Как получить статус врача на сайте MedHouse?

Врач невролог, мануальный терапевт, кинезиолог. Директор Центра Кинезиологии в Чебоксарах
Основное направление - Лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Методы лечения:
Прикладная Кинезиология,
Мануальная терапия,
Массаж,
Остеопатия
 
Врач невролог, мануальный терапевт, кинезиолог. Директор Центра Кинезиологии в Чебоксарах
Основное направление - Лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Методы лечения:
Прикладная Кинезиология,
Мануальная терапия,
Массаж,
Остеопатия
Что такое остеопатия?
 

MD Alex

Новичок
Я врач ортопед-травматолог, мануальный терапевт (сертифицированные специальности) со специализациями по курортологии и физиотерапии и ревматологии. Общий стаж по специальностям - с 1986 года т.е. более 25 лет.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я врач ортопед-травматолог, мануальный терапевт (сертифицированные специальности) со специализациями по курортологии и физиотерапии и ревматологии. Общий стаж по специальностям - с 1986 года т.е. более 25 лет.
Будьте добры, скажите, пожалуйста, в каком регионе Вы работаете?
Администрация рассмотрит Вашу кандидатуру на статус врача-консультанта.
 

MD Alex

Новичок
Будьте добры, скажите, пожалуйста, в каком регионе Вы работаете?
Администрация рассмотрит Вашу кандидатуру на статус врача-консультанта.
Москва и область. Сейчас работаю в одном из ведомственных ЛПУ заведующим отделением травматологии и ортопедии (40 коек).
 
Шишанов Александр Ильич, врач-невролог, мануальный терапевт
Закончил Ярославскую Медакадемию в 2008 году.
Работаю в ОГБУЗ Окружная больница Костромского округа №1 и частных клиниках г. Ярославля
Область профессиональных интересов - головная боль.
 

Др_Гутман

Новичок
Здравствуйте. Я - врач-мануалист и реабилитолог. Представляю клинику "Тийе Бари" в Израиле. Стаж работы врачом - 31 год. Могу быть полезен в разделах "болезни позвоночника", "болезни суставов", "болезни сосудов конечностей", "реабилитация ОДА" и некоторых других.
С уважением, др. М.Гутман.
 
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принято решение о присвоении Вам статуса "Врач"

Здравствуйте!
Воротников Евгений Сергеевич.
Окончил ВМедА 2003 год - хирургия,
Ординатура по травматологии - ортопедии 2005-2007 год.
Переподготовка по мануальной терапии в 2011 году.
Основная работа - поликлиника петербургского метрополитена, где я тружусь в качестве ортопеда травматолога и мануального терапевта.
Готов потратить некоторое время в день для консультаций посетителей данного форума
 

La murr

Администратор
Команда форума
Уважаемый Воротников Евгений, Вам присвоен статус Врач.
Поздравляю Вас!
От лица администрации хочу заметить, что мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами. Пациенты форума будут рады задать Вам интересующие их вопросы.
Добро пожаловать на Мedhouse!
 

natali valdes

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Владимировна, Живу и работаю в г. Новосибирске в частной клинике. Моя основная специальность неврология, но более 20 лет занимаюсь преимущественно безоперационными методами лечения дорсопатий и межпозвонковых грыж. Являюсь автором запатентованной методики по безоперационному лечению межпозвонковых грыж. Возглавляю нашу клинику.
 

La murr

Администратор
Команда форума
natali valdes, Наталья Владимировна, здравствуйте!
Спасибо за предоставленную информацию о себе.
Администрация рассмотрит Вашу кандидатуру на статус врача-консультанта и примет решение.
 

doc

Врач
Моя основная специальность неврология, но более 20 лет занимаюсь преимущественно безоперационными методами лечения дорсопатий и межпозвонковых грыж. Являюсь автором запатентованной методики по безоперационному лечению межпозвонковых грыж.
А в чём сущность Вашей методики? И какие методы лечения применяете в повседневной работе?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Хочу обратить внимание Натальи Владимировны на то, что у неё теперь, как у члена команды врачей, есть доступ в Ординаторскую. В данном разделе Вы можете общаться с коллегами, советоваться по рабочим моментам и делиться профессиональными методиками.
Ну, а форумчане заинтересованы в получении консультативной помощи о методах безоперационного лечения МПГ.
Добро пожаловать на Мedhouse!
 
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Владимировна, Живу и работаю в г. Новосибирске в частной клинике. Моя основная специальность неврология, но более 20 лет занимаюсь преимущественно безоперационными методами лечения дорсопатий и межпозвонковых грыж. Являюсь автором запатентованной методики по безоперационному лечению межпозвонковых грыж. Возглавляю нашу клинику.
Два вопроса:
1) Почему Вы живете в частной клинике?
2) Номер патента представьте, пожалуйста.
 

La murr

Администратор
Команда форума
...Почему Вы живете в частной клинике?...
Это, скорее всего, оговорка, сделанная Натальей Владимировной.
Я нашла информацию о данном докторе, и о клинике, которую она возглавляет.
Видимо, делиться авторскими методами в планы Натальи Владимировны не входит...
 
Это, скорее всего, оговорка, сделанная Натальей Владимировной.
Я нашла информацию о данном докторе, и о клинике, которую она возглавляет.
Видимо, делиться авторскими методами в планы Натальи Владимировны не входит...
зная ценность слова "патент" я всегда очень насторожен к подобным заявлениям. Могу и сам найти, между прочим ;)
 

La murr

Администратор
Команда форума
зная ценность слова "патент" я всегда очень насторожен к подобным заявлениям. Могу и сам найти, между прочим ;)
Евгений Аркадьевич, на страницах сайта этой клиники я не нашла ни слова о запатентованной методике безоперационного лечения МПГ, увы...
 
Сверху