Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

Елена Чикова

Активный пользователь

Елена Чикова

Активный пользователь

natalia_vl

Активный пользователь
Уважаемый andriashka, у Вас на фоне выраженных дегенеративно-дистрофических изменений остеохондроза, спондилоартроза имеется картина латерального стеноза позвоночного канала на уровне L4-L5 с компрессией L5 корешка слева с одной стороны грыжей диска, с другой гипертрофированной желтой связкой и увеличенными суставными отростками L4-L5. Сохраняется корешковый синдром, статико-динамические нарушения, отсутствие эффекта от консервативного лечения, я бы рекомендовал оперативное лечение
Уважаемый доктор!... Посмотрите пожалуйста еще раз снимки и скажите грыжа диска в данном случае не основная проблема?... Вы рекомендовали бы оперативное лечение которое заключается не только в удалении грыжи, но и.... имплантант необходим тут?:eek:
 

andriashka

Активный пользователь
Там сначала - доступ. Вплоть до 4.15 - там начинается само действо.
Вот доступ мой снова отложен еще на две недели и снова неопределенность. Нету в ГКБ №83 г. Москвы имплантов ДИАМ. Вы верите?..я нет. Эта больница кишит пациентами, операции на потоке...и на тебе, выходит почти полгода такие операции не делаются?
На предложение приобрести ДИАМ за свой счет, ответили НЕТ..нас посадят за это...для вас операция бесплатно. Я вспомнил сразу про сыр в мышеловке!
Граждане грыжане! Не ходите в эту больницу!
 

Елена Чикова

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Так может стоит обратиться в другую, чего время терять? В Москве полно клиник, делающих подобные операции
И опять ждать? Был бы ходячий, еще можно было бы подергаться, а так никуда..да и времени снова куча уйдет
 
Вот доступ мой снова отложен еще на две недели и снова неопределенность. Нету в ГКБ №83 г. Москвы имплантов ДИАМ. Вы верите?..я нет. Эта больница кишит пациентами, операции на потоке...и на тебе, выходит почти полгода такие операции не делаются?
На предложение приобрести ДИАМ за свой счет, ответили НЕТ..нас посадят за это...для вас операция бесплатно. Я вспомнил сразу про сыр в мышеловке!
Граждане грыжане! Не ходите в эту больницу!
а снимки повторить желание не возникло?
 

andriashka

Активный пользователь
а снимки повторить желание не возникло?
А есть ли смысл? Два МРТ уже есть...да и потом по состоянию чувствую, что мало чего изменилось..пожалуй из прогресса появилось только легкое онемение левой ступни.
 

andriashka

Активный пользователь

Антенна

Активный пользователь
А есть ли смысл? Два МРТ уже есть...да и потом по состоянию чувствую, что мало чего изменилось..пожалуй из прогресса появилось только легкое онемение левой ступни.
А сила в стопе есть? Хотя, у нас это не показание к срочной операции.
 

andriashka

Активный пользователь
И это в Москве-Матушке!!! У Вас "плановая" операция?
Да конечно плановая, тем более по квоте. Вот и отфутболивают на потом, поскольку выгоднее оперировать по договору за наличный расчет.
 

anusya

Активный пользователь
Знакомая ситуация. Сама не попадала, но многие жалуются.
 
Сверху