Решила сделать операцию, но мне страшно. Нужна Ваша поддержка

Loccitane

Опытный Гуру
допрыгалась... думала, по истечение года после установки тпф, я могу вернуться к нормальной жизни... ан нет! оба нижних винта сломаны:eek:
А лет было весёлое, разве что по деревьям не лазила:victory:
Обалдеть! Вы с тпф и йогой и пилатесом занимались?
 

Светофор

Активный пользователь
была уже 15.10. Но доктор сказал месяц на спину не ложиться((( сплю на боках - надоело уже....на спинку хочу лечь:shy:

я дня через 4 начала спать на спине...или через неделю... Вам какие манипуляции провели с позвоночником?:)
 

Светофор

Активный пользователь
Обалдеть! Вы с тпф и йогой и пилатесом занимались?

Ой, чем я только не занималась:D На велике гоняла... в бассейне с бортика прыгала, в деревне бабушке воду таскала, огород копала(немного, правда), на каблуках носилась...даже на мостик вставала:D
А теперь удивляюсь: И КАК ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ТИТАН СЛОМАТЬСЯ УМУДРИЛСЯ?:D
Добавлено: Oct 26, 2013 5:46 PM
удалили меж.позвоночную грыжу.

а почему месяц не ложиться на спину-то?!
 

Loccitane

Опытный Гуру
Ой, чем я только не занималась:D На велике гоняла... в бассейне с бортика прыгала, в деревне бабушке воду таскала, огород копала(немного, правда), на каблуках носилась...даже на мостик вставала:D
А теперь удивляюсь: И КАК ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ТИТАН СЛОМАТЬСЯ УМУДРИЛСЯ?:D
Ого)))) что теперь делать со сломанным титаном?
 

Милен@

Пользователь
а почему месяц не ложиться на спину-то?!
не знаю) спросила у доктора - ответил. Я конечно уже пару ночей по чуточке ложусь на неё родимую, но как то боязно))
И КАК ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ТИТАН СЛОМАТЬСЯ УМУДРИЛСЯ?
фига се....
:eek:
Добавлено: Oct 26, 2013 5:54 PM
Девоньки, ещё вопрос)) В чём ходить теперь??? Врач сказал упадёшь - не встанешь, а у нас уже везде снег лежит, ну и лёд есть....боюсь, млин:flag:
 

Светофор

Активный пользователь
не знаю) спросила у доктора - ответил. Я конечно уже пару ночей по чуточке ложусь на неё родимую, но как то боязно))

фига се....
:eek:
Добавлено: Oct 26, 2013 5:54 PM
Девоньки, ещё вопрос)) В чём ходить теперь??? Врач сказал упадёшь - не встанешь, а у нас уже везде снег лежит, ну и лёд есть....боюсь, млин:flag:

Боты с подошвой "тракторы":) я в обычных сапогах ходила, на 4-ехсм каблуке. За весь гололедный период только 1 раз поскользнулась несмертельно. Носите себя как великую ценность;)
 

Милен@

Пользователь
Боты с подошвой "тракторы" я в обычных сапогах ходила, на 4-ехсм каблуке. За весь гололедный период только 1 раз поскользнулась несмертельно. Носите себя как великую ценность
спасибо! буду стараться!
 

Светофор

Активный пользователь
Ого)))) что теперь делать со сломанным титаном?

Спасает моя нереальная регенерация:D Сращение почти завершилось, железяку с расчетом на 5 лет ставили как минимум, но, расчетам оперировавшего нейрохирурга, через полгода все должно срастись... и если не будет ухудшений, через полгода снимем... а если ухудшения будут, то УВЫ.
Пока берегу себя: никаких каблучков, никаких наклонов, йоги, пилатеса, осевой нагрузки поменьше и... да здравствует БАССЕЙН!
 

футболист.

Активный пользователь
Ой, чем я только не занималась:D На велике гоняла... в бассейне с бортика прыгала, в деревне бабушке воду таскала, огород копала(немного, правда), на каблуках носилась...даже на мостик вставала:D
А теперь удивляюсь: И КАК ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ТИТАН СЛОМАТЬСЯ УМУДРИЛСЯ?:D
Теперь все понятно отчего все беды...
 

футболист.

Активный пользователь
очень хотелось чувствовать себя нормальным обычным человеком... :D
Неосмотрительно очень по отношению к себе! Вы очень похожи на мою институтскую подругу!:) прям таки одно лицо! Давно ее не видел и сразу позвонил как увидел Ваш аватар!:) она тоже из Казани и тоже так говорила при неудачах:aga: (извините что не по теме)
 

Светофор

Активный пользователь
Неосмотрительно очень по отношению к себе! Вы очень похожи на мою институтскую подругу!:) прям таки одно лицо! Давно ее не видел и сразу позвонил как увидел Ваш аватар!:) она тоже из Казани и тоже так говорила при неудачах :aga: (извините что не по теме)

А у меня всегда все нестандартно получается... :close:
 
Мне 1.06.12г поставили диагноз грыжа 1,1см и протрузия 0,4см это все в поясничном отделе, описание как и у многих на этом форуме. Сначала все кричали все что угодно только не операция. Я начала искать варианты лечения, а невропатолог, к которому я обратилась (знакомый) пока прописал постельный режим и жменю таблеток. Лежать я не могла - нужно работать (работа, к слову, на 80% сидячая), но состояние ухудшалось: за две недели пошло онемение правой пятки и правой стороны стопы. Ходить уже почти не могу, боль ужасная - это ничего не сказать. Утром, когда встаю умыться, успеть бы вернуться и лечь, т.к. начинает закладыввать уши и кружится голова. Потом чуть могу передвигаться, но через усилия. Ходила по клиникам Бубновского - не верю, что через боль можно излечиться - это насилие, Берсенева - закрыта, Игнатьева - дорого очень!!! Евминова, говорят можно, когда нет таких больших грыж. Мануальщик не помог. Состояние стабильно плохое. Отвели таки на прием в НИИ нейрохирургии к доктору, который поднимает после операции людей более запущенных, чем я. И вот я уже решила сделать операцию. назначена на послезавтра и тут звонит родственник, который снова говорит, что все что угодно, но только не операция. Что есть клиника в Ворзеле под Киевом и там помагают. А в интернете, как про всех есть и позитив и негатив. Я им не верю. Как быть? я ведь к врачу не с улицы и не по скорой, а по рекомендации,хочу надеяться. Как Вы относитесь к операции?
 
Сверху