович, времена все те же, и мужчины во все времена были разные, сейчас мы просто можем позволить себе сказать об этом. И кстати, о "размерности" больше переживают мужчины, впрочем как и всегда.
 

andriashka

Активный пользователь
Скажите пожалуйста...если женщина сверху, а кровать не твердая и чувствуешь прогиб..это очень вредно после операции?
 

andriashka

Активный пользователь
Есть (к сожалению) женщины, для которых секс - это неприносящая удовольствия обязанность (и не более того) перед мужем (законным или гражданским), поэтому "грыжа" для них может быть средством избавления от этой обязанности, и в момент "рождения грыжи МПД" они начинают жить заново, - "свободно" от указанной ранее обязанности, что не может не радовать их Ид.
.
А не проще ли объясниться женщине в таком случае, а не терпеть и жить обманом.
 

wns

Активный пользователь
Вот это темка:hello:буду отслеживать, а что в картинках ни у кого нет:aga:
 
Сверху