Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

zMarinaz

Активный пользователь
Спасибо доктор! Надеюсь пролетающих мимо окошка розовых крокодильчиков я не увижу)))
Судя по тому, что Вы давненько принимаете, то крокодильчики для Вас уже привычное дело, уже не привлекают внимание)
 

andriashka

Активный пользователь
Судя по тому, что Вы давненько принимаете, то крокодильчики для Вас уже привычное дело, уже не привлекают внимание)
Неее всего неделю и то на ночь. Правда цветные сны стали сниться... про любовь))))
 

andriashka

Активный пользователь
А кто его тут опием называл? Впрочем и опий это тоже опиат, только природный, родня вобщем.
Да лан вам..на самом деле хороший препарат..так на душе спокойно становится))))
 

Мила_Я

Активный пользователь
Мне сразу после операции по удалению импланта кололи Трамал, обезболивающий эффект мало ощутила, зато рвота была всю ночь. С нестероидами было получше.
 

andriashka

Активный пользователь
Что такое нестабильность, как это проявляется и зачем вообще нужен имплант? Какова его функция, кто может доходчиво объяснить?
 

natalia_vl

Активный пользователь
Ну, что сказать.... Действительно, чуда не будет, эт точно... Будет положительный эффект от операции - анестезия, а затем массивная обезболивающая, противовоспалительная терапия (включая гормоны), щадящий двигательный режим, физиотерапия и ЛФК дадут явный лечебный эффект..:super: . А месяцев через шесть (ну, может через год, зависит от стечения обстоятельств) возврат к обычной статической и двигательной нагрузке скажут своё веское слово...:shy:.. Как говорится, считаю своим долгом предупредить...:shy:.. Полюбому, удачи Вам!:hello:
Готовлюсь к операции, но про лечение гормонами не знала...эх.. Конечно это не повод отказа, но... гормонами-то зачем?:faq:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

andriashka

Активный пользователь
Готовлюсь к операции, но про лечение гормонами не знала...эх.. Конечно это не повод отказа, но... гормонами-то зачем?:faq:
Да ладно..доктор хороший. Это просто пугает):um:
 

andriashka

Активный пользователь
Мне сразу после операции по удалению импланта кололи Трамал, обезболивающий эффект мало ощутила, зато рвота была всю ночь. С нестероидами было получше.
Побочный эффект видимо такой. А мне помогает..боль конечно не совсем стихает, зато так хорошоооо становится)))))))))))))))
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Уважаемые доктора! Я сейчас стоять прямо не могу, искривлен на один бок. (фото прилагаю и прошу женщин прикрыть глаза). Скажите пожалуйста... операция по удалению грыжи исправит положение или я таким же и останусь уже ?
_IGP7158.JPG
 
Сверху