Прошу отписаться всех спортсменов...

Kaprikon

Активный пользователь
@tenitolkay, может поможет второй месяц не занимаюсь ,? К остеопатам в этом случае ходить бессмысленно .

У меня как то муж снял это дело отжиманиями, начал с пяти, теперь 200 в день, но это есл не страдает плече и рука,у него теперь такие руки;-), если плечо, нужно жать только,тогда лучше переждать , и полечить , толстенькая таксист, он отличаться не сможет, сервер плече сто пудов, поднимает пустой гриф, не сразу, потихоньку , вроде начинает с 50 раз и до 200 за два месяца.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, кейдж это не я сказала, я про разгрузки и отдых , кейдж мне не понятен, хотя завтра будет крутое Мрт всего, у самого главного мртлога , я на радостях протоппла км 10 на каблуках и даже ногу не выкрутило ни разу.
Хотя, когда сижу крутит потом мам не горюй, я так на ней деревянной и иду.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
второй месяц не занимаюсь
Если у вас большой перерыв в занятиях, то восстанавливаться надо очень постепенно.
У меня как то муж снял это дело отжиманиями, начал с пяти, теперь 200 в день,
Учитесь постепенности у мужа.
когда сижу крутит потом мам не горюй
Мышцы очень не любят, когда долго находишься без движения в неудобной позе. Вредно сидеть, чтобы коленки высоко были. После того как посидите часок, встали для лёгкой разминки.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Из Ваших уст, это звучит саркастически
Нет нет Федор Петрович, совсем не думал даже о сарказме...
Главное чтоб помогло и главное с первого раза чтоб.... А то завсегдатым гостем н/х отделения быть не очень хорошо...
Дмитрий. 50 лет. Кроссфит 8 лет. Грыжа 5,5 С6-С7. Прихватило первый раз месяца два назад. Онемела рука немного. Сейчас по прежнему болит на каждый шаг. Второй месяц не занимаюсь. Планирую в конце сентября операцию. Верю что будет лучше. Не хочу годами отдавать деньги остеопатам.
Все будет хорошо. Главное чтоб с первого раза пошло отлично....
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Главное чтоб помогло и главное с первого раза чтоб....
А может лучше с нулевого раза? Не каждая грыжа нуждается в операции.
Дмитрий. 50 лет. Кроссфит 8 лет. Грыжа 5,5 С6-С7. Прихватило первый раз месяца два назад. Онемела рука немного. Сейчас по прежнему болит на каждый шаг. Второй месяц не занимаюсь. Планирую в конце сентября операцию. Верю что будет лучше. Не хочу годами отдавать деньги остеопатам.
Попробуйте так действовать. Заведите свою тему. Выложите снимки. Врачи посоветуют, стоит ли вообще делать операцию. Ну, немного онемела рука. Ну, немного побаливает. Может за год всё само рассосётся. Также посоветуют, стоит ли в вашем возрасте и с вашим позвоночником вообще заниматься кроссфитом. Может лучше потягивать тренажёры.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А может лучше с нулевого раза? Не каждая грыжа нуждается в операции.
это и понятно что лучше без титановых побрекушек в организме. Как никак люди мы а не терминаторы...
Но если это жизненно необходимо то чтож теперь, так пусть тогда с первого раза будет...
и по мне так это должен решать пациент совместно с н/х но последнее слово за пациентом...
Моя правда...
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня эта грыжа в шее, то четыре мм, то сегодня опять три мм, но три в ряд , то три то одна нет, круговорот грыж в природе, сегодня маленькие, но по три :) поясницу, то клинит так, что встать на пятки не могу, и ногу скручивает в жгут, то вроде ничего, а приписка такая шмоли , и S сколиоз .
 

Kaprikon

Активный пользователь
Спина то болит , и их много ) это только на форуме там ничего болеть н может, высота то снижена.
@Дмитрийbok, у меня нога дерявенела жутко , я не могла, я её не чувствовала совсем, а, мне кажется, может так все плохо было, после ванны у меня вода там просто не всасывается, или черт что там было, и стопы висели, 2, мне там чёт кололи иглами, включали типа , я даже не знаю почему так вышло , стеноз у меня в шее, ну и этот чертов узкий в пояснице, путь ещё пробуют консервативное, через три недели стало капельку получше.
 

olenkasolo

Активный пользователь
А я прооперировалась у Круглова И.А. в подольском военном госпитале. Онемение начало уходить сразу после операции. Вернулась координация, силу проверю позднее, пока берегусь.

Безумно жаль убитого времени и денег на это консервативное лечение, от которого ноль толку, зато денег отдай и зад продырявь.

Сразу надо было ехать сюда и прекращать этот ад еще три месяца назад.
 

лыжник

Пользователь
64 года, активно занимаюсь спортом, примерно лет 15. Спорт, это лыжи беговые, триатлон длинный. В прошлом году скрутило сильно, МРТ показало 2грыжи по 5мм в нижнем отделе. Радикулит был с молодых лет. Но тогда болела спина, а сейчас спина особо не болит, но нога левая отстёгивается и боль в ней очень сильная, особенно в ягодице. Прошлогодний приступ убрал с помощью массажа, 10 сеансов. Потом опять тренировки и выступления на соревнованиях.

Вот месяц назад опять та же проблема, опять нога. Буду делать массаж, но МРТ уже показало грыжи 5 и 9 мм, т.е. динамика в худшую сторону. Бросить спорт не могу, просто не вижу себя в этой жизни без него. Физкультурой тоже не смогу заниматься, без нагрузки неинтересно. В общем всё сложно. Пока вот месяц без всего, даже плавать не могу, т.е. при кроле и подъёме ноги вверх сразу боль в ноге.
Пройду курс массажа напишу. Массажист хороший из бывших спортсменов. Но он тучных не берёт, а мой вес 75 кг....прохожу))

Мне нужно ещё год продержаться обязательно, а потом по состоянию здоровья. Может накроет так, что уйду на скандинавскую ходьбу))
 
Сверху