Как получить статус врача на сайте MedHouse?

Kasandra

Опытный Гуру

Владимр

Новичок
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"

Добрый день меня зовут Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич я Врач: Мануальный терапевт
В 1999г я поступил в медицинское училище№17 по специальности фельдшер широкого профиля.
В 2002 году я поступил в медицинский университет им.Н.И. Пирогова паралельно работал в трех местах на скорой помощи, мед братом процедурного кабинета и медбратом массажистом. В 2009г после окончания универсиета поступил в ординатуру по специальности терапия на базе ЦНИИГ. После окончания ординатуры в 2011г прошел цикл первичной специализации по мануальной терапии ФУВ при кафедре неврологии и нейрохирургии лечебного факультета университета им.Н.И. Пирогова. С этого же года по настоящее время работаю во всероссийском Центре мануальной терапии (Сителя). У нас огромный поток больных со всей России за смену порой один врач принимает более 20 человек. И думаю что вполне могу давать полноценную консультацию в свое свободное время.
 
Терапевт не может работать мануальным терапевтом.
в Центре знают, что у Вас первичка по терапии?
А про консультации, так и давайте. Люди ждут. А чтобы вас не путали с другими врачами поменяйте Влидимира на доктора Эни, например.
 

Владимр

Новичок
Ваше личное мнение оставьте при себе, неврологию я прекрасно знаю, это является одним из атрибутов осмотра(неврологический статус) и этому я учился, это входит в курс первичной специализации и сдал экзамен на отлично лично профессору А.Б. Сителю, часто к моему глубочайшему сожалению приходится диагностировать упущения неврологов. Ваши знания устарели по поводу того кто может получить специальность мануалный терапевт и какая сейча система образования.
 
Ого, сразу в амбиции, тяжело Вам будет.
Я то как раз хотел обратного, но видать не получилось.
Вопрос не в том, кто и что знает, я например плохо знаю неврологию, а в том, что написано в ПРИКАЗЕ, к которому, кстати, имеет отношение Ваш и мой учитель.
Переспросите у него и не подставляйте учителей.
И скорее договаривайтесь о первичной специализации по неврологии, которую, кстати, надо пройти до специализации по мануальной терапии.

Если найдете иное указание и посвятите меня, буду только благодарен.
С уважением.
Доктор Ступин
 
Посмотрел, Вы правы. Удивлен (и приказу, и тому что пропустил эту строку).
Отстаю от жизни и завтра же оправляю своего терапевта на мануальную терапию.
 

Владимр

Новичок
Уже прошла неделя после моего сообщения,а ответа администратора все нет. Будьте так любезны напишите хотябы ответ ???
 

Доктор7895

Новичок
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Я сам могу другим давать статусы, еще не встречал врачей лучше себя. Если встречу такого, сделаю все, что бы превзойти его.
 

Доктор7895

Новичок
Вы не допускаете того, что сказанное мною может соответствовать действительности?
Добавлено: May 20, 2013 8:51 PM
Ваше "биополе" точно выше всех, и никто не претендует на первенство.
Врач прежде всего должен быть хорошим психологом, в вашем случае заключение слова биополе в кавычки и намек на отсутствие претензий первенства дает оппоненту право предполагать, что его считают дураком. Трудно в данной ситуации быть уверенным в Вашей проницательности.
Добавлено: May 20, 2013 8:59 PM
Здравствуйте, Админ!
Я сам могу другим давать статусы, еще не встречал врачей лучше себя. Если встречу такого, сделаю все, что бы превзойти его.
Клинику не представляю, образование высшее, врач от Бога ( в прямом смысле), если есть вопросы задавайте. Прежде всего постараюсь научить быть врачами. Если вам не интересно общение со мной, можете меня исключить из ваших рядов, но обрадован этим я не буду. ФИО пока дать не могу, я мало вас всех знаю.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
ФИО пока дать не могу, я мало вас всех знаю.
Да без проблем! Хватит и индекса. Тем более, что Вы не первый - уже был Айболит 66.....
Если вам не интересно общение со мной
Совсем наоборот! Давно так интересно не было!
Клинику не представляю, образование высшее
Это хорошо, что без клиники.. Надеюсь медицинское?
врач от Бога ( в прямом смысле)
Ну вот оно, второе пришествие!.. Всё таки состоялось..
 
Сверху