Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Альби

Пользователь
Ого! вот это ходули! И вообще всё что вы сообщаете нам с места событий это хороший подстёг к тому чтоб не загреметь туда!
 

Winter

Пользователь
Все равно следите за осанкой. Кладите себе книгу на голову и хоть минут 5 так ходите.

Сама спина заставляет следить за осанкой, обычно ходил, чуть сутулившись, а сейчас начинаю идти по привычке, сразу болит спина в месте разреза, приходится выпрямляться.
Сегодня начал делать ЛФК, пока только лежа в постели.

И вообще всё что вы сообщаете нам с места событий это хороший подстёг к тому чтоб не загреметь туда!

Чем больше прочтут, тем лучше, нечего тут делать :cray: , лучше думать о себе до того как заставит необходимость
 

Альби

Пользователь
Чем больше прочтут, тем лучше, нечего тут делать :cray: , лучше думать о себе до того как заставит необходимость

Тогда побольше фоток с места событий! чтоб наглядно устрашало, хотя и ходуль хватит... Вам надо это пережить. уж ничего не поделать. у каждого индивидуума есть своё слабое место в организме. надеюсь оно одно и мы его уже нашли. теперь будем над ним трястись :D
 

Ell

Активный пользователь
Устрашать никого не надо. Не будем забывать, что есть моменты, когда операция - единственный выход.
 

Альби

Пользователь
Устрашать никого не надо. Не будем забывать, что есть моменты, когда операция - единственный выход.

Про устрашение - это я для профилактики таких, как я, с протрузиями. А тем, кому необходима уже операция - тем эта информация полезна для более полного представления всех моментов будущих испытаний. Хотя есть люди, которые не любят знать, что ждёт, чтоб заранее не пугаться. Я нет! Я прям люблю весь процесс заранее узнать, настроиться посерьёзней, подготовиться. И врачам со мной проще, я им не мешаю с лишними вопросами и подозрениями.:D
 

Ell

Активный пользователь
Не всегда процесс предсказуем, к сожалению....
 

2LK

Новичок
Я нет! Я прям люблю весь процесс заранее узнать, настроиться посерьёзней, подготовиться. И врачам со мной проще, я им не мешаю с лишними вопросами и подозрениями.

Знаю парочку врачей, которые ОЧЕНЬ не любят таких умных пациентов....им это мешает....nono

Moderator: ПОВТОРЯЮ! Внимательнее обращайтесь с цитатами. В Ваших постах они не выделяются.
 

Winter

Пользователь
Знание иногда полезно, а иной раз наоборот, все зависит от человека и ситуации.
Сегодня ходил уже без ходунков. :D Медленно, с трудом, но сам. :p

Для врачей Сегодня приходил мой лечащий врач и давай меня расспрашивать, почему не женат, нет ли проблем с женщинами, не мочусь ли в постель. А потом проговорилась, что эти проблемы могут быть из-за патологии крестца. Что это такое? А то больше ничего мне не сказали.
 

Ell

Активный пользователь
Вы им ответили, что всё в моче-половой сфере у Вас нормально?

Вот, если бы Вы затянули с операцией, то не только нога была бы проблемой. Дальше Вы перестали бы самостоятельно мочиться и т.д.

Winter, Вы только сильно не думайте ни о чем. Ни о крестце, ни о катетерах :p
 

Кронмед

Новичок
Для врачей Сегодня приходил мой лечащий врач и давай меня расспрашивать, почему не женат, нет ли проблем с женщинами, не мочусь ли в постель. А потом проговорилась, что эти проблемы могут быть из-за патологии крестца. Что это такое? А то больше ничего мне не сказали.
Бывают дисфункции крестца, влияющие на иннервацию и васкуляризацию органов малого таза, которые всвою очередь от этого могут страдать чисто функционально. Что у Вас должно быть в порядке? Отвечаю: мочеиспускание, дефекация, полная эрекция(не вялая) и его величество- оргазм, он д.б. ярким!good
 

Альби

Пользователь
Winter, Вы только сильно не думайте ни о чем. Ни о крестце, ни о катетерах :p
Да.Да! Всё временно. пережить. Вы под контролем. Думайте о том, что всё у вас там срастается как надо, все клеточки работают на ваше восстановление! Всё будет нормально!:D
 

Winter

Пользователь
Врач спрашивала не про сейчас, и даже не про до операционный период, а про когда я был здоров, вообще про всю жизнь.
А сейчас мочеиспускание, дефекация, полная эрекция все это есть.
 

2LK

Новичок
Значит всё отлично!!!!!good Вероятно не без помощи просвечивающих на солнце халатиков?!:blush200:
 

Ell

Активный пользователь
Может чесаться это место. Смотрите, не расчёсывайте.
Как себя чувствуете? Когда домой обещают?
Медсестричек завтра поздравьте, День медсестры будет.
 

Winter

Пользователь
Спина болит, и правая ягодица слабо чувствует, а так все ок.

Добавлено через 1 минуту
Насчет домой, ничего не говорят.
 

Winter

Пользователь
Спина болит в месте разреза, когда встаешь, начинает болеть сильнее, такое ощущение, что там все сжимается.
 
Сверху