Как получить статус врача на сайте MedHouse?

Ткачев Александр Михайлович, 1982 г.р. Окончил лечебный факультет Волгоградского государственного медицинского университета в 2005 году. Интернатура "Неврология и медицинская генетика" ВолГМУ на базе Волгоградской областной больницы №1 2008-2009.Обучение по специальности "Акупунктура - диагностика и лечение Китай, Пекин "China Beijing International Training Center" 2009. Стажировка "Акупунктура в лечение болевого синдрома", Китай, Пекин, CBIATC 2014.Стажировка "Акупунктура - теория и практика", Япония, Токио, 2016. Член международная ассоциация по изучению боли IASP. Врач-Невролог, МИБС Волгоград/Санкт-Петербург http://www.iasp-pain.org/index.aspx
 

La murr

Администратор
Команда форума
@АлександрТ, Александр Михайлович, здравствуйте!
Рады видеть Вас на нашем форуме! :)
Спасибо за предоставленную информацию.
Поздравляю Вас с присвоением статуса врача-консультанта форума Мedhouse! :hello:
 

dr.poltorako

Врач
Здравствуйте! Меня зовут Полторако Екатерина Николаевна, хочу стать консультантом на Вашем форуме.
Врач нейрохирург
Специализация: дегенеративные заболевания позвоночника, в частности грыжи межпозвонкового диска, стеноз позвоночного канала, спондилолистез, нестабильность поясничного отдела позвоночника.
Методы: микрохирургическое и эндоскопическое удаление грыж диска, ригидная и динамическая стабилизация.
В 2012г окончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, г. Москва
В 2014г окончила ординатуру по специальности «нейрохирургия» на базе кафедры нейрохирургии РМАПО.
С 2014г работаю врачом нейрохирургом в отделении нейрохирургии ФГБНУ Научный центр неврологии, г.Москва, в рамках мультицентрового исследования веду научную работу по динамической стабилизации (транспедикулярной фиксации с применением динамических балок из нитинола) на фоне дегенеративных заболеваний позвоночника.
 

dr.poltorako

Врач
Интересно, расскажите нам про это:
....транспедикулярной фиксации с применением динамических балок из нитинола.
Спасибо! Здравствуйте!
Эту технологию мы применяем при многоуровневом дегенеративном поражении позвоночника с целью профилактики развития болезни смежного диска при уже имеющихся на них изменениях. То есть, мы проводим минимально-инвазивную декомпрессию клинически звучащих корешков на одном уровне и фиксируем этот сегмент (нестабильный по функциональным рентгенограммам и клинически) с установкой стержней из нитинола - сплава никеля и титана - металла с эффектом памяти формы. Механическое поведение сплавов на основе никеля и титана (нитинола) приближается к поведению скелетообразующих тканей организма. При температуре близкой или равной температуре человеческого тела эти сплавы проявляют сверхупругое поведение, когда значительные деформации при нагрузке устраняются при разгрузке. Такие сплавы обладают эффектом памяти формы, который заключается в том, что деформированный в охлажденном состоянии образец может сколь угодно долго сохранять новую форму, а при нагреве восстанавливает исходную форму – проявляет сверхупругое поведение. Использование таких свойств нитинола является перспективным при динамической стабилизации пояснично-крестцового отдела позвоночника по технологии nonfusion (без спондилодеза).
 
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принято решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Верхотуров Юрий Дмитриевич

Врач невролог, мануальный терапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, стаж работы 30 лет.

Образование:

В 1987 г. окончил Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1988 г. окончил интернатуру по специальности «Внутренние болезни», Дорожная клиническая больница, г. Хабаровск.

В 2000 г. профессиональная переподготовка в Дальневосточном государственном медицинском университете по программе «ЛФК и массаж».

В 2001 г. профессиональная переподготовка в Дальневосточном государственном медицинском университете по программе «Неврология».

В 2011 г. профессиональная переподготовка в Дальневосточном государственном медицинском университете по программе «Мануальная терапия».

В 2011 г. повышение квалификации по программе «Вопросы ЛФК и спортивной медицины», Дальневосточный государственный медицинский университет.

В 2011 г. повышение квалификации по программе «Заболевания периферической нервной системы», Дальневосточный государственный медицинский университет.

В 2014 г. курс «Ботулинотерапия в медицинской практике» в ГБОУ ВПО Дальневосточном государственном медицинском университете

В 2016 г. повышение квалификации по программе «Мануальная терапия», Российская медицинская академия последипломного образования.

В 2016 г. повышение квалификации по программе «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования.



Опыт работы:

1988 – 1993 гг. – Дорожная больница ст. Хабаровск-1, врач терапевт, г. Хабаровск.

1993 – 2000 гг. – Городская станция скорой помощи, врач выездной бригады,

2001 – 2011 гг. – МУЗ городская поликлиника, врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина, г. Хабаровск.

С 2011 г. – Частный медицинский центр, врач невролог, врач мануальный терапевт, ЛФК и спортивная медицина, г. Москва.

Специализация и профессиональные навыки:

  • ведение амбулаторного неврологического приема

  • лечение головных болей (мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли);

  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении;

  • блокады триггерных точек по Тревелл;

  • паравертебральные блокады;

  • криотерапия (методика охлаждения и растяжения по Тревелл);

  • классическая мануальная терапия;

  • постизометрическая релаксация;

  • лечебный массаж;

  • лечение позиционного головокружения по методу Мишеля Тупе;

  • ботулинотерапия.

Место работы медицинский центр Магус, Москва, Краснопролетарская 9
 
Здравствуйте, я Балабин Максим Владимирович, 1979 г.р., закончил СтГМУ в 2001 г., затем интернатуру по детской хирургии, в 2016 году - долгожданная первичка по Рефлексотерапии. Работаю рефлексотерапевтом в Краевом центре специализированной медицинской помощи.
Могу консультировать по вопросам, связанным с рефлексотерапией.
 

Dr.Kristoff

Ортопед-травматолог
Кристофф Иван Станиславович
врач-травматолог-ортопед

Закончил Ивановскую государственную медицинскую академию в 2002 году по специальности педиатрия. Интернатура по травматологии-ортопедии на базе ГВОВ. Клиническая ординатура по травматологии-ортопедии на базе ГВОВ.
 
Кристофф Иван Станиславович
врач-травматолог-ортопед

Закончил Ивановскую государственную медицинскую академию в 2002 году по специальности педиатрия. Интернатура по травматологии-ортопедии на базе ГВОВ. Клиническая ординатура по травматологии-ортопедии на базе ГВОВ.
:hello:
 

Андрей Пикаев

Нейрохируг
Всем привет. Пикаев Андрей Николаевич, врач нейрохирург высшей категории, специализируюсь на спинальной хирургии. Работаю в городской клинической больнице. Ссылку оставить дали добро, информации больше Тут. Принимайте в ряды)))
 
Сверху