Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

andriashka

Активный пользователь
за 8 страниц темы уже можно было определиться не только оперироваться или лечиться но и в какой позе лечиться прооперировавшись или прооперироваться лечась ... короче мутная тема у вас вышла! ... сворачивай болтовню.
Я лично месяц тому назад определился. А тема вовсе не мутная....таким вопросом озадачены практически все и приходят сюда именно для того, что бы вы доктора, помогли им определиться.
 

andriashka

Активный пользователь
Если это ко мне относилось, то аккуратнее, а то ведь я и согласиться могу! И тогда работоспособности потребуется в три раза больше, а долгожданную операцию делать будет некогда - сначала свадьба для разминки, затем медовый месяц, как альтернатива ЛФК, а потом и не к чему уже будет!))))
Вот теперь озадачили......а медовый месяц до свадьбы никак нельзя?:shy:
 

gudkov

Активный пользователь
да сгибает и сопротивление бесполезно..можно на корячках правда ходить

Что вот прям вот сгибает, что только на карачках ползать, изо дня в день в течении месяцев? Не верю. Этакое вечное обострение прям., либо у вас там адский остеофит корешок драконит, либо вы преувеличиваете))
 

andriashka

Активный пользователь
Что вот прям вот сгибает, что только на карачках ползать, изо дня в день в течении месяцев? Не верю. Этакое вечное обострение прям., либо у вас там адский остеофит корешок драконит, либо вы преувеличиваете))
Да не знаю я как это называется...пока сижу, особенно днем..вроде и как то даже странным кажется оперировать. К вечеру хочется быстрее на стол хирурга. Да действительно с Нового года никаких изменений. Завтра попробую дойти до поликлиники продлить больничный. Ощущения опишу))))))))
 

andriashka

Активный пользователь

gudkov

Активный пользователь
Ну ежели в течении полугода непрерывное ухудшение тогда возможно и стоит думать о "дырке" в спине.Правда я сбало представляю непрерывное ухудшение в течении полугода, а вы все еще на ногах, но всяко бывает... В любом случае вам виднее.
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Ну ежели в течении полугода непрерывное ухудшение тогда возможно и стоит думать о "дырке" в спине.Правда я сбало представляю непрерывное ухудшение в течении полугода, а вы все еще на ногах, но всяко бывает... В любом случае вам виднее.
Ну не совсем непрерывное..ступенчатое. Помнишь..."ходишь, ходишь в школу..бац..вторая смена"..от так примерно. Конечно я трезво осмысливаю ситуацию и рассматриваю операцию уже не как панацею, а как вынужденный шаг. Конечно мне не хочется, да и последствий побаиваюсь. На ногах...ну мне самому это странно. Процесс какой то затяжной и вялотекущий..без острого периода вообще. Возможно и такое бывает. Сейчас не лечусь..пью только на ночь Трамал...не знаю, что за анальгетик..но реально сплю с ним более или менее спокойно. Конечно ноги не вытянуть, но поджав в колене больную ногу вполне спать можно.
 

gudkov

Активный пользователь
Трамал это опиат.... Почти наркотик можно сказать. Улекаться им врядли стоит)))
 

andriashka

Активный пользователь
Трамал это опиат.... Почти наркотик можно сказать. Улекаться им врядли стоит)))
Опа..не знал.:son: На меня действует больше как снотворное он, нежели обезболивающее
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Трамадол - прекрасное обезболивающее средство. В терапевтических дозах совершенно безвреден. Но передозировка его способствует уходу в "страну дураков". Вот асоциальные элементы и глотают его пачками. И к опию никакого отношения не имеет.
 

zMarinaz

Активный пользователь
А мне налбуфин прописывали колоть, но как-то побоялась колоть такую каку (к боли я привычная), так и лежат ампулки:).
 

andriashka

Активный пользователь
Трамадол - прекрасное обезболивающее средство. В терапевтических дозах совершенно безвреден. Но передозировка его способствует уходу в "страну дураков". Вот асоциальные элементы и глотают его пачками. И к опию никакого отношения не имеет.
Спасибо доктор! Надеюсь пролетающих мимо окошка розовых крокодильчиков я не увижу)))
 
Сверху