Прошу отписаться всех спортсменов...

Андрей92

Активный пользователь
Вот по поводу пудовки на вытянутой руке, самое ненужное занятие. Плечи не жалко? И нагрузка на мышцы невелика, и плечо держать в статике с весом врятли хорошее занятие.
 

Андрей92

Активный пользователь
Только для чего это?. То есть ты считаешь что жим лежа без моста ведет к мпг, а это нечто нет?Зачем делать ненужную глупость? В нашем состоянии это непозволительная роскошь.
 

дрон43

Активный пользователь
1.Для чего?-я писал.
2.Жим лёжа-может привести к мпг.(грудь и трицепс можно подкачать менее травматично)
3."ненужная глупость"-это ваша субъективная оценка.
4.вы оперированный?если да,то действительно,в вашем состоянии это непозволительная роскошь.
 

Андрей92

Активный пользователь
Жим лежа не может привести к МПГ если соблюдать технику, менее травматино это обычные отжимания?Жим штанги лежа самое легкое упражнение из практически всего арсенала, даже отжимания на брусьях считается травмоопаснее во много раз.
 

дрон43

Активный пользователь
Андрей,я про отжимания что то писал?
:) пора отбиваться,завтра тяжёлый день.
 

Андрей92

Активный пользователь
Ну тогда напиши менее травмоопасное упражнение для накачки грудных и трицепса.
 

Гарри

Активный пользователь
Этот паренек (один из лучших баскетболистов мира) вот уже несколько лет имеет два ДИАМа в позвоночнике (L4-5, L5-S1) + дискэктомия L4-5.
Делал доктор Пекарский (Израиль). Кроме него, внушительно число спортсменов по всем видам спорта. Один из них через 2 мес. после дискэктомии и установки стабилизатора взял олимпийское золото по прыжкам в воду. В сети (если правильно пользоваться поисковиком) можно без труда узнать его фамилию. Всех оперировал доктор Пекарский. Нагрузки - гиганские, причем в течении многих лет после оперпации. Рецидивы- отсутствуют....
 

Вложения

  • 1180438354.jpg
    1180438354.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 30

ДианаР72

Активный пользователь
Всем, здравствуйте! Народные танцы, после перелома , сказали, что нельзя. Один раз попробовала не в полную нагрузку, очень уж хотелось , все время себе говорила, что вернусь в танцы, вроде ничего, но боюсь. Может кто танцует? Напишите пожалуйста.
 

футболист.

Активный пользователь
Этот паренек (один из лучших баскетболистов мира) вот уже несколько лет имеет два ДИАМа в позвоночнике (L4-5, L5-S1) + дискэктомия L4-5.
Делал доктор Пекарский (Израиль). Кроме него, внушительно число спортсменов по всем видам спорта. Один из них через 2 мес. после дискэктомии и установки стабилизатора взял олимпийское золото по прыжкам в воду. В сети (если правильно пользоваться поисковиком) можно без труда узнать его фамилию. Всех оперировал доктор Пекарский. Нагрузки - гиганские, причем в течении многих лет после оперпации. Рецидивы- отсутствуют....
Спасибо вам.Интересная информация к размышлению.Сам футболист.Ищу варианты.
Добавлено: Jul 18, 2013 7:51 AM
Илья Пекарскии один из лучших спинальных хирургов мира,если не лучшии.Не удивлен что спортсмены чинятся у него.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Этот паренек (один из лучших баскетболистов мира) вот уже несколько лет имеет два ДИАМа в позвоночнике (L4-5, L5-S1) + дискэктомия L4-5.
Делал доктор Пекарский (Израиль). Кроме него, внушительно число спортсменов по всем видам спорта. Один из них через 2 мес. после дискэктомии и установки стабилизатора взял олимпийское золото по прыжкам в воду. В сети (если правильно пользоваться поисковиком) можно без труда узнать его фамилию. Всех оперировал доктор Пекарский. Нагрузки - гиганские, причем в течении многих лет после оперпации. Рецидивы- отсутствуют....
Вот я клянусь, я незнаю, как басктеболист вернулся в спорт, у меня прошло 3,5 месяца с операции, я хожу как ваза :)
 

Loccitane

Опытный Гуру
я делала операцию в Москве, у очень хорошего травматолога-ортопеда,вертебролога. Операция по квоте, за 2 ДИАМа 200 тысяч заплатила, тоже 2 грыжи l4-l5-8 мм, l5-S1- 17 мм:love:
 

футболист.

Активный пользователь
Спасибо за ответ.Мне Пекарскии объявил 2ляма рубликов и поставит на ноги.деньги бешеные-нюансы не узнавал.Ну во-первых мало времени еще прошло у вас.Восстановитесь.Врач что говорил? сможете заниматься спортом? какие ограничения в будующем?
 

Loccitane

Опытный Гуру
Ну что-то за 2 миллиона рублей-это очень очень круто! У меня Доктор мега позитив :love: Он мне всегда говорит: Все пройдет :) Когда была на контроле после 6 недель, сказал: живите обычной жизнью,ограничений нет. Бассейн обязательно!! Про спорт не могу сказать,не спортсменка:aga: У меня брат прооперирован был 10 лет назад, бегает в футбол играет ( тьфу,тьфу тьфу), в спортзал ходит. Наверное и правда,мало времени прошло и все будет хорошо!!!:love:
 

футболист.

Активный пользователь
Ну что-то за 2 миллиона рублей-это очень очень круто! У меня Доктор мега позитив :love: Он мне всегда говорит: Все пройдет :) Когда была на контроле после 6 недель, сказал: живите обычной жизнью,ограничений нет. Бассейн обязательно!! Про спорт не могу сказать,не спортсменка:aga: У меня брат прооперирован был 10 лет назад, бегает в футбол играет ( тьфу,тьфу тьфу), в спортзал ходит. Наверное и правда,мало времени прошло и все будет хорошо!!!:love:
Да дорого.А у вас все хорошо
будет.Главное двигайтесь и не залеживайтесь.
 
Сверху