Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Ell

Активный пользователь
У Вас дома медсестры обитают? yahoo
 

Ell

Активный пользователь
Разные что ли?
 

Ell

Активный пользователь
Да врёте Вы всё! :p
Аккуратнее там. А то сместите нужные фрагменты и всё на смарку пойдёт...
Но мечтать - мечтайте и даже практикуйте кое-что :D
Это Вам Кронмед в подробностях расскажет, он спец по позам :p
 

Кронмед

Новичок
Это Вам Кронмед в подробностях расскажет, он спец по позам :p
Лучше про девочек
80.gif
сейчас забыть.
Можно обниматься с друзьями
56.gif
!!! И не более того!
 

Winter

Пользователь
Прошло 2.5 месяца после операции, про девочек уже можно вспоминать и не только...? :p
 

Winter

Пользователь
Все прошло замечательно yahoo , только некоторые позы не приемлемы, и немного устает спина. Зато потом никаких болей и прочего, все как рукой снимает. :p
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
только некоторые позы не приемлемы,

Вы не особенно разыгрывайтесь-то...:blush200:

Нет, я, конечно, Вас поздравляю...aiwan
 

Ell

Активный пользователь
только некоторые позы не приемлемы, и немного устает спина.

А Вы еще и Кронмеда почитайте. Он у нас спец по позам :cool:
Главное, не растревожить тот самый участок.
 

Ell

Активный пользователь
"Оргазм - самое простое и самое действенное средство в лечении заболеваний спины. При этом чем гармоничнее сексуальные отношения между супругами, тем реже наблюдаются у них радикулиты, прострелы и иные заболевания позвоночника" - утверждает д-р Абрахам в своём интервью журналу "Weekly World News".

Вот уже несколько лет доктор Эдвард Абрахам предписывает своим пациентам, страдающим люмбаго и радикулитом, "самое мощное оздоровительно-лечебное средство" - романтическую любовь и хороший, здоровый секс.

По мнению профессора, занятия любовью расслабляют мышцы и успокаивают нервную систему. Половой акт освобождает естественные силы организма для борьбы с болью, а оргазм действует на тело в 10 раз сильнее, чем любой из известных болеутоляющих препаратов.

При этом, отмечает г-н Абрахам, гармоничные сексуальные отношения между партнерами являются отменным профилактическим средством для предотвращения многих заболеваний спины и позвоночника." (с)
 

Кронмед

Новичок
Буду рекомендовать всем своим пациентам! Особенно, пациенткам!
32.gif
 

Кронмед

Новичок
мощный выброс эндорфинов в процессе оказывает противоболевой эффект.
ну это да! Это когда профилактика, значица гарем завёл и наслаждаешься профилактической медициной. Но вот дядя пишет на весь мир:

Оргазм - самое простое и самое действенное средство в лечении заболеваний спины
Это если оргазм непроходящий!
41.gif
41.gif
41.gif
 
При этом, отмечает г-н Абрахам, гармоничные сексуальные отношения между партнерами являются отменным профилактическим средством для предотвращения многих заболеваний спины и позвоночника." (с)

А вот исследование, где не учили такой вариант:

237 причин для секса

Чтобы лучше понять поведение людей, важно знать, какие мотивы заставляют их заниматься сексом. Как ни странно, многие ученые считают, что люди занимаются сексом просто для того, чтобы получить удовольствие или продолжить род. На самом деле, этих мотивов множество, они могут быть очень сложными и неожиданными.

Психологи David Buss и Cindy Meston из Техасского Университета (Остин, США) провели специальное исследование и обнаружили, по крайней мере, 237 причин, заставляющих людей заниматься сексом.

Оказалось, что люди занимаются сексом и по мирским («мне было скучно»), и по духовным мотивам («я хотел приблизиться к Богу»), из альтруизма («я хотел, чтобы партнер почувствовал себя лучше»), и для того, чтобы манипулировать окружающими («я хотел продвинуться по службе»).
Некоторые признавались, что секс дал им ощущение власти, другие считали, что унизили себя. Одни хотели произвести впечатление на друзей, другие – причинить зло врагу («я хотел разрушить отношения своего конкурента»).

David Buss и Cindy Meston провели два исследования. В первом они попросили 400 мужчин и женщин назвать причины, заставляющие людей заниматься сексом. Во втором исследовании 1 500 студентов рассказывали о своем опыте и отношении к сексу.

Психологи разделили все мотивы на четыре основные группы:

1. Физические мотивы, например, расслабление, получение удовольствия или нового опыта, физическая привлекательность партнера.
2. Мотивы, связные с достижением определенных целей («я хотела ребенка»), социального статуса («я стремился к популярности»), месть («я хотел передать венерическую инфекцию»).
3. Эмоциональные мотивы, такие как любовь, преданность («я хотел почувствовать связь»), выражение эмоций («я хотел сказать спасибо»).
4. Причины, связанные с неуверенностью в себе («я нуждался во внимании»), чувством долга или давлением («партнер настаивал»), желанием удержать партнера («я боялся измены»).

По материалам “Archives of Sexual Behavior”.
Подготовила Анастасия Мальцева.


Источник: www.medlinks.ru
 

Кронмед

Новичок
Не! Секс-это физиология. Учёные научили коня сексом заниматься, потом кастрировали. Так и он всё равно на кобылу лез!
17.gif
 

Ell

Активный пользователь
Не! Секс-это физиология.

Нет...господа и дамы...СЕКС - ЭТО страсть и желание, прежде всего....Вот тогда и физиология заиграет по полной :cool:

А про мануальную терапию, остеопатов и массажистов....делите сами все эти понятия...:victory: могу сказать одно - ну хоть бы одна клеточка поддалась на провокацию! Сегодня я решила, что нет в моем теле больных мест. Нигде! good

И дать на этот положительный фон гормонов! yahoo И какая разница как его зовут и кто он по специализации!:cool:

Что там про МПГ мы говорили?А? yahoo :p
 
Сверху