Как получить статус врача на сайте MedHouse?

Admin

Администратор
Команда форума
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принято решение о присвоении Вам статуса ВРАЧ на нашем форуме.
 
Я считаю, что обладаю недостаточным опытом работы по специальности ни знаниями необходимыми для этого. Медицинское образование - считается высшим медицинским (Волгоградская медицинская академия - 1995 - 2001, интернатура по неврологии с 2001 - 2002 на базе БСМП №25, затем 1 год работы в инсультном отделении МУЗ №12 Волгограда, с 2003 по 2005 гг служба в ВС РФ СКВО (РСО-Алания, Ингушетия) - врач МП, затем 1,5 года работа в поликлинике в неврологическом кабинете Волгограда, с 2007 по 2009 проходил Клиническую ординатуру по спец. Неврология на базе ОКБ №1 и Клиники №1 Волгоградского Медицинского Университета, с 2009 г работаю врачом-неврологом поликлиники №1 Волгограда за идею, не имея ни какой материальной выгоды (принципиально), категории не имею и не желаю иметь. Готов определенное время тратить для консультаций наших форумчан, но будучи ранее консультантом форума (неврологом) по собственному желанию (служебное несоответствие возложенной на меня должности) - самостоятельно вышел из рядов зеленых. А на счет присвоении мне статуса "Врач" - мне все равно, лишь бы форуму была польза, есть более достойные кандидаты, чем я.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Мальцев Андрей Георгиевич,высшее 1991г. Сгми,мануальный терапевт,"Дорожная больница на станции Свердловск-пассажирский".
Спасибо :)

Готовы ли Вы консультировать форумчан и отвечать на вопросы более-менее постоянно?
Спасибо
 

vladushka

Новичок
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Доброго Дня! Доктор Турчак рад будет консультировать форумчан и быть полезным для вас!Тем более,что Турчаки никогда не подводили!Напишите мне как Вы?Здоровье?Согласны? С уважением!Влад
 

Березка

Активный пользователь
@vladushka, не совсем понятно к кому данное обращение относится?
Вы кто, врач?
Тогда вам необходимо представиться:
фамилия, имя, отчество, образование, специальность и клинику которую представляете.
 

maximillian

Новичок
доброго дня-вечера или ночи! Каждому по его широте и долготе:victory:салют из израиля!я новичок на вашем сайте,но может быть пригожусь,а пока почитаю ваши посты.По образованию натуропат.Работал в частной клинике,правда недолго.Временно не работаю по профессии.Обучался в Израиле физиотерапии,мануальной терапии,массажу и натуропатии.
 

maximillian

Новичок
Натуропа́тия (натуральная медицина, натуропатическая медицина) (naturopathy, natural medicine, naturopathic medicine) — является эклектической альтернативной медицинской системой, не признанной наукой, которая сосредоточена на природных средствах и жизненных способностях организма исцелять и поддерживать себя
 

doclega

Врач-рентгенолог
Врач-рентгенолог. Паникаровский Олег Викторович. Образование :высшее. Специальность : рентгенология.
Клиника: " НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Киров " ОАО РЖД" . Стаж по специальности с 2004 года.КГМА
Консультирую рентген - снимки. Спасибо.:hello:
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Николаев Игорь Юлианович, врач невролог, мануальный терапевт. ВМедА. им Кирова 1990 г. Давно, относительно смотрю данный форум, много интересного, врачи замечательные... Обычно не пишу ничего (не люблю споров), сегодня разболелся Т-38, вот ОРЗ, расписался... К сожалению постоянно и даже периодически консультировать не могу - на работе нет интерн., а дома времени...да и конкретные консультации требуют проникновение в историю болезни пациента а по нету считаю это не возможно:(. Если не против, то иногда, по понятной мне теме могу оставлять комментарии... С уважением :hello:
 

andriashka

Активный пользователь
Николаев Игорь Юлианович, врач невролог, мануальный терапевт. ВМедА. им Кирова 1990 г. Давно, относительно смотрю данный форум, много интересного, врачи замечательные... Обычно не пишу ничего (не люблю споров), сегодня разболелся Т-38, вот ОРЗ, расписался... К сожалению постоянно и даже периодически консультировать не могу - на работе нет интерн., а дома времени...да и конкретные консультации требуют проникновение в историю болезни пациента а по нету считаю это не возможно:(. Если не против, то иногда, по понятной мне теме могу оставлять комментарии... С уважением :hello:
Нет, ну вы уж выздоравливайте и знайте главное..мы вас ждем!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уже есть четыре врача на форуме, которые могли-бы создать академию военно-полевой вертебрологии (в противовес разным там академиям мануалогии и т.д и т.п.). Есть же воено-полевая хирургия (ВПХ) и военно-полевая терапия (ВПТ).
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Доктор Николаев (ylianovich). Станем академиками. Доктора Ступина изберём Президентом (москвич всё-таки!); а остальные будут вице-президентами: Simos - по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам; Николаев - по Центральному, а я, конечно, по Украине. Вот заживём!
 
Закончил в 1999 году Новосибирский медицинский институт, в 2001 году ординатуру по специальности «травматология и ортопедия». В течение 8 лет работал в Российском центре патологии позвоночника – Новосибирском НИИТО. Являлся сотрудником отделения дегенеративных заболеваний позвоночника, дневного стационара, лаборатории биомеханики. В институте работал как хирург-вертебролог, научный сотрудник, мануальный терапевт, что позволило сформировать достаточно широкий взгляд на проблему болей в спине. Являлся автором постоянной рубрики «Новости зарубежной вертебрологии» журнала "Хирургия позвоночника". В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию.
С 2006 по 2009 год работал в должности заведующего ортопедическим отделением ЦКБ №4 ОАО РЖД
В настоящее время консультирую в частной клинике г. Москва
Автор 3 патентов на изобретения, около 30 печатных работ в области вертебрологии,
официальной русской версии Освестровского опросника.
С 2007 года занимаюсь обучением пациентов с болями в спине.
Автор книги "Школа "здоровый позвоночник".
Провожу тренинги с таким же названием для всех желающих
 

Painbegone

Врач
Виленски Леонид. Врач специалист по лечению боли (Pain Management) Открыл свою клинику лечения боли в Рочестере, США. Закончил ВМА им Кирова в 1973 г. Резидентура по анестезиологии в Iowa State University , Pain Management Fellowship Brookdale University. Периодически провожу семинары в СПБ.
 
Один мой коллега приводит пациентам такой пример: "Представьте что в вашей машине мотор работает с перебоями и вы пытаетесь не поднимая капота постучать по радиатору в надежде что соскочивший с одной из свеч провод встанет на место":)
Можно узнать где вы работаете?
 

Painbegone

Врач
Живу и работаю в США. . В США моя специальность называется Pain Management. Занимаются этим преимущественно анестезиологи, прошедшие специальное обучение.
У меня своя клиника в штате Нью Йорк, город Рочестер.
 
Сверху