Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Ell

Активный пользователь
Я соглашусь с Вами, милый, если Вы не будете до 21-й линии доходить и исполните месяц назад обещанное! yahoo yahoo yahoo

А дергается...что?...:blush200:
 

Кронмед

Новичок
я соглашусь с Вами, милый, если Вы не будете до 21-й линии доходить и исполните месяц назад обещанное!
yahoo yahoo yahoo Так Вы на В.О. живёте? Так Вы может мимо меня проходите каждый день? А может это Вы мне вчерась на туфлю наступили? А??? После того, как я её наваксил кремом и лаком!

А дергается...что?...:
Мой котик! Дёргается таз! Мяу!!!:nyam:
 

Ell

Активный пользователь
Слушайте...я всё понимаю...но кофе в постель на Васильевском я еще ни разу не принимала ...yahoo
На ноги я вообще не наступаю, не замечали? :cool: Я ж девочка приличная...

Я подумаю о том, где мне проводить ночь, если очень рано надо появиться на работе :victory:

Ничего не дергается.:blush200: То есть...дергается не таз...:blush200: Нет?...:blush200:
 

Кронмед

Новичок
...yahoo
Мой котик! Кофе можно попить:prankster2: :prankster2: :prankster2: у Ростральных коллон...:inlove: .в Белые ночи.!:nyam:
 

Ell

Активный пользователь
Если я буду ждать белых ночей, то не доживу без кофе. Посему, буду пить в постельке :D
в своей постельке.
 

Ell

Активный пользователь
И вообще, я считаю, что мне пора расширять рекомендованные Вами рамки сексуальных ограничений ....:cool:

Добавлено через 3 часа 27 минут
"Оргазм - самое простое и самое действенное средство в лечении заболеваний спины. При этом чем гармоничнее сексуальные отношения между супругами, тем реже наблюдаются у них радикулиты, прострелы и иные заболевания позвоночника" - утверждает д-р Абрахам в своём интервью журналу "Weekly World News".

Вот уже несколько лет доктор Эдвард Абрахам предписывает своим пациентам, страдающим люмбаго и радикулитом, "самое мощное оздоровительно-лечебное средство" - романтическую любовь и хороший, здоровый секс.

По мнению профессора, занятия любовью расслабляют мышцы и успокаивают нервную систему. Половой акт освобождает естественные силы организма для борьбы с болью, а оргазм действует на тело в 10 раз сильнее, чем любое из известных болеутоляющих препаратов.

При этом, отмечает г-н Абрахам, гармоничные сексуальные отношения между партнерами являются отменным профилактическим средством для предотвращения многих заболеваний спины и позвоночника." (с)
 

Кронмед

Новичок
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Винтер, какие у Вас там мед.сёстры? Милые илиужасные? Какие у них попки, ножки?:nyam:
 

Winter

Пользователь
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Вам фотки выслать? Есть всякие, но в большинстве своем вызывают приток крови к нижней части моего организма good , жаль я не трудоспособен, сейчас :p :cray: . Особенно когда они приходят ко мне ставит укол, и весеннее солнце прибивает своими лучами их халатики насквозь :nyam:
 

Winter

Пользователь
Я тут лежал и думал на досуге, раз пока еще шевелиться толком не могу, и меня осенило 69 самое то :p. Всем хорошо и ничего не двигается.
 

Ell

Активный пользователь
yahoo
Не торопитесь, успеете :D
Мало ли, кусьнут или еще что, а Вы дернетесь yahoo yahoo yahoo
 

Кронмед

Новичок
Винтер, ну хоть утренняя эрекция есть? Или как?:inlove:
 

Кронмед

Новичок
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

А Вы в отдельной палате?
 

Winter

Пользователь
А Вы почитайте в моем топике, мой ответ на Ваш вопрос и все поймете :cool: :victory:
 

Ell

Активный пользователь
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Кронмед намекает на использование мед. персонала? :cool:
 

Winter

Пользователь
А куда делся мой "опус" о солнечных лучах и халатиках?
 

Ell

Активный пользователь
Страница 9, пост № 89, в этой теме.
 

Кронмед

Новичок
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Вам фотки выслать? Есть всякие, но в большинстве своем вызывают приток крови к нижней части моего организма good , жаль я не трудоспособен, сейчас :p :cray: . Особенно когда они приходят ко мне ставит укол, и весеннее солнце прибивает своими лучами их халатики насквозь :nyam:
Вот Ваш опус! Это у Вас что-то с компом.

Добавлено через 1 минуту
А Вы почитайте в моем топике, мой ответ на Ваш вопрос и все поймете :cool: :victory:
Я имею ввиду за ножку погладить или к попке прижаться, нечаянно подмяв халатик под поясок.:prankster2:
 

Winter

Пользователь
Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

]
Я имею ввиду за ножку погладить или к попке прижаться, нечаянно подмяв халатик под поясок.:prankster2:

Этим я сейчас дома занимаюсь :D , но так хочеться большего:(
 
Сверху